Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
а мне очень запомнился номер Ксюши и Повиласа, я сдерживала слезу, а потом когда вспоминали Абдулова и желали Караченцову скорейшего восстановления, я разрыдалась. Ксюша такая нежная, правильно комментатор Гомельский выразился про эту пару, эта самая нежная, красивая и гармоничная пара на проекте.

понравился номер Ягудина и Ланской, только я не сразу въехала что песню Жютем полностью исполняла Лера, но очень круто было задуманно, пауза и потом её звёздный шанс. Номер получился нежным, поддержки хорошие...

я вот что заметила - почти все выбрали репертуар таких душещепительных музыкальных композиций, это они так прощались с нами....

жалко Дробязко с Миллером, мне номер понравился, какая всё таки Рита красавица, ну вот всё при ней, эмоционально она выложилась на все 100...

Фиша согласна с тобой, я тоже держу парти что телезрители разделят наше мнение. а симпатию зрителей по моему вручат Таранде и Слуцкой. Как любила часто шутить моя бабуля: "Будем жить, будем посмотреть"
И так имена победителей названы!
1. Бероев и Гордеева
2. Калганов и Навка
3. Ягудин и Ланская
4. -?
Кто получил симпатию зрителей? я - "ворона" все пропустила, позвонила подруга, пока говорили, увидела только уже конец когда стояли на пьедестали! Девочки выручайте! я правильно поняла победителей, а еще были как нибудь награждения?
светласик
зря, конечно, я раньше времени заглянула в эту темку и прочитала имена победителей, но....в принципе, я почти угадала)) Очень рада, что именно Навка на втором месте, а на третьем Ягудин.
Сегодня, надеюсь, посмотреть.


Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:00), всего редактировалось 2 раз(а)
светласик - лучшая пара проекта по мнению телезрителей и жюри тоже стали Катя и Егор. Я согласна на все 100%. На счёт 2 и 3 места была приятно удивлена. Обажала весь сезон пару Навки и Колганова и молодцы что прорвались и завоевали второе место. Ягудин слишком высокомерен, но очень талантлив и он и она. Очень понравился танец Илюшки Авербуха - он ТАЛАНТИЩЕ.

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БУДУ СУББОТНИЕ ВЕЧЕРА ТЕПЕРЬ ПРОВОДИТЬ, СКУЧАТь БУДУ ОДНОЗНАЧНО.
Красивые были показательные выступления! Шедевральные, как говорит ТТА! Маринин с Тотьмяниной шикарный танец показали! Ставицкий с Денковой (мы вначале подумали, что это Ольга Арнгольц чет засмущалась я ), Авербух с Башаровым - просто блеск! крыша хлопает в ладоши
И места конечно среди участников распределились примерно так, как и прогнозировали


Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:00), всего редактировалось 1 раз
Zlata_M
Мил, я не знаю я тут не причем
Я по ОРТ смотрела в субботу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах