Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мы Агушу за Тимку едим всей семьей. ржу нимагу
А ему только молоко мамино достается и вечером Фрисолак.
У нас педиатр из отпуска вернется 17 августа, я тогда уточню, почему она не рекомендовала нам Агушу есть. Сказала брать на молочке, что дают, но ребятенка не кормить. А куда Микаимилк деть, я пока не придумала.
irishek писал(а):

а не пробовали нан поменять? у меня ребенка кстати на нан гипоалергенный тоже высыпало


Мы уже и НАН сменили, гипоаллергенный Нутрилон ели, а сыпь как вылезла, так и не проходит ничего

Девочки, вопрос немного не по теме: А в Москве всем дают питание бесплатное? я тут не причем А то у нас в САмаре ничего бесплатного нету подмигиваю , либо нам не положено я тут не причем

velmira
Тут на сайте темка есть, чего можно с Микамилком сделать, ежели совсем не нужен
http://ovulation.org.ua/forum/topic13316.html
Natusya24 писал(а):



Девочки, вопрос немного не по теме: А в Москве всем дают питание бесплатное? я тут не причем А то у нас в САмаре ничего бесплатного нету подмигиваю , либо нам не положено я тут не причем

насколько знаю до года или 8 месяцев всем при наличии полиса на ребенка.
мы сыпь после НАНа вылечили купанием в череде
irishek писал(а):

мы сыпь после НАНа вылечили купанием в череде

а у нас только на лице сыпь, может протирать попробовать чередой я тут не причем
Natusya24
Не может быть! Поройся в инете, посмотри законы, может зажимают?
irishek
Наша врачиха знает. что мы на смешанном вскармливании, но только Агушу выписала. Пойду в следующий раз, разузнаю что да как. Она вообще сказала, что мелкая не будет есть Агушу. пейте сами, но ей так понравилась, что она от всего остального теперь отказывается. Даже если мамино молоко из бутылки дать, не пьет. Только из сиси и Агушку.
Natusya24
привет
я этот вопрос выясняла, мне сказал что в каждом регионе по своему, у нас на это деньги не выделаются
Natusya24 писал(а):

irishek писал(а):

мы сыпь после НАНа вылечили купанием в череде

а у нас только на лице сыпь, может протирать попробовать чередой я тут не причем

мы купаем в череде, сыпь тоже была только на лице.
kalinka
я тоже говорила что на смешанном и нам выписывали, правда все равно не кормим этой смесью. я знаю ее даже при ГВ мамам при желании выписывают.
а у нас агуша не очень пошла, вернее он ее ест, но не очень наедается и почему-то очень часто при еде выливается через нос
Девоньки из Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдайте мне Микамилк если есть возможность и не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
velmira
Агушу многие не советуют, считая её аллергенной. Туда то ли краситель, то ли ещё что-то добавляют... Это я уже давно слышала. Кстати, ещё, видать, что-то для настроения, т.к. кому из детей знакомые давали - всем малышам нравилось очень счастлива . Но я Илюшке ничего из Агуши давать не буду...
съездила я на семинар по Агуше.
осталась очень довольна.
сейчас даю из Агуши - творог, смесь сухую, молоко, кефир, сливки и сок
мы тоже постоянно Агушу кушаем: творожок, йогурты, кисломолочные смеси
у ребенка ни разу ничего не выступило...
а у нас такое впечатление, что кисломолочная агуша с 0 месяцев запор вызывает. не подаю вроде нормально (ттт), а как начинаю давать, так проблемы
Мультяша писал(а):


сейчас даю из Агуши - творог, смесь сухую, молоко, кефир, сливки и сок

Ни фига себе! Вы уже столько молочки кушаете? А что ещё едите?
Буняша
ну без молочки едим овощное и фруктовое пюре, детское печенье
Нам доктор дал добро на Агушу. Едим на ночь 120 гр. плюс мамино молочко. Очень нравится. А зачем дают Агушу молоко, непонятно. На пактиках написано с 8 месяцев, а нам стали давать с 5-и. Т.ч. пьем сами. Очень удобно в кофе добавлять. я тут не причем
на упаковке написано с 8 мес, но дают с 5 для того, чтобв на нем готовили вы каши деткам. мы с 5 месяцев разводим кашу Нестле и Хайнц этим молочком
Мультяша
Слушай, а во сколько вы прикорм начали? Просто вы так много уже всего разного едите...
Буняша
в 3,5 месяца с фруктового пюре
Мультяша
, ну тогда понятно улыбаюсь
Буняша
это мы еще 1 месяц перерыв делали
Мультяша
В смысле перерыв?
Буняша
кушали только смесь.
лечили паховый грибок и отказались от всех прикормов.
сейчас кушаем вот то, что писала
девочки, знаю, про тему много плохого и из инета и из личного опыта, есть ли у кого-то какие-то истории про Агушу?
я иногда даю творожок, ребенок ест с удовольствием, тьфу тьфу все ок
forsage
у нас все Ок с молочкой от АГУши
ест сама ложкой и говорит, что кушает мороженное ))))
(а вот без наполнителя творожек АГУша не пошел, да от и мне не лез в горло)
NNNatt писал(а):

(а вот без наполнителя творожек АГУша не пошел, да от и мне не лез в горло)


Я в него добавляю домашнее клубничное варенье, тогда вкусно
А так он конечно на вкус не оч.. Из него можно запеканку делать)
девочки, у вас в магазинах есть молочко "Агуша" от 8мес 200мл? у нас пропало((
девочки какие йогурты вы начинали давать своим деткам с 6 месяцев?
Я начинала с чистых кефирчиков. Йогурты уже позже стала давать.
Alla Levko писал(а):

девочки какие йогурты вы начинали давать своим деткам с 6 месяцев?

я покупала детские йогурты или делала дома бифивит (именно с него и начинала прикорм) закваска бифивит+молоко детское ультрапастеризованное.

добавлено спустя 39 секунд:

Kvito4ka писал(а):

Я начинала с чистых кефирчиков. Йогурты уже позже стала давать.

все таки лучше с бифивита. кефир агрессивный для ЖКТ ребенка.

добавлено спустя 1 минуту:

forsage писал(а):

NNNatt писал(а):

(а вот без наполнителя творожек АГУша не пошел, да от и мне не лез в горло)


Я в него добавляю домашнее клубничное варенье, тогда вкусно
А так он конечно на вкус не оч.. Из него можно запеканку делать)

думаю так как завод новый пока мало есть информации про отравления, а Тема уже давно по этому и слышали много я тут не причем
Я йогурты и сейчас мало даю. Лучше кефир, иногда туда добавляю свежий бабанчик, яблоко или киви. Вот и йогурт)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах