Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
NiKuSiNkA писал(а):

У меня ГЛАМУР с фальшивкой ассоциируется!!!

это все из-за того, что как раз очень мноо аких девушек, которые наряжаются в подделки, одевают одежду соответствующую и выглядят "псевдо-гламурно", это мне тоже не нравится.

но хочу заступиться за гламур как таковой, лично для меня он не обязательно отсутствует с главенством материального, отсутствием образованием, работой и т.д. мне почему-то кажется, наоборот - настоящий гламур должен это подразумевать.
Для меня гламур это шикарное, облегающее фигуру макси платье цвета воронова крыла, глубокое декольте, длинные перчатки до локтя. Просто в наше время гламур настолько трансформировался и преобрел разные оттенки. Где-то я читала, что некоторые люди играют в гламур, а некоторые в нем живут. Гламур как мода, кто-то увидел "о модно узкие брюки с заниженной талией" и все начинают на себя тянуть, втряхивать туда свои "телеса", а можно просто иметь свой стиль и дополнять какими-то модными вещами, которые идут именно тебе.
Хочу сказать, что лично как для меня, проблема заключается в другом. Я со своим 46 размером не могу найти подходящую одежду, та что в магазинах либо не подходит для работы, либо по цене, а на рынке сплошь Псевдогламур. рыдаю
HoneyMoon
просто псевдогламурная беда 46 размера
Ната писал(а):

Гламуррррррр:Насладиться прекрасным

это нечто....жаль без звука (я на работе и послущать что она говорит не могу), но мне даже вида хватило...губы вообще бррррр меня сейчас стошнит ...зачем себя так уродовать...грудь судя по всему у нее то же не своя...ей дышать тяжело...короче гламур во всей красе...
Ната писал(а):

Гламуррррррр:Насладиться прекрасным


а кто сказал что это гламур? это фрик просто йоу
жеесть. ржу нимагу
Мне кажется если ей сделать губы нормальные,то она нормальная была бы.
Asiy писал(а):

.жаль без звука (я на работе и послущать что она говорит не могу)

нееее там слушать надо... Жесть ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Ощущение что ее пельмеша ща просто разорвет... А блеска то сколько надо для губ ржу нимагу
разорительство йоу

Они вот реально думают что это красиво??? йоу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мда...Такое впечатление, что у нее вместо груди мешок с силиконом ржу нимагу И оно всё двигается, холодец ржу нимагу
Lolita писал(а):

Мне кажется если ей сделать губы нормальные,то она нормальная была бы

вот и я так же подумала. Девочка то вроде на внешность нормальная в ролике была... А потом выходит такое чудо...
Sweety999 писал(а):

нееее там слушать надо... Жесть

домой приду, обязательно посмотрю еще раз)))
Sweety999 писал(а):

Они вот реально думают что это красиво???

ну наверно еда, раз делают такое на своем лице добровольно...
А есть продолжение ? ржу нимагу
Lolita писал(а):

А есть продолжение ?

я в нете поискала... не нашла...
очень интерессно было бы посмотреть как она с женихами знакомится и что в итоге - пристроят ли... йоу
первого выбрала..., она считает себя оооочень красивой и не понимала, чо все от неё хотят... улыбаюсь
Ната а что там, что там такое?? а то мне с работы не видно. Блонди из недавней передачи "Давай поженимся" что ли? Девушка с перекачанными грудями и губищами?

Тогда это фрик, согласна. Она ужасно выглядит, не надо было ничего себе качать или в меру бы сделала - была бы симпатичной девушкой...

А вообще она ужасна недалекая (мягко говоря) - она самая красивая, все вокруг нее завидуют ей... ужас.

Гламур - это и мода, и особый стиль, и обязательно исключительный лоск. А это - просто кошмар...

добавлено спустя 1 минуту:

Lolita
Sweety999,
есть на сайте 1tv.ru, я оттуда смотрела позавчера, в разделе он-лайн вещание - видеоархив - ток-шоу - давай поженимся!
Sweety999 писал(а):

А блеска то сколько надо для губ Laughing
разорительство Cool

вот точно подмечено ржу нимагу


Лэйла писал(а):


Гламур - это и мода, и особый стиль, и обязательно исключительный лоск.

может так было когдато, когда о гламуре говорила Габриель Шанель, но сейчас гламур это именно это, Кисоклассники и вот такие чуда-юда.
Стиль, шарм не так заезжены и запятнаны.
Скажи всем кисам, што они НЕ гламурны, мне то все равно йоу
Деревенский гоп-гламур стайл, вот что сделали из определения.
у меня с гламуром как-то не срослось..)
oili писал(а):

Ну, вот, приехали! Меня - известного защитника гламура обвинили! Зря я в этой темке уже несколько дней борюсь во славу гламура.
leila
Вы бы хоть почитали посты, прежде, чем писать да смайлики ставить. Извините, но могу только повторить нифига себе я тут не причем


100% поддерживаюулыбаюсь Девочки,вообще все вещи относительны.Каждый человек вкладывает отчасти СВОЁ виденье того или иного...Я тож сторонник гламура, но в хорошем смысле.То,что нужны деньги...в этом есть доля правды. Я например не покупаю подделки или дешевки, в осн. шью себе на заказ, как одежду,так и обувь.К примеру у меня два котельных платья, но они пошиты из хорошей ткани и хорошей портной. Или если это белое пальто, то я перерою Киев, но найду соотношение цены и качества...последние 3 м купила остаток в дорогом магазине тканей.Отчасти это образ жизни и это работа. Ко мне подходили девушки на улице и спрашивали "а чем вы красите волосы??" а это 3-4 часа в салоне, раз в месяц.А кто то скажет "ой да ну его,вот еще, сидеть краситься,заморачиваться..."При этом я работаю и веду дом. хозяйство и многие женщины улыбаюсь
П.С: Я ЗА гламур в хорошем смысле, без радикальной пластики.....
Думаю, что в нашей стране женщины путают гламур с блестками и розовым цветом, а-ля Барби. Все глянцевые журналы - отражение гламурного представления. Я к этому отношусь без интереса. Гораздо увлекательнее придумывать образ в соответствии с характером, чем и занимаюсь.
EvdeevaLyudmila
сегодняшняя ваша активность в разделе мода, поехали!
EvdeevaLyudmila писал(а):

Думаю, что в нашей стране женщины путают гламур с блестками и розовым цветом, а-ля Барби.


Это точно ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Не знаю в эту ли тему......
Но вот возник вопрос....нужно ли по прежнему отсаваться стильной?Если ты забеременела??!!Или остался стереотип некий??
Думаю, что беременность не повод махнуть на себя .

Женщина должна быть всегда ухоженной и красивой, как бы трудно или лениво не было. Имхо.


Когда у меня приступ усталости, лени и т. п. я повторяю себе "Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди"
MagiKa писал(а):

Думаю, что беременность не повод махнуть на себя .

+1, и материнство тоже, кстатиулыбаюсь)) Не понимаю молодых мам, которые махнули рукой на свою внешность, руководствуясь только удобством.
Дак вот! 100 % согласна...к чему спросила.....Купила два отреза итальянской ткани, пошила укороченные брюки и пиджак(при чем тип свободного кроя)..тут началось.."ЗАЧЕМ тебе это???Тебе другой гардероб нужен и вообще не нужно тебе это???" на что я ответила "осталось перестать краситься и мыть волосы, тогда я буду полноценной беременной в вашем понимании??!" ржу нимагу ржу нимагу
Такое впечатление, что на себе кресть нужно поставить и всю беременность носить комбез или платье разлетайку я тут не причем я тут не причем
Слава богу, что не все так считаютулыбаюсь
Mazafaka писал(а):

два котельных платья

Извините, каких? Писать правильно "гламурным девушкам" тоже не помешает.
lilah-carmela
Лид, ну опечаталась девушка, букву пропустила...не придирайся подмигиваю
lilah-carmela писал(а):

Писать правильно "гламурным девушкам" тоже не помешает.

А как это связано с гламуром? ржу нимагу
Alisа
Гламур начинается с мозгов, иначе он похож на худший вариант украшения ёлки в сельском клубе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах