Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто знаком с этим замечательным сериалом? Сейчас он еще больше популярен в америке, чем в свое время был сериал "Друзья". Любителям сериала "Друзья" должно понравится - СОВЕТУЮ! Правда к переводу от кураж бомбей надо привыкнуть, если не знаком с ними улыбаюсь А вообще красивый и интеллектуальный юмор ржу нимагу
Может кто смотрел - ваши отзывы!!!
Оптимисточка
С огромным удовольствием посмотрели с мужем 3 сезона. Понравился! А перевод студии "Кураж бомбей" - вообще жесть!!!!
Это один из моих самых любимых сериалов!!!! очень счастлива
Обожаю Шелдона и его фразочки " Я не чокнутый, моя мамуленька проводила тесты" ржу нимагу "У меня очень широкий круг: у меня 212 друзей на Myspace" ну и конечно "Бугагашеньки",
Перевод мне нравится.
Обожаем с мужем этот сериал!!!! улыбаюсь
Шелдон--форева!!!!!!С нетерпением жду новую серию!!!
BumbastiK писал(а):

перевод студии "Кураж бомбей" - вообще жесть!!!!

Полностью согласна ржу нимагу
УРА! очень счастлива очень счастлива очень счастлива Нас много!!! Мы с мужем тоже в восторге от Шелдона и его фразочек!!! Сейчас уже смотрим 4 сезон (приблизительно по серии в неделю появляется и мы тянем с инета) В 4 сезоне у него подружка появляется чет засмущалась я это стоит видеть чет засмущалась я ржу нимагу
Оптимисточка писал(а):

В 4 сезоне у него подружка появляется

Шеми ржу нимагу ржу нимагу
Смешная парочка
California писал(а):

Шеми Laughing Laughing
Смешная парочка

Ага ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Это ж надо так одинаково мыслить,по-Шелдоновски ржу нимагу ржу нимагу
И я давно сижу на нём улыбаюсь но не думаю что он лучше Друзей...Друзья для меня вообще фантастика, с которыми ничего не может сравниться улыбаюсь
Обожаю Кутраппали и моменты когда он пьёт улыбаюсь))
В 4 сезонне пока любимая серия как он с Шелдоном за стол воевал в кабинет улыбаюсь
О, и мы подсели на сериал. Сначала муж, потом я.
А мне перевод от Кураж Бомбей чем-то нравится
NNNatt писал(а):

перевод от Кураж Бомбей чем-то нравится

а лучше никто не переводит, если начинаешь смотреть с их переводом, на другой нереально переключиться, даже на английском не так смешно улыбаюсь))
Обожаю этот сериал! На данный момент - мой любимый.
Все пересмотрели с мужем, с нетерпением ждем по пн новых серий.
Кураж-Бомбей - нет слов, красавчики.)))
Еще мне нравится в их дубляже "Все ненавидят Криса." Первые серии - так себе, потом - жесть)))).
Мардж писал(а):

Еще мне нравится в их дубляже "Все ненавидят Криса." Первые серии - так себе, потом - жесть)))).

Да!!! ржу нимагу
Мы тоже в захлеб смотрели ржу нимагу Жаль что только 4 сезона грущу
Роксана так дерать
Александра 86 писал(а):

Роксана

я только начала смотреть, меня с имён уже попёрло так улыбаюсь)
И как я встретил вашу маму они переводят клёво!


Я всё жду что бы мамашу Воловица показали улыбаюсь и так хочется чтобы у Леонарда кто то появился, никто спойлеры не читал , там будет сюжет какой то любовный улыбаюсь)))))))?
Волохова писал(а):

Я всё жду что бы мамашу Воловица показали

ржу нимагу та,да кадр еще тот ржу нимагу голос ржу нимагу
Александра 86
Бабаянна рулит))).
Волохова
Тож смотрю новые серии "Как я встретил..." по понедельникам)).
Александра 86 писал(а):

Жаль что только 4 сезона грущу

А что 100% только 4 сезона будет??? грущу грущу грущу Может будут еще снимать? ХОЧУ ЕЩЕ!!! очень счастлива
Кстати смотрели на Шелдона в реальной жизни - качали в инете, как его пригласили на какое-то популярное америконское шоу улыбаюсь Он не сильно отличается от своего героя ржу нимагу
Кстати по поводу мамы Воловица - мне кажется, что ее озвучивает соседка из сериала "Девочки Гилмор" - Бабэт. улыбаюсь Но я конечно не уверена улыбаюсь
Обожаю этот сериал!!! Мой любимый)))
Шелдон - лучший!!!
Смотрю на оригинале, но наслышана о бугагашечках (bazinga!)
Волохова писал(а):

кто говорит что только 4 чезона ?

Это на первой странице мы о сериале "Все ненавидят Криса" говорили чет засмущалась я Насчет теории я не знаю я тут не причем Пускай снимают больше!!!!
SUCCUBUS писал(а):


Смотрю на оригинале, но наслышана о бугагашечках (bazinga!)

Тоже смотрю в оригинале я тут не причем
Сериал супер! Мне очень нравиться Пенни. Я угорала как в предидущих сезонах ей пытались что-то обьяснить из зоны физики ржу нимагу
Волохова писал(а):

Как же я с последней серии насмеялась ...... этот девичник просто умора... улыбаюсь

СОГЛАСНА!!!! Это просто что-то!!!
а я пока еще не успела посмотреть. эх, работа, работа улыбаюсь
Волохова писал(а):

как истеричка смеялась...как Кутрапали всегда приводил сравнение с Ешь Молись Люби

Ага ржу нимагу Девишник- 5 баллов!!! ржу нимагу Удался ржу нимагу
Ой как я сегодня по дивану каталась - посмотрели с мужем новую серию - как они на конференцию ездили ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Это ВООБЩЕ! очень счастлива
Оптимисточка
Ага! Я пару дней назад смотрела, оборжалась)))))). Сама конференция была жесть))))))).
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах