Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ShaSha писал(а):

virtualo4ka писал(а):

А у меня идея поставить в спальне шкаф со встроенной кроватью, чтобы ее можно было на день убирать.

А у вас есть опыт эксплуатации таких шкафов-кроватей? Удобные они?


Удобные. Горизонтального открывания проще, а еще зависит от механизма. Немецкий лучше, но дороже чем украинский на много.

Девочки, у кого весит зеркальный натяжной потолок в спальной, насколько проблемный в уходе и какие вообще есть плюсы/минусы если сравнивать с гипсокартоновым? Нашли с сестрой на bayo.org.ua зеркальный у киевской компании со скидкой почти 35% отечественного производства, есть смысл ставить его вместо гипсокартонового или мороки только больше будет?

ladymebel писал(а):

ShaSha писал(а):

virtualo4ka писал(а):

А у меня идея поставить в спальне шкаф со встроенной кроватью, чтобы ее можно было на день убирать.

А у вас есть опыт эксплуатации таких шкафов-кроватей? Удобные они?


Удобные. Горизонтального открывания проще, а еще зависит от механизма. Немецкий лучше, но дороже чем украинский на много]

немецкий "лучше" чем что?


Последний раз редактировалось: JannaBouq (02.05.2016 16:53), всего редактировалось 4 раз(а)
JannaBouq писал(а):

ladymebel писал(а):

ShaSha писал(а):

virtualo4ka писал(а):

А у меня идея поставить в спальне шкаф со встроенной кроватью, чтобы ее можно было на день убирать.

А у вас есть опыт эксплуатации таких шкафов-кроватей? Удобные они?


Удобные. Горизонтального открывания проще, а еще зависит от механизма. Немецкий лучше, но дороже чем украинский на много]

немецкий "лучше" чем что?

Да есть украинского производства, Запорожье. улыбаюсь А что, мы тоже могём.
Поблагодарили(1): JannaBouq
Лапсик писал(а):

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой -поделитесь идеями насчет дизайна спальной комнаты, может кто выложит свои фотки.
Мы недавно купили новую квартиру, сделали ремонт в 2х комнатах-пока косметический, чтоб жить можно было, а в 3-я комната - пока совсем "голая" (после строителей),хотим сразу там делать хороший ремонт. Общая площадь комнаты - 17,8кв.м, стены -2,97х6,0 кв.м, на одной стене 2 окна
Если такая темка есть уже - дайте ссылочку, а то я не нашла.
Заранее спасибо. улыбаюсь


У нас такая белая спальня



Я хотела именно белую и натуральную. Делали под заказ на фабрики мебели
У них есть и венге и можно вообще заказать, что хочется и чего душа желает))
я тут не причем Наболевшая тема по поводу ремонта, мы вот сами долго выбирали дизайн, и наконец выбрали, сейчас пока в процессе ремонта, поэтому фотки реальные будут позже, сама хочу уже увидеть результат проделанной работы. чет засмущалась я Выбрали такой необычный дизайн для спальни, много необычного, и интересно, что было так сказать не как у всех. Пока ремонт идет очень хорошо, слежу за процессом, чтоб все было похоже на то, что выбрала. это любовь

Вот мой дизайн спальни подмигиваю зачет

[ Золушка удалила спам ]
ShaSha писал(а):

virtualo4ka писал(а):

А у меня идея поставить в спальне шкаф со встроенной кроватью, чтобы ее можно было на день убирать.

А у вас есть опыт эксплуатации таких шкафов-кроватей? Удобные они?


В продолжение обсуждения. Если отдельного помещения для спальни нет и площадь позволяет, кровать прячут в подиум. Если не полностью прятать и поставить подушки, можно использовать как диван.
А как со шкафом быть? У нас обычный шкаф в комнату никак не помещается. Перебиваемся подвесными стеллажами и полками. Очень неудобно так жить. А еще, когда маленький появится, совсем некомфортно станет.
Lizonka писал(а):

А как со шкафом быть? У нас обычный шкаф в комнату никак не помещается. Перебиваемся подвесными стеллажами и полками. Очень неудобно так жить. А еще, когда маленький появится, совсем некомфортно станет.


Чтобы что-то посоветовать, надо видеть всю картину. Можете нарисовать план помещения с размерами по стенам и указать, какая мебель уже есть.
Lizonka писал(а):

А как со шкафом быть?

Я думаю, самым лучшим вариантом станет радиусный шкаф купе.
Мы себе взяли обычный шкаф купе влазит туда вещей очень много, а сам шкаф занимает мало места, очень удобно для маленькой комнаты.
А у нас спальня чисто белая-стены, молочный паркет, белая мебель-кровать, шкаф-купе, туалетный столик- мне так это нравится, хоть говорят и слишком марко, но очень хорошо расширяет пространство и так успокаивает такой цвет! Единственные "яркие пятна" -это цветочные горшки оранжевого цвета и тюль на окне! Кстати на счет окон, мы когда переехали в новый дом и их поменяли нам посоветовали такую вещь-как маркизы, я о таком вообще не знала. Консультировались и заказывали в магазине Батист- -рекомендую, хорошие цены и качество. Так вот такая полезная вещь оказались маркизы- это такой навес над окном со стороны улицы! Я такая довольная-во-первых это очень украшает дом, отличная защита от солнца и дождя, у нас даже затраты на кондиционер уменьшились. Я теперь всем советую их , особенно у кого частный дом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах