Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Нужна рекомендация по выбору автокресла.
Сыну пошел 9 месяц, вес 10 кг, рост 80 см - за бренд платить не хочу.
Хотелось бы приятного соотношения цена/качество.
Ребенок довольно активный, сидеть спокойно особо нет желания, спасаюсь тем что креплю а/к (взяли на прокат, группа 0+, но оно ему уже маловато) на переднее сидение, против движения, так он видит меня и я его могу развлечь и успокоить по необходимости.
Доброе всем времени суток. Некоторое время отсутствовал, теперь опять в темеулыбаюсь Жду вопросы на которые с радостью дам ответы!!))
Добрый день.
Выбираю автокресло для ребенка 7 мес. Вес (8500 кг - нам 6,5 мес, но кресло понадобится в 7 мес).
В двух машинах нет крепления под базу.
Не хочется платить за бренд.
Хочу качество и максимально долго пользоваться креслом.
Размышляю над тем а не взять ли сразу до 36 кг, или лучше до 18 кг. Не хочется заплатить и пользоваться совсем мало.
Что-то глухо в этой темке, никто не отвечает...
Может мне ответят? очень счастлива
Надо срочно кресло группа 2-3 Ребёнку 3,5 года 16 кг
Без изофикса
Сейчас рассматриваю Ромер Кид плюс и Рекаро Монза.

По краш тестам Ромер лучше,но нашла отзывы-некотрым не нравится.

Что б выбрать?
Когда с мужем выбирала автокресло, долго искала в интернете, прочитала много форумов, потом нашла статью интересную, очень полезная, все четко и по сути расписано, делюсь с народом, может, кому-то тоже поможет с выбором. А купили мы Рекаро кресло, хорошее.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое нам кресло лучше брать. Ребенку два года. Выбираем между Britax Evolva 1-2-3 плюс. или ROMER группа 2-3
Часовой пояс: GMT + 3