Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Inna_K
Варе уже не даю (зимой давала), а Кириллу конечно, только дозу меньше.
Котёныш
И все лето планируешь давать? Я и так по 500 давала, то что через день давать, чтобы доза меньше была?
Все лето по 500 буду давать. Если ты и давала так, то так и дальше можешь, зачем уменьшать?
Котёныш
Ни типа ж лето, дополнительный источник витамина в виде солнца и т.д. я тут не причем
Inna_K
Решение за тобой.
Посмотри инфу про УФ индекс и при каком его значении в коже начинает вырабатываться вит Д. Мой Кирилл вряд ли попадет под такое солнце надолго, а ненадолго - будет обмазан кремом солнцезащитным. Но у всех же по разному.
Котёныш
Хз, пошла учить матчасть опаньки ...
У Комаровского почитала, что летом не надо я тут не причем
А каким кремом таких маленьких можно?
Inna_K
Варе Чикко покупала, сейчас ещё не выбирала, надо заняться. У аннамама тем летом точно сравнение кремов было.
Котёныш
Вот Аннамама я читала, а потом где-то попала на статью, что таких маленьких нельзя этими кремами мазать, только с 2 лет, кажись. По-моему, Авен пишет на своих, что можно с 6 месяцев. Я Мустелу хотела глянуть ещё.
Inna_K
Я Варю первый год и не мазала вроде потому что на солнце не выставляла. А тут скорее всего на море попадём, потому что-то общее на обоих возьму. Конечно у Кирилла это будут единичные применения, если понадобится. Рутинно мазать его не буду.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах