Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А я классе в 5 наверное в школу пошла, натянув форму на ночнушку. Пришла, сняла пальто и увидела, что она торчит из-под платья. Оделась и пошла домой переодеваться, благо жила от школы в 2 минутах ходьбы
Мне было лет 13-14, пришли как-то с мамой с пляжа, я сразу в душ, обмытся. Плавки постирала, повесила сушиться. Натянула платье, выхожу в комнату за трусами)) И тут мама опередила, попросила хлеба пойти купить, я в момент забыла, куда шла и пошлепала в магазин без трусов. Поняла только около магазина, когда подул ветер, что мне неривычно легко и прохладно чет засмущалась я ржу нимагу
(Платье было оооочень коротким) чет засмущалась я
Prezumptsiya писал(а):

"Она не сердитая, дядя, она какать хочет, а до дома далеко..." Там все так ржали, чуть не падали.

Prezumptsiya писал(а):

муж пошел в переодевалку.выходит,улыбается,такой довольный собой.и вдруг,я смотрю,да у него одно яйцо торчит!

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Когда я в бассейн ходила, была у нас в группе одна пожилая тетенька. Так она как-то раз забыла купальник надеть, так и вышла из душевых в одной только шапочке с цветочками.
Хорошо, в тот день народу было немного и в основном женщины.
да уж))) ну у людей бывает))) не знаешь плакать или смеяться
спасибо, наржалась
я пару раз в универ приходила с расстегнутой юбкой, точнее застегнутой только на пуговку без молнии, причем в первый раз за мной шел парень, который мне нравился, и всю дорогу рассказывал как я хорошо выгляжу, а я все не догоняла почему он сзади идет, ну про домашние тапки на улицу и казусы с чулками молчу чет засмущалась я
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ой посмеялась с утра ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
а детская непосредственность всегда убивает наповал очень счастлива
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
позитивненько так с утреца то))))))))))))))
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
тоже осенью в школу без юбки пришла как-то - кофта и теплые колготки ) вернее не пришла, на полпути поняла, что из-под куртки ничо не торчит и идти как-то уж очень свободненько ))) потом всегда дважды проверяла, есть ли на мне юбка ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ой, девочки, умора! Фух, до слёз прям ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах