Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ну что ж.. Стартовал новый сезон Фабрики... Кто смотрит??? Будем делиться впечатлениями???
будем...начнем смотреть!
Trust
уже смотрю... пока что-то не вдохновляет.
Первая фабрика была вообще мимо кассы - сейчас помню только Астафьеву - и то наверное только по обнаженке ржу нимагу Вроде только ради нее шоу и было.. А кто там победил - вообще загадка.. и где они все?? Победители второй фабрики тоже слабоваты...ИМХО. А то что "звездами" считаются такие как Боря Апрель (не беру во внимание его имидж - это его дело) - но там же полное отсутствие голоса!!!! Вообще! А этот что вены резал... я тут не причем Мдя....
а эта девочка с животом ооооо нифига себе
Trust писал(а):

а эта девочка с животом ооооо

ага, выдала... оставит ребенка... совсем уже. ты шо того??? ты шо того??? ты шо того???
девочке с 3х месячным ребенком должны быть стыдно перед собственным ребенком...
что-то этого кудрявого мальчика уже так раскрутили я тут не причем передача только о нем...
Меладзе забавный... улыбаюсь
Киевляночка писал(а):

Меладзе забавный..

мне кажется "забавный" как раз другой ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

Киевляночка писал(а):
Меладзе забавный..

мне кажется "забавный" как раз другой

кто? чет засмущалась я
Киевляночка писал(а):

кто?

лысенький ржу нимагу такой голосок смешной ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

лысенький такой голосок смешной

ааа...
Это Алексей Гончаренко, продюсер...
он, нетрадиционен слегка, по-моему... чет засмущалась я
Киевляночка писал(а):

слегка

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху слега????
ну а вообще что-то талантами не пахнет... или я не внимательно смотрю??? Куда делись голосистые люди??? Опять своих будут продвигать???
Ириска-14 писал(а):

ну а вообще что-то талантами не пахнет...

а ангелочек этот кудрявый тебе не понра?
очень форматный для ФЗ, имхо...
Что-то смотрю-смотрю, а интересно так и не становиться грущу
Allexa
аналогично ....

добавлено спустя:

хот яобычно отборы самое интересное обычно ржу нимагу
Allexa писал(а):

Что-то смотрю-смотрю, а интересно так и не становиться

ага, согласна...
Киевляночка писал(а):

а ангелочек этот кудрявый тебе не понра?

да как-то так... я тут не причем

добавлено спустя 8 минут:

Чуть не упала с дивана - копию Анджелины надо брать - ну то что петь не умеет - научим.. е-мое... куда это годится.. надеюсь ее все-таки не возьмут....Как можно научить петь если у человека нет голоса?? Радио уже включить нельзя... одни поющие трусы... у меня ПМС

добавлено спустя 36 секунд:

Ну в купальнике прийти - тоже молодец ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ой симпотная та девушка что на Джоли похожа чет засмущалась я
А клоунов специально показывают чтобы оправдать выбор средненьких участников...
короче, фу меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит
Ириска-14 писал(а):

А клоунов специально показывают чтобы оправдать выбор средненьких участников...

ага ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
мне запомнилась только девочка, которая у меладзе на коленках сидела, приколистка однакоулыбаюсь такая обаятельная, Сабрина и мальчики близнецы.
Киевляночка писал(а):

а ангелочек этот кудрявый тебе не понра?

А нам с Аней очень Артём понравился..И близнецы.. мы за них смски отправили. Аня говорит,что готова выйти замуж за обеих сразу,такие они классные!!

добавлено спустя 1 минуту:

Aliona писал(а):

Ой симпотная та девушка что на Джоли похожа

И нам с Аней тоже. Красивая!! Супер!!!
ПУЛЬКА писал(а):

мы за них смски отправили

и я ржу нимагу
копия Анджелины меня покорила, и поет как мне понравилась! но я сильно лю эту актрису и без содрогания не могу на нее смотреть ржу нимагу
Ой, а мне близнецы совсем не понравились (кстати, в Ураина маэ талант они ж вроде были) ну прям слащаво-слащявые - мне такие не нра

Neti писал(а):

мне запомнилась только девочка, которая у меладзе на коленках сидела, приколистка однако

ага )) кстати, Меладзе даже не заикался когда в тот момент с ней разговаривал ржу нимагу
А мне еще понравилась блондинка та которая у Кости на руках сидела ржу нимагу и та что на телевиденье работала йоу
Noks писал(а):

Меладзе даже не заикался когда в тот момент с ней разговаривал

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
я не досмотрела до конца - не думала что когда-то такое скажу - но лучше смотреть дом2 ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

И еще мне Маша Ефросинина не понравилась. как-то показалось что она не в своей среде... ей бы что-то круче вести - а тут надо проще быть... не получается у нее...
Ириска-14 писал(а):

И еще мне Маша Ефросинина не понравилась. как-то показалось что она не в своей среде... ей бы что-то круче вести - а тут надо проще быть... не получается у нее...


Ага она мне раньше оочень нравилась а ща такая звездная, через чур прям зазвездилась, надо както пороще быть я тут не причем
Девочки, вы все это так смачно обрисовали, что аж посмотреть захотелось улыбаюсь
Хотя, слышала голос той, что на коленках сидела - молодца.
Ириска-14 писал(а):

И еще мне Маша Ефросинина не понравилась. как-то показалось что она не в своей среде... ей бы что-то круче вести - а тут надо проще быть... не получается у нее...

ага, мне тоже так показалось, что она как не в своей тарелке. Мне сразу Марченко с "украина маэ талант" вспоминается, вот у нее супер получалось.
Я вообще ни одной украинской фабрики не смотрела, считаю что у нас не умеют делать шоу, а вот российской, первые 3 или 4 посмотрела, все понравились!!!!! Но сейчас интересно укр.посмотреть, т.к. продюсер интересный!!!! Не Магилевская!!!! опаньки ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах