Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Вместе весело шагать
По просторам по просторам
И конечно припевать лучше хором
Лучше хором лучше хором


"Ну наконец-то ты тут) Мы так долго ждали, когда же ты придешь. Потому что очень хотелось поделиться с тобой всем, что узнали сами на этом волшебном форуме "Овуляшки он-лайн". Проходи ,располагайся!)Теперь у тебя есть друг, который будет сопровождать тебя и поможет найти ответы на твои вопросы)
Несмотря на то, что у нас в описании этого раздела написано про скучные FAQ, мы все же настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться".


Несмотря на то что у нас в описании этого раздела написано про скучные FAQ, мы все же настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться.

- Правила форума
- Легкий поиск популярных тем
- Помощь для новичков (как установить аватары, линеечки и др.)
- Наши юзербары



Всем новеньким добро пожаловать!!!
Проходите, располагайтесь.
У нас есть специальный раздел для новичков бееееее
Путеводитель по Овуляшкам Он-лайн ,там можно найти ответы на многие вопросы.



Последний раз редактировалось: Эммануэль (25.04.2010 15:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Prezumptsiya
привет, привет!!!
хорошая работа, если куча свободного времени! за это еще и деньги платят ржу нимагу
ну рассказывай! замужем? планируешь детей или уже есть детки?
Привет, Prezumptsiya!
Да, с форумом ты не сускучишся. Я тоже, когда на работе, здесь провожу время - вот как сейчас например ржу нимагу
Prezumptsiya
Приветик! Добро пожаловать на форум, скучать тут не придется, наоборот, следи, когда конец рабочего, ато можно прошлепать ржу нимагу Сверхурочных не дадут очень счастлива
Тоже сажусь посмотреть на 5 минут. смотрю - и 2 часа тю-тю ржу нимагу
Всем привет!!!я тоже решила присоединиться к вам! 2 месяца назад вышла замуж, и сейчас подумываем о малыше!!!
Ivanovo4ka
Привет! И добро пожаловать! :welcome1: Хорошее это дело - малыши! очень счастлива Удачного планирования и самых полосатых тестов! очень счастлива
dixxie

спасибо большое!!! очень счастлива
Ivanovo4ka
Привет! Добро пожаловать и недолгого и удачного планирования!!!!
МанюняУА

Привет!!! Спасибо большое за такой радушный прием! улыбаюсь
Ivanovo4ka
УУУррра =)))))
желаю скорее заБ =))

апппччххиии
Привет! Рада, что нашла ВАС! Очень рада, что нашла такую "кладезь" советов, информации и просто человеческое отношения!!! ой мороз мороз
Ksushkin
Привет! Добро пожаловать!
Joella
Урааааулыбаюсь)
Спасибо за волшебный чих!!! улыбаюсь
МанюняУА
Спасибо!!! улыбаюсь
Здраствуйте! Меня зовут Света, я из Киева, замужем 3 года, доченьке через 2 дня 10 месяцев))))
Света*
Привет! Добро пожаловать!
Ksushkin
Света*
Добро пожаловать в нашу дружную семью! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах