Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добрый день!
Кто у нас берется за Б фотосессии ? я тут не причем
Klyukva писал(а):

Добрый день!
Кто у нас берется за Б фотосессии ? я тут не причем

Присоединяюсь к вопросу!
чет засмущалась я




Дата проведения: 24 марта 2013 года с 11.00 по 14.00

Место проведения: фотостудия Фотоклуб (м. Шулявская)

Продолжительность съемки - 40 минут

В результате съемки вы получите 20 фотографий в художественной авторской обработке по файлообменнику и 4 напечатанных фотографии формата 20*30 примерно через 3-4 недели.

Время для бронирования:
24 марта (воскресенье)

С 11.00 до 14.00
По всем вопросам в ЛС улыбаюсь

Привет, девочки!
Кого интересует беременная фотосессия в Киеве? =)
Несколько примеров работ прилагаю, больше - на сайте xenka.in.ua
Обращайтесь!



Девочки, приглашаю на фотосессию 19 мая в красивую интерьерную студию.

Это может быть фотесессия беременности, семейная съемка или лавстори.

Есть 3 места.

Длительность съемки - 1 час.

Вы получаете:

- 15 фото с детальной ретушью

- Около 100 фото в первичной обработке

- 5 распечатанных фото размером 15х21 см

- Хорошее настроение и прекрасные снимки на память!



Время ожидания фотографий 2 недели.

Услуги визажиста по желанию (дополнительная оплата).

Стоимость 600 грн.

Примеры работ можно посмотреть на сайте xenka.in.ua

По всем вопросам пишите в личные сообщения или звоните: 093 652 17 04.
Спойлер:
Девочки, приглашаю на фотосессию в стиле "Пикник" с красивыми декорациями.




Примеры фотографий можно посмотреть на сайте xenka.in.ua

Количество мест ограничено! Записывайтесь =)

Спойлер:

Ловим последние солнечные деньки! Тематическая осенняя фотосессия с декорациями

Погода обещает быть хорошей ближайшую неделю, а может и больше! Листики на деревьях уже принимают теплый осенний окрас. Самое время запечатлеть себя, свою семью на памятных снимках.
Предварительная дата проведения фотосета 13 октября и 20 октября, но возможны и другие дни по вашим пожеланиям.
Запись по телефону 093 652 17 04 или через личные сообщения.

В процессе съемки будут сделаны снимки с декорациями (фото в альбоме), а также фотографии небольшой прогулки по парку.
Длительность съемки около 50 минут.

Стоимость ВСЕГО 350 грн.
В итоге вы получаете:
- около 100 фото в первичной обработке
- 15 фото в более детальной художественной обработке
- все фото записаны на индивидуально оформленном диске
Милые девочки, хочушки, мамочки и подружки!!! улыбаюсь улыбаюсь Приглашаю Вас на студийную и прогулочную фотосессию!

а также фотографирую:

свадьбы
корпоративы
праздничные мероприятия
крестины
интеръерная съемка


на любой вкус и под любой заказ, все только для Вас!

















Добрый день, вечер или вдруг утро, если так окажется, что именно в это время суток вы читаете эти строки)
Меня зовут Лена и так как общение у нас с вами пока лишь виртуальное, я расскажу немного о себе.
Я очень люблю эмоции, люблю сохранять их в фотографиях и безумно радуюсь, когда мне это удается! Это меня подпитывает, заряжает и вдохновляет очень и очень!
Люблю фотографию в стиле life style и именно ее практикую. Поэтому вы не найдете у меня постановочное фото, я буду помогать вам, направлять вас, если это будет нужно, но не руководить вами. На моих фото нет застывших глаз, неестественных поз, малышей, завернутых в тряпочки и одетых в шапочки и другие одежки "специально для фотосессии". Даже слово "фотосессия", как мне кажется, не подходит для того, что я делаю. Не будет никаких сессий, я просто проведу время с вами, пообщаюсь и оставлю что-то на память)
Еще я очень люблю пленочную фотографию, но использование пленки не дает возможности в полной мере отслеживать результат в процессе. Но моя любовь к ней находит свое отражение в последующей обработке.
Я могу писать еще много, но если что-то заинтересовала - при личном контакте я могу рассказать еще больше. А пока в подтверждение своих слов предлагаю вам посмотреть альбом https://www.facebook.com/profile.php?id=100000144797055&sk=photos&collection_token=100000144797055%3A2305272732%3A69&set=a.1024813780866772.1073741830.100000144797055&type=3.
Если вы захотите со мной встретиться и доверить что-то очень важное - либо пишите в личку, либо свяжитесь со мной по телефону 067-5034313, он же viber, можно и в фейсбуке.
Тут было много "я" и обо мне, но лишь по той причине, что ничего не знаю о вас. А если вдруг узнать доведется, все равно не буду описывать словами, а просто передам это в фотографии)

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах