Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Да какая разница, вай фай или киевстар, или как еще. Я просто к тому что очень удобно иметь интернет в кармане через смартфон, даже будучи в другой стране. Тем более разве 1грн в роуминге будет и-нет стоить, если с Украины на какой-нить отдых-командировку выедешь?
lilah-carmela писал(а):

Это вроде как на фотике с полной матрицей за 3 тыщи баксов снимать на авто и искать встроенную вспышку.

улыбаюсь)))) лучше бы искали кнопочку "Шедевр" улыбаюсь

добавлено спустя 8 минут:

Valyantina писал(а):

Да какая разница, вай фай или киевстар, или как еще. Я просто к тому что очень удобно иметь интернет в кармане через смартфон, даже будучи в другой стране. Тем более разве 1грн в роуминге будет и-нет стоить, если с Украины на какой-нить отдых-командировку выедешь?


Разница между WiFi и мобильным интернетом все же есть. Например, когда ты едешь в машине, идешь по улице, сидишь на лавочке в парке - WiFi не всегда присутствует в зоне досягаемости, тут уже мобильный Интернет приходится как нельзя кстати, если конечно в этом есть необходимость.

Я ж не говорю, чтоэто нужно всем. Мне так удобней, я сейчас точки WiFi вообще не ищу, только дома телефон сам подхватывает домашний инет (кстати, есть отличная программка для смартфонов, которая позволяет настроить различные настройки телефона в зависимости от того, в какой точке ты находишься. Например, когда тел определяет, что я дома - он сам отключает моб. интернет и подключает WiFi, как только я выхожу за пределы дома - у меня автоматическое подключение к WiFi отключается и всегда работает только моб. интернет. Также со звонками, как только захожу в офис - включается более тихий режим звонка, вне офиса усиливается вибра, в стенах дома обычный звук звонка. Мне удобно).

Что касается роуминга, то я в роуминге не использую карточки укр. операторов, для этого есть другие операторы, например у меня ТревелСим, есть еще какие то, но я с ТревелСим уже лет 6, меня устраивает. В командировках, у меня в основном в Минск, у меня каточка местного оператора, с нее в Украину дешевле звонить, чем с укр. оператора на укр. оператора улыбаюсь

Кстати, о Европе, да и Азии ... как мне показалось - у нас, в Украине, найти бесплатные точки доступа к WiFi вне дома и офиса куда проще, чем в той же Германии, например. Как то не везет мне на WiFi за пределами страны, только в гостиницах юзаю.
Terios писал(а):

тел определяет, что я дома - он сам отключает моб. интернет и подключает WiFi, как только я выхожу за пределы дома - у меня автоматическое подключение к WiFi отключается и всегда работает только моб. интернет. Также со звонками, как только захожу в офис - включается более тихий режим звонка, вне офиса усиливается вибра, в стенах дома обычный звук звонка. Мне удобно)

Боже. Я всегда подозревала, что смартфоны умнее меня, но что бы настолько... ржу нимагу
lilah-carmela писал(а):

Боже. Я всегда подозревала, что смартфоны умнее меня, но что бы настолько...


Программа называется Llama, попробуй, может на Айфон тоже можно установить, у меня просто все на Андроид завязано улыбаюсь

Еще вспомнила фишку своего телефона - Яндекс Пробки (актуально для Киева), утром и вечером только по ним через Киев езжу.
Terios писал(а):

у меня оператор Киевстар, с его безлимитным инетом за 1 грн в день я забыла, что такое WiFi

я тоже!!! а то не всегда тот wi-fi словишь или он таааакой тугой, что Киевстар просто 100 мегобит))))))) у меня Навител показывает и рассказывает ржу нимагу как и куда проехать лучше) ооочень удобная прога!
я сейчас без своего Асуса вообще не представляю как жила раньше))))))))) хоть он и на Винде, но пашет как трактор) и не дорогой)))
Terios писал(а):

Также со звонками, как только захожу в офис - включается более тихий режим звонка, вне офиса усиливается вибра, в стенах дома обычный звук звонка. Мне удобно).

нифига себе Это что за смартфон? Я про такое и не слышала. С интернетом то же самое (айфон), а вот про звонки чудеса какие-то))
у меня в телефоне и книги и игры и инет
без него никак
SunshineGirl писал(а):

Это что за смартфон? Я про такое и не слышала. С интернетом то же самое (айфон), а вот про звонки чудеса какие-то))


Телефон у меня Нексус 4, но тут дело не в телефоне, я выше уже говорила, что это программное обеспечение такое, программулинка, вот:

Terios писал(а):

Программа называется Llama, попробуй, может на Айфон тоже можно установить, у меня просто все на Андроид завязано


По названию программы в Гугл можно больше инфы найти, у этой программки свой сайт есть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах