Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как часто ваш муж готовит?
Я вообще не знаю, где находиться кухня, готовит муж
10%
 10%  [ 23 ]
Раз в неделю он мебя балует своей стряпнёй
46%
 46%  [ 101 ]
Спасибо, не надо!!! Он и яичницу поджарить не может
16%
 16%  [ 35 ]
Раз в месяц. Он не любит это дело
27%
 27%  [ 59 ]
Всего голосов : 218

Автор
Сообщение
а я больше фрукты люблю, мясо и прочая ерундя это мелочи для меня улыбаюсь
Мой раньше тоже салаты не ел, а mntgthm приучила на свою голову без них есть не содится. Что косается майонеза так без него просто не как он дома у нас постоянно ржу нимагу ржу нимагу
Мой вообще майонез не ест,только все со сметаной.
А в еде очень разборчив всем пипец
А у меня муж очень медленно ест, ну оччччень медленннно)
А когда ест помидоры консервированные хоть из дому убегай - как ребенок - по рукам течет, на пол капает с локтей. Я злюсь, а он - Ну вкусно же)))))))
Klivia
я так арбузы кушаю, так у меня еще хуже улыбаюсь
А мой ест все подряд ржу нимагу Слава Богу с этим повезло на 100%. Все ему вкусно, что видит, то и ест! Один раз так вообще, бабушка варила свиньям, а он эту кашу увидел на печке и давай ложкой ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Мой, слава Богу, тоже не перебирает. Ему нравится абсолютно все ржу нимагу Правда, ест он быстрее чем я, но всегда меня ждет, пока я доем улыбаюсь
Мой тоже ест все, что приготовлю , спасибо ему улыбаюсь даже мои не очень удачные эксперименты улыбаюсь говорит, что вкусно улыбаюсь и ест улыбаюсь
на счет быстроты ... иногда я быстрее ем улыбаюсь Тоже под телек или комп, или книгу (когда я одна дома), вдвоем только под телек улыбаюсь
Девочки, вот интересно помогают вам мужчины на кухне, умеют ли готовить, есть ли у них фирменные блюда, или кухня - это полностью ваше царство, и они предпочитают не вмешиваться, а только дегустировать плоды ваших ежедневных трудов???


Последний раз редактировалось: Tuta (31.03.2007 21:35), всего редактировалось 1 раз
Мой муж умеет готовить. И меня учил.
Чаще всего готовит всякие овощные смеси с рисом и курицей (жарит).
Но если я готовлю, то не помогает.
Мой муж умеет готовить и делает это весьма вкусно. Но только под настроение. Ещё любит делать мне такого рода сюрпризы - мне чего-то приспичит, а он по-тихому возьмёт и приготовит, а потом на подносе мне в контату тащит при этом всё красивенько раскладывает, очень тонко нарезает.
я пока не работаю, на кухне я чаще провожу время чем муж.
но что очень приятно ему нравится готовить и иногда особенно
по выходным он что-нить этакое делает, например рыбу фарширует или суп варит. и при этом у него рецепт не выбьешь ни вкакую...говорю давай я сделаю такое сама в след раз,
он говорит неа, если захочешь скажи я сам. не разглашает тайны свои.
ну а так я конечно чаще готовлю. подмигиваю
У меня тоже муж очень вкусно готовит. В выходные вообще готовит он.
А больше всего я люблю ездить на море(мы уже 4 года ездим с нашими кумовьями) так вот, мой муж и кум постоянно готовят, а мы с кумой отдыхаем йоу уж очень мне нравится такой отдых ржу нимагу
Мой оболтус помогает мне на кухне кушать и коментирует,как надо готовить...Один раз решил приготовить мясо по-французски...5часов готовил...В итоге получилась тушёнка с картошкой.Хотя оба блюда готовятся от силы час...Но я его похвалила(не говорить же мальчику правду ржу нимагу )
Люба
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ты как всегда!

Мой вообще не то чтобы готовить не умеет, он даже яичницу не приготовит и нифига не сможет разогреть даже! Вот и приходится ему отдуваться, что посуду мыть, хотя когда он ее моет, это целое умиление смотреть, рубашечку снимет, такой сурьезный, ну прелесть просто, я его всегда за это хвалю, а ему так приятно, вот и думаешь, чем бы дитя не тешилось!
Готовлю и полностью всё по дому делаю сама.Таково распределение ролей в нашей семье ржу нимагу
Неделю назад узнали,что я Б,спустя несколько дней я застала его за мытьём посуды внимание внимание внимание
Девочки.....такого потрясения я давно не испытывала ржу нимагу
Kartinka так дерать

А мой тоже вообще не вмешивается, только финансирует чет засмущалась я

Очень-очень редко может приготовить яичницу, зато как!!! все засервирует ржу нимагу и еще плов может приготовить, но тоже для этого я ему все помою и почищу, в мисочки разложу красивенько, а он ТВОРИТ! ржу нимагу
Посуду не моет, картошку не чистит, он даже хлодильник мне кажется, очень редко открывает я тут не причем

а когда я совсем не успеваю, или болею, или просто устаю, привозит еду со своего любимого ресторанчика ... это меня очень выручает

А так завтрак, обед (я ему собираю на работу с утра каждый день) и ужин на мне я тут не причем
посуду с моей Б моет только муж, и раньше мыл, то в общаге воды нет гарячей, то пока набегаешь на кухню, устаю, а он параллельно моет, даже ногти тсали лучше расти, и приготовить может почти все, ну я не беру котлены или пельмени, отбивные, плов, пюре, картошку пожарить, умеет яйца начинять, его коронное блюдо, даже пек со мной торты на ДР и на НГ, крем умеет заварной делать, вообще как он говорить на пользовательском уровне может все-))))))))))
т.е. если я уйду в гости или раньше ездила к родителям то не умерет и зверей накормит-)))))
А мой во всем мне помогает на кухне, все натрет начистит. А мытье посуды за ним изначально закреплено ( у меня больные руки - экзема).Но его фирменное блюдо - это борщ.Я как первый раз попробывала, еще когда мы встречались,сказала что даже не буду учиться. Вот и не умею.Борщ варит только он. И гордиться этим страшно ржу нимагу
Мой отлично мясо готовит,но дождешься этого от него только под настроение.И омлет у него получается лучше моего.
Мой тоже мне помогает на подсобных работах ржу нимагу Ну и что-то простенькое может приготовить, Мивину например ржу нимагу Или пельмени из пакета сварить улыбаюсь Ну а если серьезно, может гречку или рис сварить, рыбу может пожарить. Как-то застала его за приготовлением манной каши очень счастлива Мда... манная каша у нас не получилась очень счастлива Посуду я очень редко мою, в основном муж, за что ему большое спасибо подмигиваю
Мой муж на кухне помогает мне практически всегда. Готовит он все, особенно любит готовить блюда из мяса. Он когда-то работал поваром и у него шестой поварской разряд. Так что мы друг у друга учимся готовить, а что касается посуды, то это все на мне.
Дамы, я выскажусь, как МУЖ - очень люблю готовить. Люблю это дело! Но так как постоянно занят и так чтоб целый день быть дома и посвятить себя кулинарным изыскам - это редкость, поэтому готовлю не часто.
У меня встречный вопрос к вам, милые дамы. Особенно меня интересует мнение начинающих мамочек - как вам удается находить время для малыша и для готовки вкусного ужина вопросик однако
Моя жена мне не признается улыбаюсь

И вопрос тут же к теме - как вы относитесь к покупкам уже готовых блюд в кулинарии? И как к этому относятся ваши мужья?
breacher
я частенько покупаю полуготовые блюда, особенно, когда устала, у нас в Италии очень много их надо только в духовку на 8 мин поставить и все, и очень вкусно, но муж об этом не знает, я ему люблю всегда сюрпризу делать, а ему нравиться, но конечно, большинство времени я готовлю сама, обожаю готовить!
breacher
крыша хлопает в ладоши

вообще считаю, что мужчины готовят намного лучше нас
Ведь не зря лучшие повара в лучших ресторанах мира мужчины внимание

К готовым полуфабрикатам отношусь весьма скептически
особенно у нас в Москве, мне, кажется, что они содержат массу небезвредных веществ я тут не причем
у меня муж ни за что не будет есь пельмешки магазинные и салаты оттуда же я тут не причем Он у меня вообще даже на второй день тоже самое не ест опаньки ...
уж лучше что-нибудь попроще, но свежеприготовленное
Я люблю готовить, самое приятное для меня когда он с аппетитом ест то, что я готовлю чет засмущалась я
А мой муж не ест гарниры(он меня о своем меню сразу предупредил). Картофель вообще запретная тема. Рис тоже. Но я, правда, если буду так питаться, то от меня мало что останеться (уже 48кг при росте 173) и потому я стала готовить все. И ничего, ест бееееее . Очень любит фрукты, овощи, мясо и салаты, а еще традиционно сьомга и красная икра ( улыбаюсь а я ему как-то сказала, что меня от этого уже тошнит улыбаюсь а он говорит, ну теперь я спокоен, что ты у меня хорошо живешь раз от икры уже тошнит ржу нимагу ). А по утрам овсянка-сэр улыбаюсь
А вообще тоже ест быстро. И только под телек, но я тоже не могу есть без телека или компьютера. Еще люблю книжечку почитать с бутерами улыбаюсь
Мой муж не готовит, только если я уезжаю и то редко, ему проще пойти в ресторанчик перекусить. Все дома готовлю я. Он у меня зарабатывает деньги улыбаюсь Только ему надо все знать: что куда и для чего. Это он чтобя не возмущалась, что он вечно за компьютером сидит. Он иногда прибегает ко мне на кухню и расспрашивает. улыбаюсьПосуду, правда может помыть без проблем, а ну еще чай мне сделать или кофе. Очень хорошо жарит рыбу и мясо, если мы где-то на отдыхе.
Мне моя половина помогает на кухне всегда, только надо поставить правильно задачу, а то самому тяжело догадаться. Тоже вечерами любит так часика на 2-4 запасть в инете. Главное задать правильно алгоритм на выполнение ваших желаний. На выходных может и завтрак в постель подать. Есть такие блюда которое только муж готовит, вкусно очень. Я даже и не пытаюсь научиться, должно же что-то оставаться для него. А вообще не жалуюсь, в этом плане очень просто. Мы голодными никогда не ходим, вкусно покушать любим.
Готовые блюда стараемся не покупать, очень строго относимся ко всяким не качественным жирам. Если уже совсем в лом, то что-то быстренькое на скорую руку приготовим, а замороженые полуфабрикаты не покупаем- неполезно. неа
У каждого свой подход к еде. выпьем сладкой водички
Мой муж ест ВСЕ!!! С этим мне повезло. Я иногда пугаюсь, как он может почистить холодильник, когда уезжает у меня катастрофа, все проподает. А вот о скорости я как-то и не задумывалась, количества приличные, но он это очень красиво делает. Всегда берет маленькую тарелочку и так красивенько уплитает, а потом незаметненько так, хоть чучелком, хоть тушкой, проныривает в кухню за следующей порцией, что мой мозг не успевает проработать какой это был раз 2й или 5й. Я ем нуууу ооочень медленно, что иногда даже моя половинка может стырить с тарелки кусочек чего-нибудь, и я даже не замечу. Если честно я всегда накладываю себе больше, знаю что он всегда найдет момент чтобы стащить что-нубудь. Говорит, что нравится у меня тырить с тарелки, типа у меня вкуснее. ой мороз мороз
мой сашка пока поест второе, я все сьем, выпью чай с десертом, вымыю всю посуду и плиту, и покурить успею. ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах