Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте,у меня такая проблема:я очень боюсь выкидыша.
С первой Б. попала на сохранение на 5 недельке.Пролежала до 12.Были кровянистые выделения и тонус матки и постоянная нервокотушка.Как не пойду в туалет так обязательно смотрю чтобы ничего не выпало... чет засмущалась я До 20 недели так и тряслась,потом отпустило.Само.
А теперь,когда я планирую вторую Б. и сейчас не знаю беременна я или нет(но судя по признакам то скорее ДА)опять началась моя паранойя нифига себе у меня ПМС
Опять я смотрю нет ли кровянистых выделений,если болит живот(тянет)у меня фактически ПАНИКА.
И я не знаю как себя побороть.Стараюсь думать что на все воля Божья,но все равно меня это не отпускает.
Как избавиться от этой навязчивой идеи???

Заранее благодарна за ответ.
все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Nita23 (28.05.2010 11:01), всего редактировалось 1 раз
Я стараюсь!!!В том то и дело,что стараюсь настраиваться на позитив,а плохие мысли просто заливают.
"Вот у меня не может быть все отлично"-такие вот мысли...
Я сына ношу на руках,а это риск...угрозы.
А что психологи сейчас не заходят на сайт? я тут не причем
Здравствуйте уважаемая Мария Муляр! Прошу прощения, но, к сожалению, ответить Вам раньше возможности не было. Понимаю, что из-за предыдущей беременности страха очень много. Конечно сложно настраиваться на позитив когда не получается справляться со страхом. Попробуйте, насколько это для Вас, возможно, отпустить ситуацию, примите, что есть вещи, на которые Вы повлиять не можете. Но есть и наоборот то, на что Вы влияете очень сильно. И этим как раз является Ваше внутреннее состояние. Если Вам страшно, и Вы беспокоитесь, то и малыш внутри это перенимает, а если Вы радостны, счастливы, позитивны и внутри себя настраиваетесь только на самое лучшее, то и ребеночек Ваш будущий заряжается силой, энергией и желанием жить. Берегите себя, радуйтесь каждому новому дню, сонастраивайтесь с малышом на позитив и тогда у Вас будет ощущение, что Вы уж точно сделали все от Вас зависящее, а остальное не в Ваших руках, просто доверьтесь жизни, пространству и Богу, ведь все произойдет именно так как и должно произойти! Удачи, любви и радости Вам!
Огромное спасибо за ответ!Вы меня немного успокоили.
Но мне так кажется,что страх будет присутствовать всегда.Может это навязчивая идея?
Здравствуйте Мария муляр! Поверьте, Ваш страх обязательно отступит, как только Вы освободите место для чего-то нового, то есть радости, любви позитива. Конечно, это не произойдет в один момент, но со временем у Вас обязательно все получится и страх уйдет. Терпения и мужества Вам!
Спасибо за консультацию!
Постараюсь отпустить эти мысли.


Модераторы,закройте пож-та тему!
спасибо. йоу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах