Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

они нормальные бабы, это точно...

Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

нуу, знаешь ли, я до сих пор не знаю, как самолёты летают, но летаю же..
как оно там всунуто)), может только чел со специальным образованием рассказать..., к нам приедет дистрибьютор с лекцией..

Да я ж не спорю, что нормальные! И даже не говорю, что врут...
Как бы тебе объяснить...
Много лет назад я работала в дорогом автосалоне... За год тюхнула наверное под сотню автомобилей в диапазоне от 40 до 90 тыс. у.е.... И не только богатым людям, но и в кредит вот таким вот приличным бухгалтершам с мужьями! Как и другие менеджеры я с самым серьезным лицом рассказывала что там ДАЖЕ есть гидроусилитель руля, к примеру, когда он был и в самом примитивном ланосе подмигиваю И эти люди уезжали от меня искренне счастливыми и всем рассказывали какую реальную тачку они отхватили (и нифига, что 10 лет платить кредит будут!)... А своей семье я купила тогда машину совсем другой марки, которая была дешевле аж на 5 тыс. ии при этом с намного более интересным набором опций и качественным обслуживанием!!!
И КАК летают самолеты, узнать не трудно.... А как запихнуть в прокладку ИОНЫ????!!!! Специально обученный консультант, конечно, тебе сладко напоет! И ты поверишь и купишь! И может даже убедишь себя, что без них очередные месячные и у тебя не пришли подмигиваю

Зайди на сайт СТБ, скачай "Правила життя" про БАДы и всякие девайсы... Там был классный пример про устройство для выведения шлаков, когда вода темнела... Химик показал женщине, КАК это получается без всяких там шлаков, но она все равно сказала:"А я чувствую себя лучше"!
Ты пойми... Я как PR-щик, могу только радоваться, что есть такие люди, как твои коллеги и ты - пока вы есть я при зарплате йоу
Но обЫдно, когда своих "делают" я тут не причем
Я тебя об одном прошу: в день приезда вашего чудного консультанта денег с собой не бери! Послушай, поспрашивай... и забудь на три дня! А потом вернись к этой мысли опять... Попробуй сама представить, КАК прокладка будет "положительно" влиять на твой организм... И если тебе все еще захочется ЭТО купить - вперед, это будет твой выбор! Даже язык мне потом можешь показать подмигиваю ржу нимагу
Alexsandryshka писал(а):

Я тебя об одном прошу: в день приезда вашего чудного консультанта денег с собой не бери! Послушай, поспрашивай... и забудь на три дня! А потом вернись к этой мысли опять... Попробуй сама представить, КАК прокладка будет "положительно" влиять на твой организм... И если тебе все еще захочется ЭТО купить - вперед, это будет твой выбор! Даже язык мне потом можешь показать

улыбаюсь
Да, это точно! по поводу не бери денег! Купить всегда успеешь, консультант никуда не убежит!
Я пользуюсь прокладками такими где то пол года,
изменений особых не заметила, но они мне по качеству нравятся улыбаюсь
Alexsandryshka писал(а):

Я тебя об одном прошу: в день приезда вашего чудного консультанта денег с собой не бери! Послушай, поспрашивай... и забудь на три дня! А потом вернись к этой мысли опять... Попробуй сама представить, КАК прокладка будет "положительно" влиять на твой организм... И если тебе все еще захочется ЭТО купить - вперед, это будет твой выбор!

ржу нимагу уговорила, блин)))))) смешная ты))))) понятно дело, во всём что ты сказала огромный здравый смысл..., а мне застилают глаза гадские ИОНЫ))))))) правда, денег не возьму.., только пару каверзных вопросов, типа, принёс ли консультант микроскоп) спасибо тебе)

а продавцом, видимо, нужно родиться, ещё и продавцом машин)))))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

но обязательно отпишусь о результатах..., меня надо опять по отговаривать после этого)))))

добавлено спустя 49 секунд:

Victori_ya писал(а):

Я пользуюсь прокладками такими где то пол года,
изменений особых не заметила, но они мне по качеству нравятся

оооооо, наконец-то.., ты первая...., слава БОГУ)))

добавлено спустя 56 секунд:

а в плане качества, чем отличаются от обычных?????? и стоимость соответствует качеству?????
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):


а в плане качества, чем отличаются от обычных?????? и стоимость соответствует качеству?????

Ну отличий особых нет, тоненькие (ежедневки), думаю стоимость соответствует )
Буду пользоваться дальше, не знаю на самом деле ли они помогают,
но на их фоне проблем не было, тем более я их покупаю у близкого человека, думаю он то мне впаривать ерунду не будет, короче попробовать можно!
Кстати, при одевании они греют, действие ионов наверное улыбаюсь я тут не причем


Последний раз редактировалось: Victori_ya (15.07.2010 17:03), всего редактировалось 1 раз
Victori_ya
спасибо!!! у меня, в общем, тоже проблем с гинекологией нет, но профилактика..., хорошее слово после 30)
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

у меня, в общем, тоже проблем с гинекологией нет, но профилактика...,

Для профилактики достаточно посещать гинеколога раз в 6 мес. и попить ременс - все дешевле и безопасней, чем греющие прокладки... я тут не причем

Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

только пару каверзных вопросов, типа, принёс ли консультант микроскоп) спасибо тебе)

Главное пусть процесс их производства (не действия!) вразумительно опишет подмигиваю
Victori_ya
током не бьются? ржу нимагу
Ирина-Ирина-Ирина
Я как-то ходила от работы на тренинги. Тренер - мастер словесного жанра! говорун редкий.
И спустя пару месяцев, он пришёл к нам на работу и предлагал тоже эту продукцию.
Ира, если консультанта зовут Виктор - устоять будет сложно.
Alexsandryshka писал(а):

Victori_ya
током не бьются? ржу нимагу

Вроде нет ржу нимагу
Nice писал(а):

Ира, если консультанта зовут Виктор - устоять будет сложно.

ржу нимагу с посторонними мужчинами у меня разговор короткий)))
Nice писал(а):

устоять будет сложно.

а ты как? устояла?)))
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

а ты как? устояла?)))

а он нам не поводил демонстрацию, оставил почитать и ушёл. улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

с посторонними мужчинами у меня разговор короткий)

дык у него - длинный....... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу он же консультант.....
Nice писал(а):


а он нам не поводил демонстрацию, оставил почитать и ушёл. улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь


Для этой продукции сетевики так и делают - дают почитать что-нибудь, диск посмотреть, а дальше дело за тобой улыбаюсь Захочешь узнать, как работает - купи и попробуй.
Я вот решилась попробовать. Пока что первый день и первый раз. Про изменения в плане здоровья сказать сейчас ничего не могу, а вот про удобство.. Мне понравилось. Во-первых, каждая прокладка запакована герметично, а не как в обычных что приоткрываешь и видно какая она.
Во-вторых, в самый сильный ДМЦ мне хватило реально 1 штуки и еще можно до ночи спокойно ходить. И запаха нет!
Не скажу, что я в них влюбилась, но пока нравятся.
marichka
а что там за "шкала заполняемости" в каждой прокладке????

я всё думаю.., жду консультанта)))
Nice писал(а):

у, в нашей стране очень много богатых людей для которых эта сумма ничего не значит, а уж тем более для любимого чада.
А я просто в шоке - 12 грн за памперс! А если в день из штук 5? Несложно посчитать.. в месяц ....... для некоторых семей это пол зарплаты кормильца.

А нам упаковки гигапак на неделю не хватает, а этой 24 шт зватит на день-полтора. 280 грн в день на подгузники я тут не причем , надо подумать ржу нимагу

добавлено спустя 14 минут:

Я вот подумала, а может это в 50 лет не М вовсе, а там капилляры полопались опаньки ...
показала маме статью. Она у меня гиниколог. Говорит, что ее клиенты пользуются и пока что все довольны и регулярно приходят за добавкой улыбаюсь Честно говоря, не ожидала, что они у нас в продаже есть. Говорит, что ненамного дороже других прокладок. Вобщем я сама решила это дело испытать. Как только доберусь до них и попробую, расскажу, что по чем улыбаюсь
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

marichka
а что там за "шкала заполняемости" в каждой прокладке????


Если честно, я не знаю, что это за шкала. Посмотрю поподробнее.

добавлено спустя 5 минут:

Может ты имеешь в в виду тест на инфекции?
Девчонки, пользуюсь этими прокладками три года уже. очень довольна очень счастлива !!!!!! у знакомой дочь не могла во время М ни одними прокладками пользоваться, а эти ее скажем "спасли", тоже очень довольны.
Я токае купила. Пачку ночных и пачку дневных, на пробу. Решила ими после родов пользоваться. А подруга беременная сейчас пользуется каждодневными. Ей нравится.
Lanita писал(а):

А подруга беременная сейчас пользуется каждодневными. Ей нравится.


А мне они показались толстоватыми как для ежедневок. В принципе, всегда есть к чему придраться, и в случае с этими прокладками тоже.
Вот твоей подруге понравились, а мне не очень. Зато дневные и ночные нравятся.
На семинаре сказали, что ночные обладают более сильным эффектом, чем дневные, в плане ионной профилактики.
marichka писал(а):

На семинаре сказали, что ночные обладают более сильным эффектом, чем дневные, в плане ионной профилактики.

Да, так и есть.
Девочки, моей маме впарили чемоданчик с такими прокладками (там ночные, дневные, ежедневки). Стоил этот "чудо"-чемоданчик год назад очень и очень прилично - 3 500р. Она мне приобрела, т.к. у меня обширная эрозия. В показаниях как раз числится и лечение эрозии, и устранение всяких болячек. Так вот - ерунда это всё!!! пипец И эрозия никуда не делать (даже больше стала), и всякие бяки типа молочниц, дисбактериозов тоже никуда не ушли.
Не тратьте зря деньги, мой вам совет! подмигиваю
Пробовола. Дневные и ночные прокладки показались неудобными, а вот ежедневные вполне устроили. Но меня они как-то не греют, а холодят скорее я тут не причем И если вдруг какой-нить зуд чувствую, одену и все проходит. Молочница уже два года беспокоить перестала ТТТ.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах