Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот елки... июнь-июль неужели исключать???
представьте, девочки, мы сейчас все начнем предохраняться всеми силами летом, и в итоге весной 2012 будет новый демографический спад непонятной этимологии ржу нимагу
deleted


Последний раз редактировалось: Lusia74 (25.02.2022 8:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

И ещё,очень важен год в котором на д/р выпадает затмение,как правило в такой год происходят значимые события

вот, глянула в 2013 будет солнечное тоже 3-го ноября, как и в 1975-м, только не частное, а какое-то гибридное)))

надо запомнить и пометить. и ждать событий))))естественно, хороших событий, как иначе я тут не причем
Примите, пожалуйста, и мою заявочку

* День,месяц,год рождения,и время(желательно с точностью,не более +/- 20 минут);
29.10.1980 05.00 Украина, днепропетровск

* Дата, время и место рождения мужа;
19.04.1977 02.00 Украина Днепропетровск

* Дата и место регистрации брака;
19.04.2003г. Украина Днепропетровск

* Место проживания в настоящее время;
Украина Днепропетровск

* Если были беременности-дата и год;
1-я беременность с октября 2008г. по 10.07.2009г.

* Дату, время и место рождения детей,если есть,и старше 1 года.
10.07.2009г. время - 13.43, Украина Днепропетровск


Спасибо!!!!
Lusia74
со мной на "ты", плиз ) я также со всеми я тут не причем


frya

мой племянник родился 11.08.1999 в парад планет, это просто ппц ))
именно событийного плана много ситуаций уже в его 11 летней жизни. Скорее всего, ты и не ассоциируешь эти события с влиянием затмений, но имхо, связь есть. Когда влияние настолько сильное как у моего племяшки это отчетливо видно. Уже в его возрасте у него непростая жизненная задача, в которой он может выбрать только свой собственный путь и никак иначе
Мы с мужем задумались об расширении семьи, Ваша консультация была бы кстати улыбаюсь

* День,месяц,год рождения,и время(желательно с точностью,не более +/- 20 минут) -- 11/07/1986, 11:11 Киевская обл, г.Украинка
* Дата, время и место рождения мужа -- 9/09/1982, 13:05 г.Херсон
* Дата и место регистрации брака -- 23/09/2006, Киевская обл, г.Обухов
* Место проживания в настоящее время -- Киевская обл, г.Обухов
* Если были беременности-дата и год -- первая беременность с декабря по сентябрь 2007-2008гг
* Дату, время и место рождения детей,если есть,и старше 1 года -- 23/09/2008г, 01:15, г. Киев

Мне описание как для простого обывателя - я не сильна в конкретике чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: Leona (12.03.2011 15:54), всего редактировалось 1 раз
Lusia74 писал(а):

Цитата:
А разве не всем так будут делать?

Могу всем,если захотите.

Люсенька, я ни на чем не настаиваю, делай как считаешь нужным. подмигиваю

Lusia74 писал(а):

Просто я подумала,что не все знакомы с астро терминами,и будет неинтересно вникать в трактовки.

Ты правильно подумала, я в этом совсем ничего не понимаю. чет засмущалась я
Просто захотелось более подробного результата что ли. я тут не причем
Всё, молчу. я могила
Олик
с выкладками сделан анализ у frya, а без выкладок, только результат у lurdi. Если не знать и не понимать что значит: Луна в 5 д. в квадрате с Меркурием, то зачем эти выкладки? а время-то они отнимают, букв больше очень счастлива а я сама немного занимаюсь астрологией, но в другой области, вот мне и интересны именно выкладки, что именно смотрится и как интерпретируется подмигиваю
Мне тоже эта тема интересна - мистика сплошная, и я тоже пыталась разобраться что к чему, но так и не вышло грущу где б учителя-то хорошего найти? ржу нимагу
* День,месяц,год рождения,и время(желательно с точностью,не более +/- 20 минут); 10/10/1982 - 9.45 -Москва
* Дата, время и место рождения мужа; 13/08/1983 - 23.45 - Украина, Черкасская область, г.Канев
* Дата и место регистрации брака; 06.08.2005 - Москва
* Место проживания в настоящее время; Москва
* Если были беременности-дата и год; (считается? внематочная февраль-март 2008)
* Дату, время и место рождения детей,если есть,и старше 1 года. нет
deleted


Последний раз редактировалось: Lusia74 (25.02.2022 8:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Lusia74
я просто мечтаю получить такой подробный анализ карты на такую животрепещущую темку... Люсенька, а скажи пожалуйста, если беременности не наступает по мужскому фактору, у мужчин тоже ведь должны быть по идее указания в карте на это?
deleted


Последний раз редактировалось: Lusia74 (25.02.2022 8:49), всего редактировалось 1 раз
Lusia74
Мне чуть проще описание))))))Заранее спасибо!
Lusia74
да, у моего мужа так по-моему, у него "интересный 7 дом", наверное это и есть указание на такую жену, как я ржу нимагу
жду-не дождусь интерпретации своей карты, прям волнение охватило )))
Спасибо большое тебе! букетик
Lusia74 писал(а):


Девочки,скажите стоит ли вот так всё расписывать или всё-таки более кратко? Скажите кому как писать,так и сделаю ))


О-го-го какой подробный гороскоп!!! нифига себе
Если очередь дойдёт и до меня, то, наверное, я мало что пойму из того, кто в каких домах, фазах и т.д. чет засмущалась я Если можно, мне просто подробно рассказать, что к чему у меня в жизни возможно, но прям вот так детально расписывать из-за чего это всё возможно - думаю, не стОит чет засмущалась я
заранее большущее спасибо! улыбаюсь
Ой я тоже уже жду не дождусь чет засмущалась я букетик
Lusia74

попытаюсь поучиться на тебе))) какая система? Плацидус, Кох, равнодомная?
deleted


Последний раз редактировалось: Lusia74 (25.02.2022 8:50), всего редактировалось 1 раз
вот спасибо! букетик букетик букетик
Lusia74 , все так подробно расписано.
Мне, как человеку непосвященому, не совсем понятны все эти дома, соляры и управители, но суть толкования уловила.
Да и тебе наверно так тяжелее и дольше каждому расписывать.
Может просто каждый желающий будет дописывать в заявке насколько подробно ему толковать.


И еще вопросик: а ты видишь детей, которые уже родились?
И видно что они родились в то время когда предрасположено было родиться?

Терпеливо жду когда до меня дойдет очередь

Так интерсно я тут не причем я тут не причем я тут не причем

Тема супер!!! букетик букетик букетик букетик букетик


Последний раз редактировалось: Banny (12.03.2011 11:36), всего редактировалось 1 раз
Lusia74
солнц, я думаю, так много желающих, что твоё время дефицит, не перетруждайся, кто на краткий согласен я тут не причем тут столько планяшек, что лучше (по-моему) большему числу девочек ответить, чем подробно каждой расписывать, кто не поймет

frya
солнышко, сначала азы нужны натальной астрологии, а уж потом прогнозы, так сразу не разберешься, недаром это целая древняя наука! если интересно, могу выслать подборку уроков для вообще новичков улыбаюсь
Lusia74
Спасибо большое за такой подробный анализ букетик
Не простой у нас путь, видимо подмигиваю
Lusia74 писал(а):

Сатурн в первых градусах скорпиона,в знаке отвечающем за половые органы,в непосредственной близи плутона,расположившегося в последних градусах весов,которые в свою очередь отвечают за мочеполовую систему-эта связка указывает на возможную проблему в области почек и придатков.


тоесть карта говорит что проблема скорее во мне, чем в МФ?
Асяшка

Я пробовала читать Подводного и Глобу. Ни тот, ни другой не подтолкнул своими знаниями меня к дальнейшему обучению... действительно, я хватаю, все, что надо мне на данный момент))))
Буду благодарна урокам для начинающих... от сердца и почек дарю вам розочку
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Djoni (21.10.2012 13:46), всего редактировалось 1 раз
Lusia74 писал(а):


Девочки,скажите стоит ли вот так всё расписывать или всё-таки более кратко? Скажите кому как писать,так и сделаю ))


Мне лучше более кратко...

Цитата:

И еще вопросик: а ты видишь детей, которые уже родились?
И видно что они родились в то время когда предрасположено было родиться?


И мне это тоже интересно. Жду не дождусь! подмигиваю
deleted


Последний раз редактировалось: Lusia74 (25.02.2022 8:50), всего редактировалось 1 раз
Lusia74
а вот если неудачная беременность, тогда указания на нее и что-то еще? негативные аспекты на 8-й дом? а если аборт-здесь как-то указывается на "добровольность" происходящего? 1-й дом?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах