Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот сфотографировала))
Девочки, не знаю я, как это объяснить, но эти футболки на фотографиях выглядят лучше, чем в жизни!!!)))) В реале она мне выглядит бледненькой, картинка невзрачная, а на фотке (даже моей непрофессиональной) - выглядит ярко и объемно)))) Еще повляла вспышка, которая высветила центральную светлую часть.


Ну и для сравнения фото с сайта



lola_лейла
Цитата:

А где футболка была напечатана,чье производство? Мексика, СшА или Китай? Лейба была подрезана на футболке?

США и Мексика, так же, как на вашей фотке этикетки выше.
Лейба не была подрезана.
Это не Liquid Blue, другая серия, Fantasy, кажется

добавлено спустя 2 минуты:

lola_лейла
Цитата:

Это правда. У нас так делать пока не могут. Именно такая технология гарантирует что рисунок будет держаться после десятка стирок, сам цвет не будет блякнуть) и не будет никаких трещин. К ак обычно происходит после стандартных наклеек что наносят у нас при печати на футболки.

вполне возможно! Но есть одно "но"! На лейбе указано, что стирать можно только в холодной воде! В таком случае никакая футболка не облезет, даже дешевая китайская или наша)
Alisа ну смотрится все равно хорошо, хоть и отличается в реальности подмигиваю
Калинка писал(а):

Alisа ну смотрится все равно хорошо, хоть и отличается в реальности подмигиваю

так я ж и пишу, что на фото хорошо получается, а в реале выглядит не совсем так))) поэтому тем, кто сомневается , я б советовала посмотреть на них в магазине сначала)
Ясно.
Естественно что фото будет отличаться от реальности. На сайте производителя тоже есть об этом предупреждение.Где-то там вычитала.
Alisа
по-моему на ваших фотках они выглядят божественно ржу нимагу йоу
Кстати тоже очень нравится именно этот рисунок, хочу купить такой же, такая романтика... Всё равно среди турецко-китайского барахла такого не сыщешь я тут не причем
А в носке, думаю, она вас очень порадует.
Alisа
Мне тоже ваше фото понравилось. Точнее ваша футболка.
MEDUZKA
lola_лейла
хм.. мне уже самой начинает нравиться ржу нимагу
А как привез курьер, я так расстроилась, ужасно не понравилась сначала.
Рисунок я старалась выбрать более нейтральный, не уверена, что со зверями муж бы носил.
Кстати, вначале пыталась заказать на "суперфутболке", но там какой-то неадекватный продавец, не удалось сделать заказ, хотя я 2 раза звонила и писала, на письма не отвечали, по телефону говорили, что нету времени, т.к.много заказов, а когда решила отменить и заказать в другом месте, он мне позвонил около 23 часов нифига себе , чтобы выяснять отношения, как это я заказ отменила)))))) Вот и заказала в Экспедиции, там выбор меньше и предоплату требуют, но хоть все четко и быстро.


Футболке этой 2 года. Стирается по стандарту при 40 градусах в стиральной машинке.
lola_лейла
красивая и как новая!))
В общем, я уже себе на лето захотела платье такое или майку хотя бы)))))
Alisа писал(а):

Ну и для сравнения фото с сайта

хм...а что с цветом то? На сайте ж она светло-зеленая, а в реале? У Вас вообще смотрится черной или темно-синей... я тут не причем
Фиша писал(а):

Alisа писал(а):

Ну и для сравнения фото с сайта

хм...а что с цветом то? На сайте ж она светло-зеленая, а в реале? У Вас вообще смотрится черной или темно-синей... я тут не причем

ну скажем так, на самом деле она не такая светлая, как на сайте, но и не такая темная, как на моем фото - что-то среднее. У меня было освещение плохое, и вспышка просто центральную часть футболки высветила.
Девочки, так в Киеве есть магазин с такими футболками или нет? И где он находится? А то инет магазинам как-то не особо доверяю. Мне товар надо пощупать, покрутить в руках, а уж потом решаю подходит он мне или нет.
orange_fox писал(а):

Девочки, так в Киеве есть магазин с такими футболками или нет? И где он находится? А то инет магазинам как-то не особо доверяю. Мне товар надо пощупать, покрутить в руках, а уж потом решаю подходит он мне или нет.

Есть! В магазине "Экспедиция", вот лови ссылку с адресами http://www.tropa.kiev.ua/component/option,com_contact/catid,12/Itemid,356/
Андрею прислали футболку! Я очень довольна качеством.
Рисунок да не "вырви глаз" но очень классный! Жаль что на сына чуть велика, надеюсь к лету, осени будет как раз в размер очень счастлива
Ната писал(а):

Андрею прислали футболку! Я очень довольна качеством.
Рисунок да не "вырви глаз" но очень классный! Жаль что на сына чуть велика, надеюсь к лету, осени будет как раз в размер очень счастлива

а какой рисунок выбрали?

Мой носит эту футболку дома ржу нимагу Типа понравилась, но поскольку стал носить дома, то видимо понравилась так же, как мне примерно ржу нимагу Какой-то у нее все-таки пожеванный вид я тут не причем
Alisа

подарок))
сиреневая, два котенка, луна и месяц это любовь
Эх, девчоночки, расстраиваете вы меня рыдаю я тоже себе заказала футболку и заказ придёт со дня на день, но меня что-то не вдохновляют отзывы получивших заказы. Неужели они действительно такие "никакие" эти футболки?
Ната
а-а, я не поняла вначале, что это для ребенка))))) Клевая!! А с какого размера детские там начинаются? Уже думаю, может своему купить)))
Alisа
на него пока велика. размер S на бирке. просто он сам ее натягивать начал, настолько понравилась очень счастлива
Valyantina
ну я б не сказала, что прям "никакие". Хотя, когда я получила, то вначале мне очень не понравилась, я расстроилась даже, а потом рассмотрела, качество действительно хорошее, только плотновата она немного как для лета, ну рисунок не настолько яркий, как на фотках.
Пожеваный вид потому что эффект варенки. Об этом пишет производитель.
Они достаточно индивидуальны, не каждый себе такую захочет.Но на человеке со стороны смотрится хорошо. Сразу видно что не рыночный вариант с фотопринтом.


С фото, да..они обработали фотошопом. И те модели которые очень яркие, на самом дели тускнее, но рисунок тот же!
По качеству- придраться невозможно. Люди носят годами и ничего не облазит.
Хлопок плотный, на лето жаркое они не пойдут)Особенно черные. Но есть майки женские и платья!
Все футболки достаточно широкие,свободные. Разве что майки,могут сесть по талии.Знаю по себе.

Открываю темку для СП. букетик
Получила я сегодня футболку. Заказывала вот такую


Моё впечатление: футболка вообще не такая как на картинке. Тут она светлая (заказывала под серые штаны), рисунок, мне казалось, будет ярким пятном на блеклом фоне. В итоге, футболка намного темнее и цвет далеко не серый, а ближе к какому-то грязно-болотному грущу рисунок потерялся и ни разу не похож на то, что тут на картинке грущу
С размером долго пыталась угадать, в итоге взяла детский ХL. На мой 46+- эта футболка вышла чуток великовата, не в обтяжку, а висит по бокам. Но это, по большому счету, ничего, под спортивный стиль покатит.
Отдельно о ткани: она такая плотная, что я в растерянности, когда же носить-то эту вещь?! о лете и речи быть не может, я ненавижу, когда жарко из-за вещей и одеваюсь в максимально легкие ткани. Зимой тоже не наденешь - это ж футболка ведь, а не гольф, к примеру. Да и, если честно, в помещении зимой я в жизни такие плотные ткани не ношу.
Положила на полку. Даже не знаю, надену ли когда-нибудь...

Мрачноватый отзыв вышел, хотя я, не сказать, что очень сильно разочарована. Но определенно это не то, чего я ожидала. Если б не через И-нет, а в живую в магазине, то за такие деньги я б едва ли купила такую футболку.
Возможно майка с более ярким контрастным рисунком будет лучше и по внешнему виду и в носке летом.
Мы взяли тоже, правда нам пришел не тот размер и пришлось продать другу. Но скажу честно я ожидала большего. То что на картинке у них на сайте и то что получается вживую две большие разницы. И еще размеры разные, а размер рисунка одинаковый. Тоесть на большой размер футболки этот рисунок кажется мелковатым, не смотрится. хотя сам хлопок хороший, хоть и плотный. Вообщем мы решили это не стоит того.
сколько засматривалась на эти футболки... и уже была готова заказать... а тут такие не яркие отзывы даже и не знаю что думать... уже даже думала заказать вот такое вот чудо, но если она будет блеклая, то за такие деньги меня эта же жабка и задавит...
Какие отзывы???? Два человека пожаловалось что получили бляклые футболки!!!Но это не значит что такие получают все.
Эта лягушка в наушниках - копия в реальности как на фото.
Да,она не блестит как на фото ,надо осознавать на что вы смотрите и понимать что в реальности такого как на картинке быть не может.

У производителя четко написано - что их варят. Естественно цвет будет красочный но не такой как на фото.

добавлено спустя 2 минуты:

ЕЕ стоимость 180 грн,.
Мы не намного дешевле , другой раз, покупаем футболки с дешевым принтом на рынке, которые вскоре облезет.

добавлено спустя 2 минуты:



добавлено спустя 3 минуты:

Брак у них тоже бывает...
но некоторые модели действительно классные.
Заказывала на ebay. Вот такую:
https://lh4.googleusercontent.com/-OAQKppF_pEs/TT8SSykh4LI/AAAAAAAAD8M/YkkdWsQ7PH4/s1000/10_6236.jpg

В живую такая:










Ожидала немного более четкого рисунка. Но потом привыкла ржу нимагу Еще не стирала, берегу, оч картинка нравится ржу нимагу Сам рисунок не жесткий, не грубый, приятная ткань.


Последний раз редактировалось: MEDUZKA (02.07.2011 19:49), всего редактировалось 1 раз
Lubaha79 писал(а):

Два человека пожаловалось что получили бляклые футболки!!!

Могу добавить-ткань малоприятная, цвета далеки от картинок, ничего особенного. Пощупала в "Экспедиции", обрадовалась, что не заказала.
Цитата:

Еще не стирала, берегу, оч картинка нравится



Она не поменяется.Стирки хорошо выдерживает.
Цитата:


ткань малоприятная, цвета далеки от картинок, ничего особенного.

Ткань действительно может быть малоприятной, но не у всех футболок, у них несколько серий.
Это обычные футболки, не золотой же нитью шиты )
Плюс что качество хорошое, точнее принт не облазит.
В Экспедиции выставляют то что сложно продать, это мое впечатление, возможно в такой день попала,потому что те модели которые я там увидела - далеко не ходовые.

добавлено спустя 7 минут:



Эта морда уже много выдержала стирок,ей ровно 6 месяцев.
lilah-carmela писал(а):

Могу добавить-ткань малоприятная, цвета далеки от картинок,

Унашей футболочки ткань очень приятная на ощупь и картинка яркая.
Hel писал(а):

ткань очень приятная на ощупь и картинка яркая.

Те что я видела очень плотные и колючие, цвета яркие, но не такие, как на картинках. Не тянут они на свою цену. ИМХО.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах