Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Абигель писал(а):

Считаете? может- ну его? Не получается- значит и не надо

ну это уже как пожелаете)
хотите быть водителем- будьте упорны в своем желании, учитесь, практикуйтесь.
а если оно вам не сильно то и надо, то и не стоит мучить себя) подмигиваю
просто если уж взялся за это дело, то не стоит опускать руки от небольших промахов и неудач. они у каждого случаются, и правильно Настя сказала, из школы никто из нас асом не вышел.
hlopushka писал(а):

До аварии ездила очень уверенно и на большие растояния. А теперь шарахаюсь от каждой маршрутки.


Я в ДТП попала не по своей вине, но было не приятно и страшно. Более того, машинка после ДТП была полностью на ходу и я ее сама повезла домой, хотя в момент ДТП были в машине вместе с Мужем, но ему нужно было срочно на работу ехать. Пока ехала домой - ручки-ножки трясутся, на каждом светофоре жду удар сзади. Приехала домой, собралась с мыслями и погнала машину через весь город в час пик в страховую, пожалела Мужа, чтобы он в свой выходной не ехал улыбаюсь Так страх и переборола. Помню как позвонила Мужу и говорю: "я в страховую приехала, нам по какой схеме деньги на ремонт перечислять лучше?" Муж аж сел на стул от удивления....

А вообще никогда не боялась ездить за рулем. Из автошколы вышла с уверенностью, что я уже настоящий профи. Ага, щаз ... Пол года Муж не пускал одной в машине ездил, а потом пошло-поехало, разъездилась улыбаюсь

4ре года как права получила. Езжу за рулем сейчас не часто, перегорело, а раньше при каждом удобном и неудобном случае в машину пригала и ехала, а сейчас лень стало - Муж возит везде.
Terios писал(а):



Я в ДТП попала не по своей вине, но было не приятно и страшно. Более того, машинка после ДТП была полностью на ходу и я ее сама повезла домой, хотя в момент ДТП были в машине вместе с Мужем


А от моей ничего не осталось целого после ДТП ))) НИЧЕГО
И я месяц с кровати встать не могла. Может в этом вся разница?
hlopushka писал(а):

Terios писал(а):



Я в ДТП попала не по своей вине, но было не приятно и страшно. Более того, машинка после ДТП была полностью на ходу и я ее сама повезла домой, хотя в момент ДТП были в машине вместе с Мужем


А от моей ничего не осталось целого после ДТП ))) НИЧЕГО
И я месяц с кровати встать не могла. Может в этом вся разница?


Ну конечно, психологическое, да и физическое потрясение у каждого своё, также как и последующее восприятие и осознание случившегося.

Главное, что сейчас с тобой все хорошо, а остальное все не столь важно.
hlopushka писал(а):

А от моей ничего не осталось целого после ДТП ))) НИЧЕГО

Я видела фотографии, это очень страшно конечно, слава Богу, что с вами все в порядке!...
Я не знаю, села бы после такого вообще за руль, у людей после менее серьезных ДТП на всю жизнь психологический блок остается...

Знакомая так же - зимой улетела в кювет с родными, машина не подлежит восстановлению, просто всмятку, удивительно, но сами только царапинами отделались, и говорит, что за руль сесть вряд ли уже сможет, ужасно боится, хотя очень не хватает этой свободы передвижения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах