Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я конечно сама этого таинства не видела, но мой, кажется, там ножницами орудует, так как волосы есть, но там как прическа, аккуратно все )))) еще все это так преподносит, типа, смотри, все для тебя! ржу нимагу
и мне приятно, а вот чтоб совсем сбривал... не, пусть остается мужиком, а не каким-то инфантильным полугеем, имхо
Damochka писал(а):

не, пусть остается мужиком, а не каким-то инфантильным полугеем, имхо_________________

ржу нимагу или он и без бриться инфантильный полугей
или только бритье его таковым не сделает
предубеждения, не относящиеся непосредственно к вашему мужу) забавно прозвучало
Ната писал(а):


ржу нимагу или он и без бриться инфантильный полугай
или только бритье его таковым не сделает
предубеждения, не относящиеся непосредственно к вашему мужу) забавно прозвучало


Согласен с Вами на 100%.
Ната писал(а):

или он и без бриться инфантильный полугей
или только бритье его таковым не сделает
предубеждения, не относящиеся непосредственно к вашему мужу) забавно прозвучало

в принципе, согласна ))) просто мое воображение сразу нарисовало выбритого везде блестящего мальчика, может быть даже с выщипанными бровями ржу нимагу я углубилась? ржу нимагу вот так мне трудно представить МУЖИКА, который регулярно следит за гладкостью в той зоне )))) я сторонник легкой небритости везде ))))
мой не бреет))) не мешает)))эротишные такие кучеряшки)))
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 8:57), всего редактировалось 1 раз
McDuck писал(а):

иначе глупо будет выглядеть ржу нимагу

Вы это теоретически представляете? Или видели?
Возможно на данном этапе в Вас говорит по прежнему - юношеский макимализм? Или неосведомленность заочная?
Ну вот по моему мнению такому парню абсолютно голый лобок будет как зайцу пятая нога ржу нимагу
Ох, не представляю, чтобы мой согласился удалить волосы с интимной части воском или полосками... ))) А вот бреем мы постоянно, или удаляем волосы кремом - мне нравится, когда там все гладенько и ничего не мешает!
Мой бреет интимную область и подмышки.
Так он делал всегда. Мы оба считаем, что это аккуратно и гигиенично, так же он говорит, что когда там только что побрито больше ощущений, или они острее...что-то вроде этого))))

добавлено спустя 5 минут:

почитала темку.... как много мнений и все разные!!улыбаюсь
к вышесказанному, мне очень нравится как всё выглядит после бритья, а так же могу отметить, что в остальном у мужа всё как надо - плотное телосложение, мужественная фигура и никакого намёка на инфантильных попугаев ржу нимагу

добавлено спустя 59 секунд:


вот с этими мнениями полностью согласна:
Ната писал(а):

mancini писал(а):
а я вот не могу представить НЕ бритое там...

+1
максимум аккуратная стрижка.



добавлено спустя 51 секунду:

и думаю, про женское бритьё даже говорить не стоит)))
Не люблю кустища, но брить не заставляю,он коротко стрижет всё) подмышки бреет сам,даже не говорила никогда ему об этом, не люблю небритые ржу нимагу
--------


Последний раз редактировалось: ГиГи (13.04.2015 20:03), всего редактировалось 1 раз
ГиГи
вас прм беспокоит эта тема, как посмотрю. за 3 года 4 сообщения и 2 из них - тут. (первое я удалила, так вы второе под другим ракурсом написали) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
---------


Последний раз редактировалось: ГиГи (13.04.2015 20:03), всего редактировалось 1 раз
ГиГи
оно так же относилось к теме, как и эти ваши два.
вы продолжаете оффтопить. вас только это интересует на форуме?
Подмышками муж бреет регулярно....к этому был приучен ещё до меня видимо ржу нимагу А вот то самое место под ноль побрил 1 единственный раз,перед нашим первым сексом улыбаюсь я до сих пор его подкалываю...мол 1 раз впечатление произвёл и харе)) дальше можно отращивать бабая??? подмигиваю Но на самом деле совсем лысого не люблю)) Просто мужчинка у меня прилично волосатый на груди и животе...(что меня безумно радует чет засмущалась я ) поэтому там тоже люблю умеренную длину волос. А её можно достичь только стрижкой ржу нимагу

ржу нимагу йоу
Коля писал(а):

Как вы думаете, нужно ли брить интимную область мужчинам?


Не то, что брить прям наголо, но хотя бы изредка там заросли остригать.
Я тоже за то, чтобы там брить. Ну или хоть изредка обстригать. Муж сначала был против. Потом я его уговорила на один раз. Теперь даже про эпиляцию спросил ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах