Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Инусик
Расскажите какие анализы Вам и мужу делали?
ЭКО есть по гос. программе - хотя его по-моему недавно заморозили. Может и нет - узнайте в своём городе. А может стоит в другом городе поискать более дешевые варианты. У нас, например, это стоит в зависимости от препаратов стимуляции , конечно - прим. 1000$
Инусик А вы к другим врачам обращались?
Инусик писал(а):

обследование в элитной клинике

это не гарантия квалифицированных врачей.
Инусик
Не отчаивайтесь, всё будет как Вы хотите. Раз здоровье в порядке.
Анализы следующие:

Узи
Спермограмма
Мазки на флору
Мазок\цитология
Кольпоскопия
Анализ крови \пролактин

Возможно, Orishka права, следует еще раз пройти обследование в другой клинике грущу
Инусик писал(а):

Анализы следующие:

Узи
Спермограмма
Мазки на флору
Мазок\цитология
Кольпоскопия
Анализ крови \пролактин

Возможно, Orishka права, следует еще раз пройти обследование в другой клинике грущу

Нуууу ... что сказать? Этого достаточно для тех, у кого итак нет проблем.
Вот в этой же теме есть алгоритм подготовки к Б, Вы читали?
http://ovulation.org.ua/forum/topic246.html
СПАСИБО АВТОРАМ ЗА СТОЛЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо
Скажите пожалуйста, вероятность забеременеть принимая ОК? У меня какие то симптомы не понятные, тошна после каждого приема пищи, часто хочу в в т....т я тут не причем чет засмущалась я , и вот уже должны были начатся месячные, но их пока нет! Грудь начала болеть за две недели до начала месячных, но их нет, и она перестала у меня болеть .
Хотя вроде как увеличеная так и осталась грущу Я что то не пойму ,что это????? Пропустила прием таблетки всего один раз! Но в тот день ничего с молодым человеко не было. Девочки помогу если кто с таким сталкивался, что это может быть???? К врачу это понятно что надо ити, через пару дней иду если не начнутся....
книга Тони Вешлера "желанный ребенок": гинеколог рассказывает подробно как поймать свою овуляцию; про мужское и женское бесплодие, влияние внешних факторов; питание и т.д
http://wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/
Кто знает хорошие и не дорогие клиники по лечению бесплодию в Киеве???
У меня 2 положительная,у мужа 3 положительная. Я пролечилась,он тоже.Не прошли только совместимость.Ну и я щитовидку,да в генетике копаться решила потом.С мужем живем уже 6 лет.Младше меня на 6 лет. Врач сразу сказала-эко.Я Хочу сама.Тем более она сказала,что у меня все шансы здоровой женщины в этом возрасте.
Стелла
Добро пожаловать в этот раздел
http://ovulation.org.ua/forum/forum44.html
Спасибо,Аника.Сейчас зайду,посмотрю. подмигиваю
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!!!!
букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
Ух ты,интересно,материал, который поднимает настроение и веру в хорошее. Я готова,ура! Хочу маленькое чудо!
Спасибо! очень познавательно!!! спасибо
спасибо за информацию. Очень полезно

добавлено спустя 17 секунд:

очень счастлива очень счастлива очень счастлива
спасибо за полезную информацию
Спасибо за столь интересную и полезную информацию улыбаюсь
Дорогие Друзья!

От имени Ассоциации доверия пациентов «Дети будут!» просим Вас посодействовать организации конференции для пациентов, которая носит НЕ коммерческий характер.
Целью проведения конференции является объединение усилий в решении вопроса бесплодия в Украине. Мы предоставляем возможность собраться вместе как ведущим специалистам клиник и центров репродуктивной медицины Украины, женских консультаций города Киева и ведущим фармакологическим компания, сопровождающим программы ВРТ, так и пациентам, которые столкнулись с проблемой бесплодия.

Наша миссия очень символична – оказать помощь и поддержку всем семьям, которые столкнулись с проблемами бесплодия и не потеряли надежду стать родителями.

Основные задачи Ассоциации доверия «Дети будут!» заключаются в оказании:
• информационной поддержки семейных пар, получению открытого доступа к существующим методам ВРТ и способам лечения;
• образовательной помощи пациентам по вопросам репродуктивных функций, проведение семинаров, дней Открытых дверей, конференций и круглых столов;
• психологического сопровождения пациентов на всех этапах лечения, преодолении барьеров и комплексов, сложившихся стереотипов в обществе;
• равного доступа семей к высококачественным медицинским услугам и технологиям последнего поколения, прозрачности результатов их лечения;
• продвижения программ финансовой поддержки на государственном уровне доступности всех методов лечения, как в бюджетных клиниках, так и по индивидуальным программам гарантированного лечения ведущих частных репродуктивных центров Украины.


Наш сайт http://detibudut.com.ua был разработан для того, чтобы сократить дистанцию между врачами и пациентами.

Мы просим Вас помочь проинформировать общественность о том, что есть уникальная возможность получить ответы на волнующие вопросы у специалистов разных клиник, а также ощутить поддержку в со стороны. Для этого мы просим Вас разместить наше объявление о мероприятии и подчеркнуть, что оно не носит коммерческий характер.

Принимая во внимание деликатность проблемы, мы не приглашаем на конференцию средства массовой информации.

Приглашаем Вас посетить конференцию, посвященную теме борьбы с бесплодием, которая объединяет всех, кто столкнулся с проблемой бесплодия, а также дает возможность услышать доклады и мнения независимых специалистов и представителей как частных, так и государственных клиник.
Конференция состоится 26 ноября 2011 года в г. Киеве, в Доме Учителя, улица Владимирская, 57. Зал рассчитан на 500 человек. Вход бесплатный. Начало мероприятия в 10:30. Регистрация участников по телефону: (044) 383-16-14 или по электронному адресу: info@detibudut.com.ua

На конференции будут раскрыты следующие темы:
1. Цели и задачи пациентской ассоциации «Дети Будут!». (И.Роговец, представитель Ассоциации «Дети Будут!»)
2. Состояние лечение бесплодия в Украине. (В. Д. Зукин, вице-президент УАРМ)
3. Бесплодие в семье – сколько ждать визита к врачу? (И.Я. Кононенко, канд. мед. наук)
4. Возраст и бесплодие. (И. А. Судома, проф., доктор мед. наук)
5. Посчитаем шансы. (В. В. Веселовский)
6. Зачем нужны мужчины, или популярно о мужском бесплодии. (Ф. В. Дахно, профессор, А. В. Куценко)
Спасибо большое за статью!
Хотела бы добавить кое-что лично от себя. Я сама планирую с мужем ребенка, не на данном этапе, а, возможно, через год. По этой причине начала интересоваться семейной психологией. Мне кажется, что семейный психолог может быть необходим для при, так же как и гинеколог. Я имею в виду то, что очень многие молодые родители сталкиваются с проблемами в семье после рождения малыша. А эти проблемы в свою очередь не могут не отразиться на ребенке. Так, например, очень часто семейные психологи, спрашивая у родителей: " Готовы ли вы к подростку?", приводят в недоумение родителей. Этот вопрос связан с тем, что многие родители теряют связь с ребенком на подростковом возрасте. Конечно, это не значит, что будущая мама должна ещё до рождения задуматься об этом вопросе, я считаю, что просто нужно осознать, что ребенок это не только маленькое милое существо, но и личность, развитие которой зависит от родителей.
Спасибо!
Стелла писал(а):

У меня 2 положительная,у мужа 3 положительная. Я пролечилась,он тоже.Не прошли только совместимость.Ну и я щитовидку,да в генетике копаться решила потом.С мужем живем уже 6 лет.Младше меня на 6 лет. Врач сразу сказала-эко.Я Хочу сама.Тем более она сказала,что у меня все шансы здоровой женщины в этом возрасте.


ой, я считаю, что генетика - это один из самых важных показателей, я слышала, что сейчас популярно иметь "Генетический паспорт", и главное родить ЗДОРОВОГО ребенка, а не просто родить. Сколько таких случаев: рожают с патологиями, а потом отдают куда-то. Конечно, сами не хотят таких деток растить, но ведь это безответственно!! Считаю, что все в обязательном порядке должны ответственно относится к маленькому человечку и сделать максимум для того, чтобы он был здоров и соответственно счастлив.
Bulo4k@ писал(а):


ой, я считаю, что генетика - это один из самых важных показателей,


Плюс 100! Убедилась на личном опыте! Сначала генетик, потом беременность, ни как наоборот!
Спасибр за статью!! Очень полезно!!!
Спасибо за полезную информацию!!! улыбаюсь
Столько полезной информации в одной темке! Спасибище! спасибо
улыбаюсь Спасибо большое, столько полезной информации собрано!!! ваааау
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Удачи, Вам
ответить очень счастлива очень счастлива очень счастлива
♡ Я скоро буду мамой!!! ♡▼
Ты в ожидании малыша
Все делать стала не спеша,
Умеренней и терпеливей
И с каждым днем ты все красивей.
Беременность ведь дар с небес,
А говорят, что нет чудес…
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах