Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Извините, если пишу не по теме, просто у нас со Zluka сроки почти одинаковые, а она с 29 марта ничего не пишет.. Надеюсь, что у нее все в порядке и она просто отдыхает..
Прям надо вести какой-то журнал, в котором каждый день все будут отмечаться и говорить, что у них все в порядке подмигиваю
хорошая идея, но проблемы то могут быть с интернетом, а потом думай улыбаюсь
а мне кажется на днях она или муж были...
провела расследование, Digital писал 3 апреля, наеврно ж с работы...скорее всего с инетом что то..написал бы..я так думаю-)) очень счастлива
и ip у них разные, значит с инетом что то, не оплатили апрель - еще иедя, Fiska не волнуйся, следствие ведут колобки-)) очень счастлива
да а что?
написала мужу на аську, надеюсь стукнет, мы ж тут все переживаем
Тадааааммммм улыбаюсь А вот и я улыбаюсь ...Ээээ...ну в общем виноваты мы , простите! чет засмущалась я выбачте У Катюхи сейчас сессия началась , по-этому она не так част появляется в инете. А у меня на работе с начала месяца завал , по этому не всегда получается что-то писать.
Спасибо вам всем за беспокойство! Очень приятно что думаете про нас улыбаюсь чет засмущалась я Постараемся не исчезать на долго улыбаюсь спасибо от сердца и почек дарю вам розочку ой мороз мороз
Выносим благодарность Малинке, за то что так оперативно и эфективно занялась поисками пропавшей Zluka.

улыбаюсь)
Большое спасибо за оперативность. Ну, слава богу, что все в порядке, к тому же я узнала, что мы со Zluka тезки - короче говоря - почти родственники! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
И со мной. Я тоже только узнала.
И со мноЙЙЙ!!!.... нифига себе


и я того же мнения ..
Наверное, он имел в виду, что родственники, или все-таки, что тезки : нифига себе
ДЕВЧЕНКИ!!!!!
Простите меня засранку чет засмущалась я
Просто интернета у меня дома нет, точнее есть, но страница открывается 10 минут, а у меня терпения не хватает ждать, поэтому в инет я выхожу с работы родителей.
А так как на улице были теплые деньки, то я старалась побольше гулять, и на работу к родителям так и не добиралась.

Fishka
Очень приятно что беспокоишься чет засмущалась я
Как твое самочувствие? Кто у тебя будет, уже известно? улыбаюсь

Норис
Ты меня рассекретила подмигиваю У меня все СУПЕР!!! Живот растет не по дням а по часам, надеюсь скоро выложу фотку на конкурс улыбаюсь
Норис
Ты просто душка!!! Спасибо тебе огромное это любовь
Zlyuka
чет засмущалась я

засмущала меня чет засмущалась я совсем очень счастлива подмигиваю
Zlyuka
Как сессия? Я тоже ту сессию сдавала беременная правда неделек было поболше и живот сильно виден, так мне оценки автоматом ставили очень счастлива А у тебя как с этим дела?
Zlyuka писал(а):

ДЕВЧЕНКИ!!!!!
Простите меня засранку чет засмущалась я
Просто интернета у меня дома нет, точнее есть, но страница открывается 10 минут, а у меня терпения не хватает ждать, поэтому в инет я выхожу с работы родителей.
А так как на улице были теплые деньки, то я старалась побольше гулять, и на работу к родителям так и не добиралась.


Мы тебя прощаем, и даже не требуем, чтобы ты так больше не делала, потому что погулять на солнышке гораздо полезнее, чем просидеть весь день за компом (будь он не ладен)!

MAYA1606 писал(а):

Zlyuka
Как сессия? Я тоже ту сессию сдавала беременная правда неделек было поболше и живот сильно виден, так мне оценки автоматом ставили А у тебя как с этим дела?

У нас похожая ситуация в институте, только надо делать на каждом зачете и экзамене очень испуганное лицо, тогда преподаватели начинают переживать, что ты можешь родить прямо за партой и предлагают тебе "давать зачетку" просто так я тут не причем
Эх, а у меня похоже такой халявы не будет.... чет засмущалась я грущу весенняя сессия будет через 1,5 месяца т.е. живота ещё не будет видно грущу , а зимняя в январе, а мне в ноябре уже рожать грущу
birtanem
Зато у меня сейчас холявы нет, вообще труба дело ссесия уже идет а Настюха такая маленькая. Вот сцеживаю и Вова кормит так и мучаюсь, но сдаю
MAYA1606
Вот я чувствую что зимняя сессия и у меня так же будет... грущу
Только оставлять нескем мне...только если со старшей дочкой... ржу нимагу да за ней самой глаз да глаз что бы что-нибудь не натворила...... чет засмущалась я очень счастлива
birtanem
Да я даже с муже когда оставляю то с ума схожу, а самое противное что у нас такая группа дурная все знают что у меня доча маленькая, так еще фиг кто пропустит первой сдать пипец , но т.к. я сумашедшая мамаша то они даже бояться связываться сомной улыбаюсь
Девочки кто знает где Yuka, Малинка,Sing.вопросик однако


Последний раз редактировалось: Норис (04.05.2006 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
ты опередила меня, правда я тему хотел назвать ГДЕ ЮКА МАЛИНКА И СИНГ.

Юка вся в работе... А вот Малинка и Синг, пропали....
M!racle
Ой я только что подумала о Синг,.сейчас добавлю. улыбаюсь
Yuka, с нами,я вижу. очень счастлива подмигиваю
люди я жива!!!! тока приехали от родителей, ноут был, а вот с инетом туго,
даже времени не было подключиться, отпахали на даче,
тока примчались в Донецк, еще сумки не разобрали ,
а я уже тута-)))


Последний раз редактировалось: Малинка (04.05.2006 18:04), всего редактировалось 1 раз
Малинка
Ну ,слава Богу нашлась,а что от Синг слышно,не знаешь вопросик однако очень счастлива

Рассказывай как отдахнула очень счастлива
щас смс напишу ей....узнаю...

намано, неделя быстро пробежала, на даче каждый мясо,
овощи свежие, ванна настоящая, не то что у нас душ...
вообще довольные и даже загоревшие, хотя Донецк встретил моросящим дождиком -))
Малинка
А фотки есть вопросик однако очень счастлива

Ждем новостей от Синг. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах