Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
задумка то отличная. но вот например я не вижу необходимости делать дополнительные разделы. потому как в принципе начнется дублеж того, что уже есть, только названия поменяются. многие форумчанки просто леняться почитать темы, в которых девочки написали столько полезностей. вот и начанаетсяя - давайте это и давайте то.
форум и без этого просто замечательный. просто иногда надо пользователям не лениьться и читать посты. и я прекрасно понимаю какой это труд содержать форум, эти скрипты, настройки и т.д.
это мое ИМХО.
M!racle писал(а):

Ну добавил бы я если бы мы рожали в роддоме ) но мы домашние )

так в чем проблема? отзывы о домашних родах тоже нужны )))
Все кто что-то может написать - пишите.
Отзывы требуются только о роддомах Киева? Или нужны отзывы обо всем, вроде как на сайтах вроде "отзовик"? Тогда будет масса тем, для этого можно смело второй форум открывать я тут не причем .
Посоветуйтесь в модераторской какие отзывы для сайта важнее, думаю мамочки постепенно расскажут о самых популярных учреждениях и товарах, если открыть уже оформленный, не сырой/пустой раздел
О любых учреждениях которые помогут другим хоть как то определиться
Главное начать по моему.
Извините, что влезаю. Не могу понять из-за чего собссно весь ступор. Если проблема в "начать", то просто можно зайти в раздел "Роды", к примеру, и перенести оттуда уже существующие отзывы о роддомах прямо списком. Это будет для примера. А там сразу желающие "пофлудить-поотзываться" потянутся косяками. Всего-то ничего - образца нет, что требуется от народа.
M!racle
Ну разбейте тогда на ветки - досуговые, образовательные, медицинские учреждения. Далее по городам. А то каша получится.
M!racle писал(а):

Ну добавил бы я если бы мы рожали в роддоме ) но мы домашние )

почему не создать тему - Отзывы о домашних родах - что бы отписывались только те кто рожал дома.
Valyantina писал(а):

Извините, что влезаю. Не могу понять из-за чего собссно весь ступор. Если проблема в "начать", то просто можно зайти в раздел "Роды", к примеру, и перенести оттуда уже существующие отзывы о роддомах прямо списком. Это будет для примера. А там сразу желающие "пофлудить-поотзываться" потянутся косяками. Всего-то ничего - образца нет, что требуется от народа.

ППКС!

добавлено спустя 1 минуту:

semisvetik писал(а):

почему не создать тему - Отзывы о домашних родах - что бы отписывались только те кто рожал дома

ну логичнее тогда, как мне кажется, не о самих родах отзываться - это субъективно слишком...да и тема такая есть уже... а об акушерках "домашних" и всяких центрах, которые "помгают" дома рожать...
Ой не знаю туда ли напишу. В общем у меня жалоба-проблема. Очень мне понравился данный форум. И я тут основательно разместилась. Но многие девочки с которыми начинала, ушли в закрытый раздел. Я долго писала сообщения чтобы меня туда пустили. Но никто ну никто не отзывается. Почему? Жду уже наверное около 2-х недель. Предлагаю в условиях пускания на такие форумы писать, 350 сообщений полгода регистрации и месяц ожидания.... Тогда хоть нервничать не будешь.
Часовой пояс: GMT + 3