Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Здравствуйте,

У меня такой вопрос. Уже недели две мне сняться очень яркие сны, которые я очень хорошо запоминаю. Содержание у них странное. Раньше бывало что сны запоминались, но вот чтобы постоянно и так подробно, такого не было. Да и состояние после них такое как будто не спала. С чем это может быть связано?
Vikulia, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробней что именно Вам сниться? И какие перемены или события произошли в жизни две недели назад?
Elena_M

Сны мне сняться очень разные. Перемен никаких нет. Наоборот у меня день минута в минуту расписан.
Сны, например, такие.
Приснилось, что мой свекр взял нож для бумаги и разрезал мне живот нифига себе . А муж мне его потом зашивал. Больно не было.
В другой раз приснилось, что муж взял себя вторую жену - нашу няньку и я во сне сильно ревновала.
Еще приснилось, что к моей золовке пришли свататься.

В общем, сны дурацкие и вроде не связаны друг с другом. Хотя может и связаны?
Здравствуйте Уважаемая ,Vikulia!
К сожалению, не было возможности ответить Вам раньше.
Расскажите, пожалуйста, снятся ли Вам подобные сны и теперь? Что им предшествует, что происходит после? Как сами думаете, после каких событий подобные сны появляются?
Дело в том, что все сны - это отображение нашего подсознательного, синтез происходящего в реальности. Именно потому, для того что-бы определить причину ваших сновидений, важно понимать что конкретно в Вашей жизни провоцирует подобные сны.
Elena_M

Спасибо за ответ. Сейчас уже не таких снов. Если появяться попробую понаблюдать что предшевствовало.

Тему прошу не закрывать улыбаюсь
Тему оставляем открытой.
Пишите улыбаюсь
Vikulia писал(а):

Elena_M

Спасибо за ответ. Сейчас уже не таких снов. Если появяться попробую понаблюдать что предшевствовало.

Тему прошу не закрывать улыбаюсь

Cпасибо, что не закрыли тему. Мне тоже снятся последнее время сны, которые я хорошо запоминаю. Но у меня в жизни сейчас происходят разные события - я нервничаю, плохо засыпаю, устаю на работе. У меня постоянно плохое настроение. Я стараюсь настроить себя на оптимистический лад, читаю книги по психологии, занимаюсь медитацией. Но сны становятся все ярче и ярче, какие то базары, на которых я ищу продукты питания. Чужие квартиры, в которых я живу, посторонние люди, которые мне что-то предлагают. Ну и всякая ерунда, что я куда-то спешу, чего-то хочу, не знаю сама чего. Помогите разобраться. грущу
Уважаемая Лялюся! Для того чтобы Вас проконсультировать и помочь с Вашей проблемой, Вам необходимо создать отдельную тему с Вашим запросом. Если по какой-то причине это составляет проблему, пишите в личку, Вам обязательно ответят.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах