Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lusia74
какая ты умничка, у всех девочек предсказания совпадают, так приятно читать!
я тоже еще тогда хотела просить тебя и мне подсчитать. но увы я времени рождения никак не узнаю...
Поблагодарили(1): Lusia74
И меня можно в очередь?
И я в очередь. Очень хочется знать будет у меня второй малыш)))))
я в очередь. первое предсказание сбылось.
Поблагодарили(1): Lusia74
Я нашла старый прогноз.
олюха писал(а):

Lusia74 писал(а):
олюха, твоя очередь ,)
Оль, у тебя беременности точно никогда не было? Показатели твоей карты на явное бесплодие не указывают ,)
Разве что поздний ребёнок, в силу положения Венеры,Луны и Солнца в бесплодных знаках. Но Венера стоит в терме Юпитера и поддержана гармоничным аспектом от него же, Луна имеет благоприятную связь с Солнцем, Марс, как управитель дома детей стоит в своём же терме и неплох по статусу.
Я увидела обалденную перспективу в районе с 2013 по 2015 года. Особенно мне приглянулся 2014 год. Прогрессивные и солярные карты весьма красочно указывают на этот период времени ,)
Ой!! Спасибо большое!!!!
Детей у меня точно не было, и беременности тоже. Вообще я не считаю себя бесплодной. Просто еще сильно не захотела.

"Я увидела обалденную перспективу в районе с 2013 по 2015 года. Особенно мне приглянулся 2014 год" - а это касается детей или вообще жизни? такая перспектива мне нравится.

Всё было, как писала Люсенька. В 13 году мы "немножко разводились" Потом в 14 повенчались И очень легко и просто забеременели и родили в 15 году.
Поблагодарили(1): Lusia74
Цитата:

думаю метод ЭКО-это хороший вариант.В карте есть указания на вероятность проведения этой процедуры. По рождению ребёнка-скорее всего роды произойдут путём кесарева сечения.
...
Проанализировав карты на ближайшие несколько лет,я пришла к выводу,что рождение ребёнка вполне вероятно в возрасте 36-37 лет.


Всё сбылось: и эко, и кесарево, и возраст почти совпал (родила за полтора месяца до 36-летия)..
Поблагодарили(1): Lusia74
Lusia74 мне тоже все сбылось прошлый раз.Если можно обращаюсь еще раз.Вот уже 2 года планируем второго ребенка.Скажите пожалуйста получится ли у нас,так как есть проблемы.Спасибо за ответ.
Поблагодарили(1): Lusia74
Ой, как интересно!!
А можно и мне тоже в очередь?...
/LenKa/
ты еще планируешь?, пардон за нескромность чет засмущалась я
А зачем открыли тему, если Lusia74 не заходит?
Пташкин_птенчик писал(а):

А зачем открыли тему, если Lusia74 не заходит?

Открыли по просьбе автора темы.
Lusia74
Тут писать информацию или можно в ЛС?
І я теж хотіла би отримати консультацію! чет засмущалась я
И я в очередь, в личную данные отправила. Спасибо
А что надо в личку? Я думала тут писать и жду своей очереди.
В начале темы Люся писала, что можно данные в личку, а можно и в тему
Stepa
ржу нимагу ты знаааааешь..... я бы не отказалась!.. подмигиваю
Чудесно было бы, чтобы само собой получилось)), но и про ЭКО чуть подумываю (хотя и зарекалась))
orange_fox
в первом сообщении темы шаблон подачи заявок
Кинула в ЛС заявку улыбаюсь чет засмущалась я
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу а чего это в не очереди

Я тоже отправила заявку в лс улыбаюсь или тут лучше написать? я тут не причем
Девочки, всем добрый день. Мне очень приятно видеть вашу заинтересованность данной темой, а так же темой астрологии в целом подмигиваю святой та Божий
Конечно же я решила ее открыть снова, искренне надеясь на взаимный отклик наших форумчан, а так же на обратный ответ тех, кого консультировала ранее йоу бееееее
Очень рада за тех девочек, кто отписался о положительных результатах по моим прогнозам. Это реально лучше всяческих похвал)) йоу чет засмущалась я
Девочки, по поводу моих консультаций, я буду их вести, но по мере возможности,т.к. разбор ваших карт предполагает нахождение за компом, а своевременный и полноценный ответ с планшета писать крайне неудобно. Для этого мне каждый раз необходимо будет переставлять сим карту с места на место и отключать все необходимые приложения, на которых многое завязано.
Тему я вести буду, не переживайте и не теряйте. Всем удачи и до новых встреч это любовь Ваша Я йоу чет засмущалась я бееееее подмигиваю
Поблагодарили(4): Zaychonok, skrolik, Белая кошка, Дочь солнца
Lusia74
Будем ждать)))))
Отправила данные в личку.
На 50 стр писала запрос ,но тогда в 2012г до меня не дошла очередь. рыдаю Если можно пожалуйста посмотрите,что там у меня.Очень нужна ваша помощь.Спасибо.Отправлю запрос еще раз,в лс.
Ой, я тоже хочу чет засмущалась я Возьмите и меня в ожидающие, пожалуйста чет засмущалась я
Отправила данные в лс чет засмущалась я чет засмущалась я
Интересует сколько у меня может быть деток, когда благоприятное время, ну и если есть возможность про пол узнать это любовь чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Девочки, всем привет бееееее подмигиваю Не поверите, какая-то интересная закономерность происходит, в тот момент, когда я порываюсь приступить к прогнозам я тут не причем Обязательно что-то происходит или кто-то мешает ржу нимагу Астрологически это, конечно, можно объяснить, поэтому я уже не удивляюсь подмигиваю йоу
Итак, skrolik , ты первая подмигиваю
У меня будет к тебе несколько вопросов.
Ты внешне стройная и худенькая? Скорее всего спортивная, быстрая и юркая?
В течение жизни не было повреждений и внешних травм ? Были операции, наркозы, эко и пр..? Воспаления?
Тебя можно назвать очень творческим человеком, и вдохновителем идей?
Часто ли супруг поддерживает твои идеи?
Ты амбициозный человек? В плане карьерного и социального роста у тебя большие планы?
Один из родителей очень мягкий и добрый? Другой родитель обладает неспокойным и бунтарским характером?
Ну, думаю пока хватит вопросов подмигиваю До связи подмигиваю
Ваша Я йоу подмигиваю
Поблагодарили(5): Zaychonok, Натусе4ка, skrolik, Белая кошка, Дочь солнца
Напишите пожалуйста кто в очереди. чет засмущалась я
Чтобы знать за кем?Очень верю,что очередь дойдет до меня. чет засмущалась я Скоро день рождение,может получится к дню рождения подарочек получить в виде предсказания. я тут не причем
Искренне верю,что в Новом году все наши желания сбудутся. я тут не причем
Lusia74
привет улыбаюсь
ого, сколько вопросов нифига себе
завтра отвечу, телефон садится...но, мне так уже интересно очень счастлива я тут не причем
это стандартные вопросы или нет? ржу нимагу
Поблагодарили(1): Lusia74


Последний раз редактировалось: skrolik (30.10.2016 13:04), всего редактировалось 1 раз
Lusia74 очень счастлива отвечаю
Спойлер:

улыбаюсь жду с нетерпением и интересом свой прогноз
Поблагодарили(1): Lusia74


Последний раз редактировалось: skrolik (31.10.2016 18:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Кто за кем - не знаю, это только автор может знать подмигиваю
Я думаю, все очень ждут своих прогнозов!
Поблагодарили(1): Дочь солнца
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах