Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Короче я тебя не поняла. Блин пишите по теме а?
StefANKA
по теме.
да имитировала йоу
в последнее время - нет, не имитирую. очень счастлива
Опа! Я думала, что кончить и получить оргазм-это одно и тоже нифига себе , так, с "кончит " разобрались, но вот...
StefANKA
Что же такое тогда оргазм?может я не в курсе?
А то напишу, что не имитирую, а это вовсе не то, что я думала я тут не причем


Ага, простите, уже нашла, что вы в другую темку перепрыгнули, почитала, но так и не поняла в чём разница. Я так считаю, что это одно и то же .
Раньше, до моего нынешнего МЧ такое бывало часто(до него не испытывала оргазма)! Да и с ним так началось... грущу просто много уж комплексов было грущу а потом симулировала-симулировала и сама не поняла, как произошёл взрыв во мне!!!!!!!!!!!! ржу нимагу Да и сечас бывает, что вроде не охота, но не отказываю, чтобы не обидеть его, а он как заведёт меня!! и всё! Приплыли! Так что мне это сейчас н енужно!!!!!!!!!!!!!!!!
С первым мужем не имитировала, потому что он знал что я оргазм не испытываю, а сейчас всё супер у меня оргазм с нынешним мужем очень сильный, разбудил во мне то что так долго спало....
я когда стала жить половой жизнью, оргазм гдето полгода не испытывала, симулировать и не думала. А после того как стала испытывать, симулировала только раз...и то не знаю зачем)) иногда если не могу достичь (ну не тот настрой), так и говорю мужу, и все нормально
С мужем никогда не имитировала, а вот с бывшим парнем всегда. С ним оргазма у меня вообще не было, да и секс был не ахти, все думала что во мне проблема. Приходилось ходить на лево, с другими было еще хуже грущу МЧ мне рассказывал что с ним все бывшие кончали, вот я и притворялась, чтобы не быть какой-то не такой. Ну и чтобы отставал побыстрее ржу нимагу Так что мне приходилось удовлетворятся самостоятельно (и очень успешно) А вот с мужем все по другому. Сначала оргазма не было, и я ему в этом призналась, т.к. очень сильно влюбилась, и хотела с ним настоящего удовольствия. И он сделал просто все чтобы у меня был оргазм. И вот после первого успеха все пошло как по маслу. Само. Сначала требовалось довольно много времени, потом все меньше и меньше. Я научилась расслабляться. Мой муж меня чувствует, он так меня ласкает как я себя не могу. Знает каждую мою клеточку. Мы уже 5 лет вместе, и знаете, чем дальше тем лучше наш секс, тем быстрее я могу получить удовольствие и ярче. Девушки, не притворяйтесь. Не бойтесь что мужчина будет считать себя каким-то не таким или вас не правильными. Если у вас нет оргазма значит вы что-то не так делаете, и добиваться его надо вдвоем. А если парень не в состоянии вас понять, то зачем он вам такой нужен. Секс не терпит притворства, получается вместо того чтобы получать удовольствие лежишь и думаешь "вот вот через пару секунд начну спектакль" ржу нимагу
Раньше часто, теперь никогда-если не хочу, так и говорю.
Не имитирую, не вижу смысла обманывать, если нет, то лучше просто сказать об этом.
Anezaki

присоединяюсь!!!
по сути, имитировать - это ведь для себя-то никакого удовольствия...
а если хорошие отношения со своим мужчиной, то можно ведь с ним поделиться тем, что не получается... тогда он постарается что-то в своих действиях менять,чтобы было хорошо и тп. а если постоянно только имитировать, то мужчина так и останется уверен, что все делает супер)

я не имитировала оргазм еще, не видела никогда смысла)
только через несколько лет половой жизни почувствовала первый оргазм с мужчиной, моим любим и единственным уже давно-давно))
и тоже с годами секс становится лучше... учимся вдвоем )) все супер просто, хотя в начале было не ахти)
Заявляю официально как мужчина - ни в коем случае не стоит имитировать. Желание симитировать оргазм возникает у тех пар, которые либо стесняются друг друга во время секса (первый секс или недавно познакомились) и имитация, как способ поскорее все это закончить, либо у тех, кто нечестен в сексе со своим партнером. Дорогие женщины, не имитируйте оргазм, дайте мужчине возможность узнать вас, ваше тело, не запутывайте его. Доставить оргазм женщине - это как найти место, где спрятан клад. Будьте честны друг с другом и у вас все будет хорошо улыбаюсь
получаю редко и не имитирую - пусть старается
Последние лет 5 не иммитирую, считаю это неуважением к партнёру....
а если чесно и не получаеться это дело у меня (имитация) даже поспорили как-то с МЧ что я симитирую а он не догадается, так в результате пару раз кончила-называеться доимитировалсь чет засмущалась я чет засмущалась я
Иногда имитирую, когда муж очень уж хочет спонтанный секс и считает что через минуту я должна уже кончить))) но только в том случае если планируется бурное продолжение))) что б запал его не портить)))
Когда-то давно имитировала, когда еще толком не знала, что это такое (в начале половой жизни). А после - нет. Не получилось у партнера доставить мне удовольствия - пусть знает. Но ничего ужасного в этом нет. А нынешний муж расшибется, но все сделает для того, чтобы довести меня до кондиции, так что и я получаю что хочу и он доволен очень счастлива
Иногда имитирую... чет засмущалась я Например муж старается. "пыхтит", а я вроде как и тоже вся в "азарте", но понимаю, что не испытаю я сегодня оргазм...Ну или устала...или расположение духа "не то"...Бывает чет засмущалась я А если говорю ему об этом (что не собираюсь кончать), начинает "пыхтеть" и стараться еще больше...Тогда приходится имитировать. По двум причинам: Во - первых, чтоб "закончить" по быстрее. А во вторых: поднять самооценку мужа. Типа : "Во ты какой у меня секс - гигант. Я и кончать то и не хотела, но с тобой разве возможно не кончить??"
Но это бывает не часто...В основном оргазм получаем одновременно.. чет засмущалась я
Ой, а я допритворялась... Понял что обманушечки сделала своему... так он меня ПОБИЛ! сказал, что ты два года меня обманывала! я два года слышу это каждый день...так меня еще никогда не били... но я сама виновата! Теперь честно лежу на спине... А кайфую с С. Он такой обалденный. Все-таки два лучше чем один!
Никогда, а смысл? я тут не причем Если не настроена на оргазм, то так и говорю, зато на ПА настроена всегда ржу нимагу
А если кто симулирует.. то как? нифига себе
ведь во время оргазма ритмично сокращаются влагалище и промежность.. как это можно имитировать?или муж не шарит..? я тут не причем
ни разу в жизни не имитировала и не собираюсь. Если не хочу секса - так и говорю, если во время секса понимаю, что настроения нет и оргазма не будет - быстро довожу мужа до оргазма, а потом честно признаюсь, что я сегодня "пас".
Обижать на то, что женщина симулирует в постели - прерогатива неопытных мужчин.

Если женщина не хочет прослыть "бревном" в постели, то нельзя молчать в постели: стонать, извиваться, охать. Пусть даже оба партнёра знают, что это игра, но зато какая прятная!
Опять затролили тему ржу нимагу
Никогда не имитировала , надеюсь не прийдётся. Всегда но финиша доходим улыбаюсь
Никогда не имитировала, пусть старается ржу нимагу
ponka писал(а):

Иногда имитирую...

чет засмущалась я
Child писал(а):

а потом честно признаюсь, что я сегодня "пас".

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

я порою играю...а что? чет засмущалась я

Neno4ka писал(а):

Никогда не имитировала, пусть старается

ржу нимагу тоже правильно)))

добавлено спустя 1 минуту:

Povitrulja писал(а):

А если кто симулирует.. то как?
ведь во время оргазма ритмично сокращаются влагалище и промежность.. как это можно имитировать?или муж не шарит..?

ржу нимагу Ой...да ладно!!! сыграть можно))) чет засмущалась я ржу нимагу
С первым партнером за год отношений оргазмов было штук 10. то мне было 19 лет. По сути, ловила удовольствие от самого процесса, а не от *главного* ржу нимагу . Приходилось и имитировать частенько я тут не причем , я толком и не знала что это за оргазм такой, по неопытности.
Со вторым партнером, он же мужем стал через полгода, первые пару раз я даже не задумывалась об оргазмах, просто привыкала к новому телу, так сказать ржу нимагу . И негаданно-нежданно, на 3-4 раз ОН получился. С тех пор каждый раз. Так что сразу честно если у меня нет сил/желания (чего практически не бывает улыбаюсь), то говорю "я пас". Зачем спектакли? Родные ж люди. И стараться надо не только мужьям, но нам))
Девоньки, а я за 3 года жизни с мужем ни разу не испытывала оргазм... Боюсь, что так и не узнаю это сладенькое чувство.. рыдаю

добавлено спустя 1 минуту:

Постоянно приходится имитировать, чтоб не обидеть его.. Он старается, я получаю удовольствие, но оргазм.. рыдаю рыдаю рыдаю
Детка-конфетка
трудновато испытывать оргазм от человека который тебя унижает... я тут не причем
не имитирую
уж если есть, то есть. если нет, то звыняйте, кто-то значит поленился)
Не имитирую, у нас всё честно
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах