Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Уважаемые посетители!

Для обеспечения Вашего психологического комфорта и продуктивности консультирования хотим обратить Ваше внимание на некоторые особенности использования раздела "Консультация психолога".

Психологическое консультирование подразумевает включенность в этот процесс двух строн - психолога-консультанта и клиента. Поэтому просим Вас воздерживаться от комментариев в процессе диалога для обеспечения максимальной включенности психолога в определенную проблему конкретного человека, а также для исключения растерянности и непонимания у клиента, получающего одновременно несколько ответов и комментариев от разных людей. Если Вам близка какая-либо проблема, пожалуйста, создавайте отдельную тему, чтобы получить индивидуальную консультацию.

Для того, чтобы получить консультацию необходимо создать тему, в которой Вы сможете обозначить актуальный для Вас вопрос или проблему.


Спасибо за понимание и сотрудничество!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах