Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мне интересно, почему главная героиня становится, как минимум на 3 года старше и выше? И белый парик довольно дурацкий! Совершенно не идет такой симпотичной девушке, а героиня играющая "бабушку" вааще не на своем месте, ей бы така в "Папины дочки" играть и подобных сериалах, там она супер-пупер!!! это любовь
У меня дочка смотрит , ей очень нравится. Для меня этот сериал, как сказка для взрослых. Иногда вечером с чашечкой чая могу посмотреть.
Я люблю его смотреть. Отдыхаю от всего за день. и вправду как сказка. Хоть на время можно отвлечься от забот и реальности
завтра последние 2 серии, Фух, чушь конечно, но я залипла на него, хорошо что заканчивается очень счастлива
sveta писал(а):

завтра последние 2 серии, Фух, чушь конечно, но я залипла на него, хорошо что заканчивается


вот и я вечерком чушь посматриваю)))))) Уж интересно чем закончиться йоу
А чем хоть закончился? А то я пропустила я тут не причем
туфта. посмотрела первую серию и поняла, что еще одну фигню показывают. уже "Обручальное кольцо" практиески год идет. нечем что ли эфир засорять???
Посмотрела я серий 15 - больше не выдержала я тут не причем все так растянули, ну просто терпения не было. Если б не все так затянуто - то смотреть можно бееееее
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах