Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, мне кажется, что мой цикл действительно удлинился. Обычно у меня цикл - 30 дней. Но вот прошлый затянулся, по-моему, аж до 39 дней. Я подумала, что это просто сбой, поэтому поставила этот цикл в Бэбиплане как обычно - 30 дней. График нарисовал мне О на 13 ДЦ, сократив таким образом цикл до 27 дней. Но мне всё-таки кажется, что О была в районе 23 ДЦ. Значит мой цикл - опять будет до 40 дней. Всё в принципе совпадает. На Б в этом цикле не надеюсь, потому что в период 23 ДЦ небыло ПА, к сожалению....
При Б инплантационное западение должно быть!
Я же говорю надо подвердить или исключить Б, а потом уже говорить о проблемах с гормонами я тут не причем (я так думаю)
котЮленькаНадеется всегда надо!!! На всякий случай проверь гормоны, а с имплантационным западением еще нужно разобраться!!! Если наступит Б сообщи пожалуйста ржу нимагу
Наталичка писал(а):

При Б инплантационное западение должно быть!

Теоретически. Но не всегда бывает.
Luchistaya правильно,
Я гдето читала что иногда западения не видно на графике, потомучто оно могло быть например вечером и его можно просто не поймать я тут не причем
девчонки, подскажите, что с моим графиком? программа всегда показывала О, а сейчас что-то не показывает(( это аноовуляторный цикл? http://www.babyplan.ru/profile/68802
aleru
Переадресуйте вопрос в эту тему
http://ovulation.org.ua/forum/topic18243.html
и дайте корректную ссылку на график
13 ДЦ - узи. Овуляции не было, ЖТ нет, жидкости нет. Ановуляторный цикл по узи.
19 ДЦ- тест положительный.
21 ДЦ- хгч 19, 81 я беременна улыбаюсь
Чудеса бываютулыбаюсь
Evelinochka

Ого! Поздравляю! букетик
А по УЗИ был виден доминантный фолик?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах