Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

С какого уровня вы бы хотели начать обучение?
Begginer
43%
 43%  [ 20 ]
Elementary
41%
 41%  [ 19 ]
Pre-Intermediate
15%
 15%  [ 7 ]
Всего голосов : 46

Автор
Сообщение
Meerschweinchen нам на курсах задавали огромнейшие домашние задания, и весь юнит надо было переписывать в тетрадь, тоесть не циферка и слово, которое нужно вставить, а все предложение. Так руку и "набила". Хотя сейчас многое позабывала рыдаю но с вами вспомню! подмигиваю
Тоже хочу)))))
АникА
:welcome1:
Всем привет! Я тоже хочу! Качаю книгу. А когда, где будем обсуждать, как вообще все будет происходить? Мне очень нужно вспомнить, что раньше знала и выучить, наконец, язык.
Я вот уже сама начала собирать литературу по английскому. Эту книгу пока не видела, но я по крупицам нашла для себя информацию, после которой у меня образовался в голове порядок и появилось какое то понимание об основных принципах грамматики а. языка.
SUCCUBUS
Спасибо))))
В школе изучала, потом немного в институте...но что-то уровень школьным и остался))) Иностранцы плакают от смеха, когда что-то писать им пытаюсь)))
Конопелька писал(а):

но я по крупицам нашла для себя информацию, после которой у меня образовался в голове порядок и появилось какое то понимание об основных принципах грамматики а. языка

где эти крупицы найти можно очень счастлива , не подскажешь? чет засмущалась я
я так поняла ты в каждой книге понемногу? грамматика у меня ну никак, не могу суть понять....правило вроде зазубрю, но это ж не то(
Я с вами, надеюсь, еще не поздно, тоже хочу подтянуть свой английский.
Качаю уровень.
когда и с чего начинаем? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
tatusya начнем прямо сейчас

ANUTA_NT
:welcome1:

Конопелька писал(а):

А когда, где будем обсуждать, как вообще все будет происходить?

все в ЭТОЙ ТЕМКЕ
девочки и я и я....
я сегодня все подтяну!!!
Arisha
Если хочешь могу в личку написать, а если наша ведущая и коллектив не против - могу в какой нибудь из тем выложить что знаю, всего не много, но на мой взгляд - сначала нужно в целом описать суть языка, а потом его уже разбирать, а в книжках все наоборот. Я когда по Бонку занималась, думала ,что вообще мне никогда не светит выучить.

добавлено спустя:

SUCCUBUS писал(а):

Конопелька писал(а):
А когда, где будем обсуждать, как вообще все будет происходить?

все в ЭТОЙ ТЕМКЕ

Спасибо!
Конопелька писал(а):

могу в личку написать

улыбаюсь было бы здорово спасибо
Конопелька писал(а):

Я когда по Бонку занималась, думала ,что вообще мне никогда не светит выучить.

ага, Бонк, помню надышалась лака для ногтей и толстенная такая
Бонк кстати классная книжка, хоть и занудная....но знания даёт огого!!!
У вас еще впереди встреча с ней ржу нимагу
SUCCUBUS писал(а):

У вас еще впереди встреча с ней

ну воооот ржу нимагу
Arisha я 2 года ее штудировала, приятного конечно мало, зато знания на уровне. Некоторые выражения так и вбиваются - методично и долго и нудно, зато - на всю жизнь подмигиваю
НАрод, ну скажите,а где можно еще скачать книгу кроме торента?
Карапузик в темке с материалами первый пост - там ссылка на рапиду.
SUCCUBUS
я за вами не успеваю вАПЩе!!!! )))
Попробою ночером скачать, чтоб идти в ногу!!
Ирин, спасибо за такую полезную темку!!!! Мне ну очень надА учить или подтягивать)))) а то сын строит)
SUCCUBUS
Она может и хорошая, но когда есть уже понимание что к чему. А для начала она не идет. Нет общей системы, все кусками, я себя чувствовала дурашкой совсемешной.

Arisha писал(а):

было бы здоров

Я завтра подытожу инфу и сброшу чет засмущалась я очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Карапузик
Ленка, хватит нам тута заливать про "не знаю" ржу нимагу "Не верю!" как говорил Станиславский
Конопелька
Зведа моя)) вот зря не веришь! вроде так понимаю все, а как рот открою, ваще тушуюсь, говорила тебе уже, в школе скоро перентс день...а я... буду ммекать))) У меня Соня уже лучше маман тарахтит. Так что надо учить!
В личку отвечу позже, щас всех по кровтям раскидаю...и вернусь))
ООО, Бонк, хотя и нудная, но упражнения по грамматике суперские, пока все пропишишь. я правда только 1 часть одолела
блин, девочки, у меня пока что лимитный инет. грущу грущу грущу да и моя козяква не дает посидеть даже за компом грущу грущу грущу грущу

добавлено спустя 1 минуту:

у меня есть книжки, как то на курсах выдавали. только не помню какие. щас найду.... может это и есть наши, которые надо скачать.
Конопелька писал(а):

Нет общей системы, все кусками, я себя чувствовала дурашкой совсемешной.

Все будет хорошо! подмигиваю вместе осилим!
SUCCUBUS
Ирчик, может пока на птичках остановимся...я лично не успею до понидельника всё....я ещё с граматикой разбираюсь а Unit 1 по Хедвею ещё и не трогала, а тут ещё и птички...и у меня они почему то не открываются. Может какуюту систему придумать и сразу кидать объём материала на неделю, что б было понятно сколько нужно успеть и выделить времени а?
Juliz писал(а):

SUCCUBUS
Ирчик, может пока на птичках остановимся...я лично не успею до понидельника всё....я ещё с граматикой разбираюсь а Unit 1 по Хедвею ещё и не трогала, а тут ещё и птички...и у меня они почему то не открываются. Может какуюту систему придумать и сразу кидать объём материала на неделю, что б было понятно сколько нужно успеть и выделить времени а?

Поддерживаю!
Juliz каждую неделю вы будете получать:
1. Один юнит по Хэдвэю
2. Тест к юниту.
3. Грамматику к юниту.
4. Песню.
5. Картинку со словами (типа птичек)
И все подмигиваю

добавлено спустя 42 секунды:

Juliz писал(а):

я лично не успею до понидельника всё

не до понедельника, а до среды!!!
SUCCUBUSоооооо Ирусь супер ты прям мысли мои читаеш...думала такой же перечень предложить... Спасибочки!!
Juliz
Цитата:

..я лично не успею до понидельника всё....я ещё с граматикой разбираюсь а Unit 1 по Хедвею ещё и не трогала,

у меня аналогично

SUCCUBUS
Цитата:

не до понедельника, а до среды!!!

надышалась лака для ногтей надеюсь успеть
не получается скачать(((((( на торенте никак, рапид пробовала вчера...не открывается((((
SUCCUBUS писал(а):

И все

а Мерфи????
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах