Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
karri писал(а):

Прикольная,на лето взяли?или весь год катать?

Уже на все время.
кайтекс выставили на продажу,и первые кто позвонил были "аферисты" у меня ПМС я их номера сразу в службу безопасности слила.
sherri_85@ писал(а):

,и первые кто позвонил были "аферисты"

нифига себе ничего себе
Babe писал(а):

Продала Макларен наш. ушла за две минуты с объявления про продажу

Классно,сейчас кстати большой спрос на двойняшковые,у нас на районе прямо бум двоен,до 1,5г нас 10,и еще две пары на подходе ржу нимагу
KARINKA
А трехместная в ширину или длину?интересно просто.
karri
а как вы в 8 месяцев без коляски????
Или тевтония она без прогулки???
мы еще с коляской. Только вот собирать -разбирать в машину надоело.
А трость что-то не знаю. Неудобные они для дорог. Они для аэропортов и ТЦ хорошо. а у меня сяло - бордюры.
Tonik писал(а):

Путаешь

))) вот хоть убей, казалось, что Хаук)))
все, вспомнила твое сообщение, такие не Хаук ржу нимагу
karri писал(а):

А трехместная в ширину или длину?интересно просто.

да рядом и одно напротив лицом к другим.
Я первый раз такую уидела. дети прям любят там троем кататься. Когда коляс нянин видят - бегут и просятся.
Сейчас фото поищу.
KARINKA писал(а):

Неудобные они для дорог

ужасные для бордюров, да. зато собирать легко
karri
вот такой вариант.
Только сидячая прогулка.
Она ще и тяжеленная наверное.
Tonik писал(а):

У нас была трость easygo серая с фиолетовым))) И хоть пользовались мы ею мало, всего месяц, я осталась ей довольна, хорошая коляска.

А мы какао взяли,жаль двухцветной не было в наличии,мы дома сегодня юзали ее показалась очень удобной и прикольная по дизайну,завтра будем на улице обкатывать))))
KARINKA
твоя няня еще какого-то ребенка выгуливает, или сына?
если сына-так он же большой уже, куда ему в коляску нифига себе

добавлено спустя 38 секунд:

sherri_85@
посмотрела ваш транспорт. классная! хорошо

добавлено спустя 2 минуты:

karri писал(а):

до 1,5г нас 10,и еще две пары на подходе

нифига себе вот это да это любовь
а на моих девочек у нас смотрят как на инопланетян до сих пор ржу нимагу ржу нимагу
редкие тут двойни. А вот в Цюрихе много. раз три пары шли рядом с Бугабу Данки разных расцветок двойняховыми ржу нимагу
Babe писал(а):

а почему тебе с бугабу тяжело? уж настолько маневренная коляска, как эта, поискать надо

у нас тротуары очень узкие. Иногда на них запаркованы машины. и вот я иногда одним колесом еду по дороге- одним по тротуару. Иногда вниз-вверх. ну не чтоб прям тяжело, но нагрузка есть.

Я тут как-то с пульсометром с ними гуляла. Так такая разница в сравнении с обычной прогулкой. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Babe писал(а):

воя няня еще какого-то ребенка выгуливает, или сына?

Моя няня смотрит троих детей.
Я же детей к няне вожу, она не у меня дома. Они все ровесники. Вот она сними гуляет. коляска плюс 45 кг дети.
У нас тут все няни по типу домашний детский сад работают. Они все с колясами для двойни и еще тащуться за руку.
KARINKA писал(а):

Иногда на них запаркованы машины.

как меня это бесит. раз прогнала грузовик с дороги ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу он предложил обойти по проезжей части. я уперлась рогом и сказала, что буду стоять,пока не уедет.
Добрый водитель попался, уехал сразу. а мог бы и плюнуть и стоять на одном месте

добавлено спустя 52 секунды:

KARINKA
ааа ясно, у нас это Тагесмуттер называется, типа "дневная мама".
Babe писал(а):

если сына-так он же большой уже, куда ему в коляску

откуда ты знаешь какой сын у моей няни????
у нее тоое детей, а няня моя - моя ровесница.

А подруга моя вот в банке работает и родила третьего. Так вот чтоб посидеть в декрете три года, а не пару месяцев с детьми - она овт хочет такой няней стать и взять себе еще двух деток.

Такая сложная буржуазная жизнь.

добавлено спустя 1 минуту:

Babe писал(а):

у нас это Тагесмуттер называется, типа "дневная мама".

у нас Assistante Maternelle называется.
sherri_85@
А отзывы за нее читала?как она по снегу будет?
KARINKA
Чего без коляски я тут не причем ,с двумя даже,взяли Беби джоггер сити мини и еще трость зекива,пока дома юзаю на дневной сон при открытом балконе.
В тевтонии была прогулка,мы в ней с 4х месяцев катались,я бы ее не продавала пока,но в опе засверлило на беби джоггер,а муж согласился только при условии продажи тевтоши грущу ,да и по кг разница в два раза,джоггер весит 12кг,а тевтония 21 я тут не причем
Кстати мы когда ее продавали нарвались на мошенников,таки развели как лохов,хорошо что денег на карте свободных только 1000 была,ее и потеряли,а хотели снять сначала 12000,потом 5000,муж у меня в терминалах не очень ,ну и повелся рыдаю
KARINKA писал(а):

откуда ты знаешь какой сын у моей няни????

я о старшем твоем сыне, Оксана



KARINKA писал(а):

Так вот чтоб посидеть в декрете три года

Ну слушай, каждомму свое.

Высокие зарплаты, соц защищенность стоят того.

Не представляю, своих трое, и еще на борт брать кого-то ублили на повал no comments

Думаю, через три года она будет впереди паровоза на работу бежать ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


karri
выпьем сладкой водички выпьем сладкой водички свой человек, колясочный маньяк!
Babe писал(а):

колясочный маньяк!

ржу нимагу еще две,но одинарки у родителей в частном секторе,мы когда к ездим малые спят там.
karri писал(а):

Babe писал(а):

колясочный маньяк!

ржу нимагу еще две,но одинарки у родителей в частном секторе,мы когда к ездим малые спят там.

работу в секторе детских товаров мы точно найдем ржу нимагу

добавлено спустя 52 секунды:

недавно зашла в бейбиковский магазин, подарок искала. обеденный перерыв превратился в окончание рабочего дня я тут не причем
такое все......ми ми ми ми ми
karri писал(а):

А отзывы за нее читала?как она по снегу будет?

У нас по району девочка катает такую.Я как раз зимой их встретила,ну и решила распросить,сказала очень удобно и по снегу и по песку они с ней на море ездили,вобщем похвалила.
Babe писал(а):

недавно зашла в бейбиковский магазин, подарок искала. обеденный перерыв превратился в окончание рабочего дня я тут не причем
такое все......ми ми ми ми ми

ну вот. тебе опять рожать надо.
А я захожу в такие магазины - мне все ненужным кажется.

Я недавно подруге подарок искала. Говрю, сложно, когда своих детей трое. Там все вещи на две категории делятся - либо это ненужное, либо зачем это покупать - дорого, я тебе отдам у меня есть.

добавлено спустя 6 минут:

А я тут окошко с коляской для тройни не закрыла. Приходит муж с удивленными глазами- а почему ты коляски для троих смотришь??? ржу нимагу
KARINKA писал(а):

ну вот. тебе опять рожать надо.

не получается я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

KARINKA писал(а):

А я захожу в такие магазины - мне все ненужным кажется.

Анализирую- понимаю, что нужно минимум.
Но чувствую, что оно такое все ми ми ми, что, думаю, будет третий ребенок-снова на весь этот детский красивый хлам уйдет не одна зарплата ржу нимагу

добавлено спустя 23 секунды:

KARINKA писал(а):

а почему ты коляски для троих смотришь?

ты отшутилась?))) что теперь только тройня!
sherri_85@ писал(а):


кайтекс выставили на продажу,и первые кто позвонил были "аферисты" у меня ПМС я их номера сразу в службу безопасности слила.


+ 100
У моей кумы было точно так-же!
Только выставила на продажу тройняшковую прогулочную коляску, так позвонили сразу аферисты... пипец

А мы катаемся пока на старой коляске, новая у родителей - там эксплуатируем.
хотела еще прогулочную трость взять недорогую и легкую... так обалдела от цен!
за полгода в 2 раза цены взлетели!
буду новую коляску на прогулку переоборудовать...
Девочка
Юльчик привет.Как Вы там?Вообще не появляешься.Какая новая,хвастайся.
Девчонки,знаю,что не по теме,но кто какие велосипеды брал?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах