Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вроде надо был сантехник-и не одного звонка!!!!!! нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
Я свою проблему решила. Вам не в обиду,germes2002, но я хотела рекомендаций. букетик
Вот специалисты которые занимаютса сантехническими работами по Киеву http://santehsila.kiev.ua/
Санузел под ключ!!!
Быстро, надежно и доступно!
• Перепланировка, совмещение / разделение санузла .
• Укладка керамической плитки, настенной и напольной.
• Установка сантехники (ванна, раковина, джакузи, душевая кабина,
унитаз, биде, полотенцесушитель, водонагреватель) с подводом и разводкой всех коммуникаций.
• Монтаж электропроводки.
• Установка дверей
• Устройство теплого пола

Тел.(044)383-98-90
тел. (050)673-99-09
тел.(067)795-99-09 www.santeh-remont.com.ua

У меня раньше всегда проблемы бывали с ЖЕКовскими сантехниками. Но так как я живу без мужа, решила нанять сантехника с частной канторы (вот их сайт http://santehraboty.com.ua/). И не жалею! Хоть знаю за что деньги плачу. А так видно, что ребята дорожат своей репутацией, поэтому и делают все качественно.
Выполняем сантехнические работы по Киеву и пригороду. Замена стальных и чугунных труб на пластиковые(полипропиленовые трубы ППР «пайка») и металлопластиковые. Прочистка канализации,сифонов в квартире и офисе. Замена и установка смесителя,гибкой подводки, умывальников, кухонных моек, душевых кабин, ванн, унитазов. Замена и установка радиаторов отопления. Замена и установка счетчиков воды, водонагревателей. Штрабовка стен. Выезд для составления сметы. Согласование стоимости работ. Работы выполняем быстро, качественно с гарантией. Скидки на монтажные работы.
Вызов мастера и диагностика в пределах Киева оплачивается по тарифу 70 грн и в последствии вычитается из общей стоимости выполняемых работ (или остается мастеру как компенсация затрат при условии отказа от услуг компании «Мастер АС». Стоимость минимального заказа 160 грн.
Если вас заинтересовали наши услуги или есть вопросы звоните 067-222-35-97, 095-446-07-09 или пишите alesha71@mail.ru. Наш сайт www.masteras.kiev.ua
Обращайтесь!!!Чем смогу,помогу!!!santeh78@mail.ru
Девочки, кому нужен толковый сантехник, могу дать телефон! Испробовала лично! Очень ответственный и порядочный парень.Делала себе ванну с нуля, осталась очень довольна!!! Перед этим делала на даче....намучилась со строителями...то пьяные, то сделают каку....только ругались.Соседка посоветовала этого парня и я очень осталась довольна! Давно не встречала таких порядочных людей!!! Я в восторге! Берет по-божески, делает на совесть и аккуратно! И самое главное - делает любые работы: и ванную поменяет и резетку и плиту подключит....и т.д.
Вообщем парень очень толковый!!!
Могу посоветовать хорошего сантехника володю (050 2353263). Делал у нас 5 лет назад ванную и туалет, до сих пор нареканий нет, все очень хорошо. Это он переделивал после парочки других сантехников, которые нам такого наделали, что мы через 5 дней чуть соседей не затопили. Номера этих злосантехников не осталось, но помню звали Руслан и Виталик.а в этом году маме нам тот же делал, который нам переделывал.мамуля осталась довольна
Девочки по спамлю в теме что б не создавать новую ( если что сорри)
Кто недавно менял трубы ? ( в ванной) На сколько это проблемно и дорого?
Вам нужно заменить или отремонтировать смеситель, унитаз, починить протекающий кран, произвести замену труб, выполнить установку душевой кабины, ванны или раковины? Вам нужен сантехник для выполнения сантехнических работ. Сантехработы любой сложности в г.Киев:
- Установка ванн, установка унитазов, установка душевых кабин, установка бойлеров, насосных станций и других сантехнических приборов.
- Ремонт и замена отопления, ремонт водопровода, ремонт канализации.
- Автономное отопление, водоснабжение из скважин.
- Доставка и подбор материалов.
Звоните! Мы готовы внимательно выслушать требования и пожелания, предоставить консультацию по сантехническим работам, а затем приехать в удобное для Вас время выполнить комплекс сантехнических работ в установленные сроки.

Сантехник Оболонь.Сантехник левый берег.Сантехник правый берег.Сантехник троещина.Сантехник подол.Сантехник печерск.Ремонт и установка смесителей. Замена смесителей.Установка ванн.Установка джакузи.Установка гидробоксов. Замена и установка моек и раковин Ремонт и установка унитаза. Ремонт бачка унитаза. Установка душевых кабин. Установка счетчиков воды.Установка бойлеров,установка водонагревателей. Замена труб и стояков. Замена полотенцесушителей. Ремонт ванных комнат.Санузел под ключ.Установка и подключение бытовой техники. Замена батарей отопления и радиаторов. Установка радиаторов. Замена батарей отопления. Подключение, установка котлов, бойлеров, колонок.Установка солнечных коллекторов.Ремонт систем отопления.Автономное отопление.Монтаж теплого пола.Обвязка котельного оборудования.
Сантехстайл
Комплекс инженерных услуг
Могу тоже посоветовать беру , может кому-то пригодится, там хорошие специалисты, сделают быстро и надежно, со своего опыта могу сказать
Нам делали ремонт комплексно. Но сантехник был замечательный, толковый парень. Всё прекрасно установил, проконсультировал. Могу порекомендовать Александра. Позвоните ему, уточните все детали беру
На прошлые выходные вызывали сантехника в внимание
Проблема появилась в субботу утром, смеситель в ванной начал протекать, в итоге скажу что уже к одиннадцати часам сантехник был у нас и работал. Приличная контора, по крайней мере не только у меня сложилось такое мнение, и другие отзывы в интернете так же об этом говорят.

P.S. Мастера можно по номеру внимание вызвать.

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах