Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
missEgo писал(а):

angelina201 писал(а):

но моя мечта Samsung Galaxy Note II 16Gb

работа в сетях LTE не поддерживается в России
Я так понимаю, что как телефон, он в России не работает. Мне нужен был именно телефон с функциями планшета.


LTE уже работаете России и довольно во многих областных городах, а в Москве так год как работает, вопрос только в качестве сигнала.
Мой муж сделал самсунг, поставил стекло, все вроде работает (тьфутьфтьфу). Ура!

добавлено спустя 4 минуты:

Janna
спасибо, но пока нашим попользуемся. Муж починил его, как я выше написала. Сейчас тратить деньги на новый, тем более, дорогой, нецелесообразно. Перед отпускомулыбаюсь
В мае приобрели планшетик PIPO M9, играемся в основном в него, пока довольны моя грудь когда я бегаю
Девочки, помогите разобраться с читалкой cool reader
Скачала, а как дальше нифига не пойму опаньки ...
Tanechka10, нужно открыть приложение и через него найти нужную книгу в телефоне.
missEgo
это сначала надо в телефон книги закачать?
Tanechka10, конечно!
missEgo
Вот я дурында ржу нимагу
Спасибо
Tanechka10 ржу нимагу
не за что!
девочки помогите...у меня Самсунг гелекси таб2 ,вчера поставили в него флешку,а то его памяти уже мало осталось...а не пойму как качать именно на флешку и по возможности перенести приложения с памяти планшета на флешку!Буду очень благодарна за помощь,а то я в этом баран((
Tanechka10
Я тоже этой читалкой пользуюсь
Девочки,помогите,может кто сталкивался... Планшет Самсунг Гелекси Таб|| 7.0,судя по всему глубокая разрядка,никто дня 2 уже наверное на подзарядку не ставил,когда разрядился-не знаю даже... Ставлю на подзарядку,на экране выскакивает изображение батарейки,которая заряжается на одно деление и секунды через 3 исчезает. Секунд через 10 опять появляется рисунок и т.д. Вот так уже целый день. На длительное удержание кнопки вкл./выкл. никак не реагирует,то есть зараза не заряжается и не включается. Как исправить? Или это капут батарее и нужно менять? Подскажите пожалуйста!
_Yulia_
вряд ли батарея. скорее системная ошибка.
у меня не самсунг, но та же фигня с планшетом время от времени. всем пипец
мой лечится нажатием одновременно кнопки включения и громкости. не помню сейчас термин как это действие обозначается. в инструкции должно быть описание. у самсунга может быть другие кнопки задействованы.
если не поможет. то второе что придется сделать это переустановить систему. я тут не причем
aramat
Спасибо! Я так попробовала сделать,вроде включился,я от радости вскочила,дурында,на полу сидела,шнур подзарядки выскочил из розетки,планшет выключился опять,и снова такая же фигня пипец Пусть полежит,позже попробую еще так включить.....
Помогите выбрать планшет...у нас сейчас самсунг гелекси таб2"7,все в нем устраивает,кроме того что не могу закачивать на флешку...это у нас обий,а я хочу именно свой,вообщем нужен планшет для пользования моб. интернетом,игр и читалок в основном,хочу на экран 10",ну и по програмам что б нормальный был.Цена в раене 1500грн.
Я в них не разбираюсь,поетому может вы посоветуете бюджетный планшет хорошего качества!
Кто-то пользуется Нексусом 7? Тот что второго поколения Интересует как в нем батарея держит. Скоро будут командировки, хотелось бы что-то автономное. У меня был первого поколения, там с этим была беда, но флешки читал на ура.


Спам, выдал модератор M!racle
Второе поколение уже лучше, мне хватает по крайней мере.
У меня самсунг галакси таб 3. Флешку не читает. Есть разъем для мини юсб, микро сд. Пользуюсь подзарядкой только.
батарею держит нормально. Фильмы не смотрю, использую для почты, форумов.
но ищем сейчас планшет для мамы - так что тема актуальна для нас тоже.
eva8
я мужу год назад подарила - прекрасно держит заряд
Кстати, если переживайте за батарейку, то просто не устанавливайте много софта. Парочка программ и ничто не будет есть её)
Кстати, сейчас посмотрела на olx племяннице выбираем. Новый Нексус 7 можно взять за 3,5 тыс., что очень здорово. Тот же Нексус 9 около 8 тыс., а разница то по сути только в диагонали.
Габриэль писал(а):

У меня самсунг галакси таб 3. Флешку не читает. Есть разъем для мини юсб, микро сд. Пользуюсь подзарядкой только.
батарею держит нормально. Фильмы не смотрю, использую для почты, форумов.
но ищем сейчас планшет для мамы - так что тема актуальна для нас тоже.


Можете айпад как вариант рассмотреть, мне муж на НГ эир http://whitebox.com.ua/category/apple_ipad_air/ такой подарил, очень удобный. Либо тот же гелекси таб 3, флешка вашей маме не принципиальна скорее всего) Есть леново еще, для своей цены вполне качественные, у подруги уже больше 2х лет, всё ок
Vasilinka
Переплачивать за понты точно не будем, а от леново отказались в принципе.
Мама вроде бы остановилась на таб 4, я ее не совсем понимаю, но говорит, про более дешевые варианты отзывы плохие.
таб 4 старый уже)
Блин, друзья, планшет за 100-150 долларов решит 90% ваши потребностей. Можно даже дешевле найти.
Зачем вы покупаете таки дорогие планшеты?
Vasilinka писал(а):

таб 4 старый уже)

по сравнению с чем? я тут не причем

M!racle писал(а):

Зачем вы покупаете таки дорогие планшеты?

не знаю.
Кому для чего.
нам дорогой не нужен 100%. Комары на потолке все равно не оценят крутости девайса
А вы разрешение экрана в табе видели?
monika5 писал(а):

А вы разрешение экрана в табе видели?

это наверное ко мне вопрос?
Я, да, видела:
Разрешение дисплея: 1280x800
Девочки, нужен совет, поломался Таб планшет,ищу теперь сервисный центр недорогой в Киеве
Кто то пользовался ремонтом в VS Center ссылка удалена? Как починили? Буду рада отзывам

Favici писал(а):

Девочки, нужен совет, поломался Таб планшет,ищу теперь сервисный центр недорогой в Киеве
Кто то пользовался ремонтом в VS Center ссылка удалена? Как починили? Буду рада отзывам

Удалили Вашу ссылку, но сейчас уже все их делают, не думаю что в каком-то откажут
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах