Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте! Помогите разобраться. Уже второй месяц, как я перестала пить ОК Микрогинон (пила 1год и 3 месяца). После месячных начинаются тянущие боли в низу живота, в области яичников. Может ли это быть связано с овуляцией. Последние месячные были 9 октября (цикл был 33 дня) , живот начал болеть 16 (7ДЦ), сегодня 23 (14ДЦ) уже перестал. В прошлом месяце было тоже самое, болел где-то неделю. Мы планируем ребенка, не предохраняемся, 19 октября (10ДЦ), после ПА (вернее во время) начались кровянистые выделения, были 2 дня, и вообще они были очень жидкие, водянистые. Мало того что тянул низ живота, так еще налилась и болит грудь, тошнит. Подскажите, после приёма ОК может быть сбой в овуляции, если считать по циклу то О должна быть на 16ДЦ, т.е. послезавтра. Но у меня сейчас практически нет выделений и живот перестал болеть. И вообще живот болит до О, во время или после неё.??? Помогите разобраться.
Девочки добрый день!!!
У меня такой вопрос ,может у кого нибудь была похожая ситуация??
Была замершая беременность после нее обнаружили эндометриоз и полипы в матки.Назначили 1 укол диферелина 3,75 ,месячных не было 3 месяца.Вот уже идет 5-й цикл ,а за Б не получается вроде и О есть по графикам , тестам видно и фолликул растет.Смущает меня отсутствие ЯБ и высокая температура в 1-й фазе хотя гормоны в норме. рыдаю рыдаю рыдаю
Кто подскажет на какой день ловить овуляцию после отмены ок. Пропила Жанин три месяца что бы на отмене заб. сегодня седьмой день отмены на какой все-же начать ловить при помощи теста? Гин сказала на 14 , думаю может стоит раньше? А, девчонки, подскажите?
Lenushka писал(а):

Кто подскажет на какой день ловить овуляцию после отмены ок. Пропила Жанин три месяца что бы на отмене заб. сегодня седьмой день отмены на какой все-же начать ловить при помощи теста? Гин сказала на 14 , думаю может стоит раньше? А, девчонки, подскажите?


Смотря какой цикл, чтобы не промазать начинайте с 10 д.ц, т.е. 10 день от начала месячных, хоть это и рановато, но кто знает как организм себя поведет. Обычно О на 14-16 д.ц., бывает и позже. Старайтесь через день, я думаю не пропустите. Удачи.
Всем привет! Хочу поделится опытом,я пила Регулон 4 месяца цикл до этого был 25-28 дней. В первый же месяц после отмены забеременела,причем был всего 1ППА где то на 12д.ц. а мож и раньше сейчас уже не вспомню,в первый день задержки тесты были уже супер полосатые! Удачи всем,всё получится!

добавлено спустя:

И ещё я думаю судя по тому что многие беременнеют пропустив всего одну таблетку в цикле,овуляция стоит на пороге и ждет момента,а ещё она может быть и не одна а с "подружкой",так что их приход не предсказуем. Есть случай когда Б наступала во время М нифига себе. Вы просто наслаждайтесь друг другом как можно чаще и всё получится,а как иначе! очень счастлива
Это снова я! Теперь Регулон пила 2 месяца,1 цикл после отмены с 1д.ц. БТ скакала забором,10-11д.ц. 36,5;11д.ц. тест на овуляцию положительный (в 13.00),ночью проснулась от оч.сильных болей в яичниках;12д.ц. БТ 36,8. ПА были на 10д.ц. и на 12д.ц. Теперь посмотрим что получится! К стати таких болей при овуляции у меня не когда не было,что это может значить!?!
Девочки, у меня сегодня 20 д.ц. после отмены ОК. По графику БТ овуляции не было, БТ прыгает от 36.7 до 37.0 с начала цикла (высоковата вроде как). Боюсь, что овуляции вообще не будет в этом месяце грущу .
Lenushka
тут сложно сказать когда ловить О после отмены КОК. Вот у меня О вообще обычно ранняя, а в первый цикл отмены... до сих пор нет. Еслим бы делала тесты на О, то уже б 2 пачки израсходовала.
И это притом, что на 7 д.ц. фолик был 20,5 мм, а на 12 д.ц - 21,5 мм.

добавлено спустя 1 минуту:

Solnishko27
ну как, восстановилась О после отмены КОК??
доброй ночи...
простите,если не туда пишу..

такой вопрос: Какова вероятность беременности после одного месяца приёма ОК (логест)?
боюсь пить больше...
хочу забеременеть на отмене.
заранее-спасибо чет засмущалась я
Девочки подскажите, пожалуйста, пила 1 цикл ОК- "Ярина", 28 апреля выпила последнюю таблетку, М пока не пришли, но у меня очень сильно болит грудь, я прямо дотронуться не могу, как вы думаете, это нормально?

добавлено спустя 1 минуту:

Инес-баранес писал(а):

доброй ночи...
простите,если не туда пишу..

такой вопрос: Какова вероятность беременности после одного месяца приёма ОК (логест)?
боюсь пить больше...
хочу забеременеть на отмене.
заранее-спасибо чет засмущалась я

Мне так же мой гинеколог посоветовала, пропить один курс и пробовать на отмене, я его еле осилила))))
Ох, девочки, я тоже решила на отмене попробовать и цикл стабилизировать, пропила месяц Клайру, и после последней таблетки уже прошла неделя, а М все нет(((
Что это может быть?
Я пять лет пила Регулон. Какая же я была дура, что послушала врачей из Акушерства и гинекологии. Они всё это время пели, что после них я забеременею очень быстро и легко. После отмены прошло почти год. Цикл до сих пор не восстановился (последний был 40 дней), это при том, что я лечусь уже пол года. Естественно забеременеть я не могу, просто нет овуляции. Как только бросила пить регулон в этом же месяце набрала 2 килограмма. Это при том, что ем я очень мало. Общий набор веса составил 5-6 килограммов, которые ни как не хотят уходить (уже почти год). Оказывается, чтобы не было таких последствий нужно было делать перерыв раз в год. В Институте акушерства и гинекологии меня уверяли, что делать перерыв очень вредно для организма. Девчонки, у кого похожая ситуация, не повторяйте моих ошибок. Последствия печальные. рыдаю
Девочки, в этом цикле решила делать тесты на О. Но я так и не поняла, если я вижу вторую яркую полоску, то "стараться" надо именно в тот же день?
Пила Диане-35 три цикла, чтоб на отмене забеременеть.
В первый цикл после отмены О была на 16 д.ц., но заБ не получилось.
Сейчас второй цикл после отмены, сегодня 17 д.ц., БТ прыгает, даже не знаю когда О ловить
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах