Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
йоу


Последний раз редактировалось: Lubaha79 (06.12.2012 10:34), всего редактировалось 1 раз
Покупала себе и брату в Аквамире.




Последний раз редактировалось: MusyuMa (11.02.2012 13:08), всего редактировалось 1 раз
Какая ненавязчивая реклама ржу нимагу
Мы зятю покупали , так прикольная такая
крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши MusyuMa я вам и без опта дам скидку в 25 %
Да, принт на майках действительно необычный, интересный, но это все-таки спортивная одежда, а я люблю более элегантный стиль. Такие маечки подойдут для загорода, необычно и мило.
Вот ссылка на полный каталог футболок The Mountain 2012 года.
Может кому-то будет полезен. Качала: 70 мб


P.S. Админам этой ветки: Рекламой не занимаюсь, высказала свое мнение и поделилась информацией. Если правите мои сообщения, то хоть корректно.
MusyuMa
Рекламу согласовывайте с администрацией и размещайте в соответствующем разделе. внимание

MusyuMa писал(а):

Если правите мои сообщения, то хоть корректно.

Почитайте правила.
Спойлер:

Ваше сообщение отредактировано по причине того, что Ваши интересы крутятся исключительно вокруг этой темы.
MusyuMa писал(а):

Может кому-то будет полезен. Качала: 70 мб

Очень благородно с вашей стороны...
Lubaha79 писал(а):

Да,она не блестит как на фото ,надо осознавать на что вы смотрите и понимать что в реальности такого как на картинке быть не может.
У производителя четко написано - что их варят. Естественно цвет будет красочный но не такой как на фото.


у меня на предоставленной картинке она не блестит, а очень ярко выглядит, а на фото, которое предоставили Вы, она выглядит поношеной эдак лет 5... я не говорю что футболки плохие или некачественные, просто заявленные цвета не соответствуют действительности...
СНЕЖИК
Очень хорошие футболки, я своему сыну три штуки заказывала, тягает не снимая, качеством очень довольна йоу
Купил этим летом себе несколько таких футболок. Очень доволен. Из недостатков - плотная ткань и немного длинные, пришлось подшивать. Хотя, для кого-то, может, это наоборот достоинства. А так вообще - супер! Очень необычные и качество на высоте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах