Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Lusia74 писал(а):

К сожалению док в формате Ворда/Экселя в форум не вставляются

да, я уже поняла чет засмущалась я

Lusia74 писал(а):

И я, честно говоря, не совсем поняла, что такое файт

это опечатка ))) это слово - файл.

Lusia74 писал(а):

Я посмотрела для тебя вариант со стрижками,на 9 августа очень хорошо, на Киев прямо с самого утра и до позднего вечера Wink
Будет четверг, 21 лунные сутки, Луна в Тельце.Дерзай

спасибо )))
но вроде по календарю, это будут 22 лунные сутки...
я тоже рассматривала 9 августа. Там и четверг и Луна в Тельце и убывающая (для короткой стрижки), но то что 22 лунные сутки у тебя в описании: 22 лунные сутки – если не хотите прибавить в весе, тогда от стрижки сегодня лучше отказаться. Но если вопросы лишних кг Вас не беспокоят, смело отправляйтесь в салон красоты, это усилит Ваше благосостояние. А я бы не хотела поправиться я тут не причем

ещё вариант - 8 августа, но там среда... у меня, правда, про среду ничего не сказано... тоже самое и 15 августа.

Вообще, если посмотреть на те описания дней по лунным суткам... то стричься мало когда можно... выходит грущу сложно высчитать, ещё сопоставив с другими правилами...
deleted


Последний раз редактировалось: Lusia74 (28.02.2022 5:49), всего редактировалось 1 раз
ок, сенкс дуже дякую (укр)
Lusia74 где можно посмотреть список? меня уже внесли? чет засмущалась я Так хочется поскорей всё узнать улыбаюсь
написала в личку

добавлено спустя:

Lusia74
Дата, время и место рождения.Время желательно с точностью,не более +/- 20 минут
11 сентября 1984 г. Астрахань к сожалению мама не может мне сказать в какое время я родилась...но предположительно в 18.00
* Дата, время и место рождения мужа;
14 мая 1987 г.Астрахань тоже самое со временем

* Дата и место регистрации брака;
2 сентября 2011 г.Астрахань 11.15
* Место проживания в настоящее время;
г. Астрахань
* Если были беременности-дата и год;
нет
* Дату, время и место рождения детей,если есть,и старше 1 года.
нет

меня интересует все, но в первую очередь вопрос о зачатии,о семье и детях....а также сейчас проблемы с квартирным вопросом, как оно разрешиться?мы решили менять квартиру- одну на 2....положительно ли будет все это....очень нужен ответ...заранее спасибо
Lusia74 писал(а):

на 9 августа, на Киев, целый день будут 21 лунные сутки

уже подстриглась... бееееее
на удивление, ушла без слёз... а то как подстригут.. потом ещё неделю в себя прихожу и в зеркало не сморю..

добавлено спустя 13 минут:

Lusia74 писал(а):

в твоём случае необходим очень тщательный подбор дня/периода для благоприятного зачатия,вынашивания и благополучных родов. За это может взяться только очень квалифицированный Астролог, к которому ты будешь относиться с доверием Wink

ты сможешь такое высчитать?
я просто не знаю других астрологов кроме тебя, а ещё и понять какой он квалификации уж точно не смогу... чет засмущалась я
deleted


Последний раз редактировалось: Lusia74 (28.02.2022 5:54), всего редактировалось 1 раз
Lusia74 писал(а):

Завтра, 11 августа, у нас 6-я годовщина супружеской жизни

здорово... счастья вам букетик

а у нас в этом году 10-летие )))

Lusia74 писал(а):

смогу лишь порекомендовать хороших Астрологов, с кем можно иметь дело

хорошо.. напишу в ЛС
Дорогая Lusia74,

примите, пожалуйста, и мою заявочку, послала в ЛС.
Lusia74
Примите, пожалуйста, и мою заявочку, послала в ЛС.
Отмечаюсь в листе ожидания) я тут и очень жду консультации!)))
Уважаемые модераторы, прошу временно закрыть мою тему консультаций подмигиваю
Lusia74 писал(а):

Монмартра
У тебя достаточно гармоничная карта.Проблем как таковых нет.
Единственный аспект соединения луны с сатурном на вершине дома брака и партнёрства мог бы сыграть тормозящую роль,но луна в терме юпитера,а сатурн силён по афетике - проблем быть не должно.Кстати, на ноябрь месяц уже работало зимнее время +3
По карте видно,что в плане партнёрства,замужества,любви и детей перемен стоит ожидать в районе 22 лет,начиная с июля 2014года.
По идее,вскоре после этого может появиться и ребёнок. Удачи

Все хотела написать, а тут вдруг наткнулась на темку) Когда-то (в 2011 году) вот такой прогноз мне сулили (тогда я даже не была знакома с мужем))) И как-то прогноз мне так запомнился....иии...что сказать? Браво!
В июле 2014 муж сделал мне предложение, в октябре сыграли свадьбу, в феврале узнали, что беременна) Спасибо! Все верно)
Буду следить за обновлениями))) букетик
Поблагодарили(2): Lusia74, skrolik
Монмартра
Леночка,почитала Тебя очень счастлива супер!!!!
И аж самой захотелось очень счастлива

Lusia74 а мне можно? Хотелось бы очень улыбаюсь я тут не причем
И я хочу. Очень надо. чет засмущалась я ржу нимагу
У меня был очень подробный прогноз в 2011 г (мне было 27 лет), хочу некоторые моменты процитировать:
Lusia74 писал(а):

По прогрессиям есть указания на вероятность зачатия/родов в любой год,примерно до 38 лет.

Lusia74 писал(а):

На 29-30лет пр-ая луна будет "+" аспектировать натальные солнце+меркурий.
На 32-33г пр-ая луна войдёт в дом зачатия,и задействует благ. аспектами луну+нептун,сатурн+плутон,и соответственно узлы.

Нынешний комментарий: в 30 лет произошло успешное зачатие в эко-протоколе, в 30 лет родился наш сыночек.
В 32 года самостоятельная беременность, надеюсь и верю на благоприятные роды в 33 года.
Lusia74 писал(а):

По солярам(от д/р одного года до д/р следующего года):

Lusia74 писал(а):

Ситуация в соляре на 2012-2013г(29-30лет) так же может способствовать наступлению беременности,или подготовкой организма/лечением

Вот и наше ЭКО
Lusia74 писал(а):

Довольно весомые указания встречаются в соляре на 2016-2017г(33-34г)

подмигиваю
Lusia74 писал(а):

Далее я укажу наиболее благоприятные периоды из указанных соляров:
...
2013-январь,февраль, октябрь, ноябрь;
...
2016-весь год,а особенно январь,февраль,июль;

В 2013 - 30 сентября перенос,
В 2016 - начало февраля - зачатие.

Единственное, с чем не могу согласиться
Lusia74 писал(а):

У тебя в карте есть ребёнок,но по всей видимости поздний.

Всё оказалось даже раньше, чем я ожидала, прочитав весь прогноз)

Спасибо большое Lusia74 ещё раз!
Поблагодарили(1): Lusia74
Если что , я стою в очереди подмигиваю
skrolik писал(а):

Если что , я стою в очереди подмигиваю

Я за тобой. улыбаюсь
И мне Люся предрекала улыбаюсь

Цитата:

Наиболее вероятные периоды,когда может произойти зачатие и рождение второго малыша:
-с июля 2012 года-по февраль 2015 года,а точнее-в районе 37 лет ;
-с декабря 2017 года-по июль 2019 года,в возрасте 41-42 г.
Для уточнения заглянула в карту сына,которая подтвердила вероятность появления братика или сестрички в периоды:
-с июня 2013г - по январь 2016г, а точнее-около 3 лет;
-с августа 2018г - по декабрь 2019г,в возрасте 7-8 лет.


вот с дочкой сошлось улыбаюсь ЗаБ я в январе 2015 (мне было 3йоу, родила в октябре (в 39)

третьего я уже не планирую чет засмущалась я мне хватает очень счастлива
Поблагодарили(1): Lusia74
РуДе СоНеЧкО писал(а):

skrolik писал(а):

Если что , я стою в очереди подмигиваю

Я за тобой. улыбаюсь


Я за вами улыбаюсь
Ой, прочитала внимательнее и я, наверное, выбываю. Напишу в ЛС, т.к. меня волнует не вопрос зачатия, а вопрос карьеры. чет засмущалась я
и я хочу улыбаюсь
Девочки, и мне интересно, за кем занимать-то?
orange_fox
за мной подмигиваю
МНе в 2010 году сказали астрологи, что ребенок второй появится не ранее 2015 года. Я тогда расстроилась,ведь мне будет 41 год уже...Так и случилось. В прошлом году родился мой сыночек. А раньше все не получалось.
Так что я этому верю.
orange_fox
Я тоже хочу, занимаю за тобой))) Мне просто интересно, была ли у меня хоть какая-то возможность еще иметь детей чет засмущалась я
и я хочу, можно?
Ой, и я хочууу очень!!!
И я стану в очереди. Люсечка мне тоже красиво сказала по поводу первого ребёнка. Надо будет дословно найти. Молодец. Теперь можно и о втором подумать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах