Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мы живём на Украине,Днепропетровск
Какраз перед садико впервые прошли гинеколога,всё было ок,а через неделю после сада,началась такая фигня
начали делать ванночки с ромашкой,3 дня ничё не было,тут пришлось уезжать,пару дней не делали такую процидуру и снова

добавлено спустя 1 минуту:

хочуха писал(а):

у меня знакомая методист в садике,сказал,что сейчас всех девочки проходят генеколога пред садиком,раньше такого не было,и сказала мне по чаще в маленьком возрасте,чтоб ребенок был без памперса


У меня дочка с 1,5 без памперса,нам сейчас 2,6
Девочки, вчера у своей младшенькой (нам 7 месяцев) заметила коричневато-красноватое выделение на памперсе.. сначала подумала что она хотела покакать (типо пукнула и немного вышло) но потом присмотрелась.. а это оказалось не каки.. а выделения из писи (красноватого цвета) грущу и так порядочно.. что сначала перепутала что это могло быть немного покак.. заглянула в писю.. а там тоже слизистое коричневатое выделение.. плюс как раз перед этим у неё темп. поднялась и была.. всю ночь температурила.. днём тоже до 39 поднималась.. вообщем теперь переживаю что это.. не связано ли грущу .

Может кто что знает?? Нормально ли такие выделения у девочек такого возраста или надо бить тревогу и ехать в отделение скорой помощи (у нас сегодня воскр. ). ?? Завтра буду звонить доктору и назначать приём.
chayka писал(а):

Нормально ли такие выделения у девочек такого возраста или надо бить тревогу и ехать в отделение скорой помощи (у нас сегодня воскр.

при такой температуре и таких симптомах - я бы уже была в больнице , а не на форуме сидела. Звоните в скорую и рассказывайте что и как.
удачи
chayka-конечно это не нормально,нужно к врачу обратиться как можно скорее
Сьездили мы к врачу.. посмотрели нашу Николку.. вообщем ничего не сказали.. сказали что если бы это было не один раз как у нас.. то тогда начали бы переживать.. а так это был единичный случай (выделений).. темп. сегодня уже не было (последний раз была ночью.. тогда и дали жаропанижающее.. после этого не поднималась.. получается 2 дня была темп. и всё) врач сказал что если темп. дней 5 была бы и такое состояние.. тогда они начинают брать анализы и досконально проверять.. а так говорит я бы подождал ещё пару дней и тогда если не пройдёт проверять.. но мне предложили если я хочу сегодня они могут взять анализ и проверить его.. на что я согласилась чтобы не переживать.. вообщем делали ей катетр и брали мочу на проверку нет у неё случайно инфекции мочи.. результат пришёл отрицательный.. но они ещё будут я так поняла на бак посевы смотреть результата ждат надо от 24-48 часов.. потом мне позвонят.. а пока всё нормально.. проверили наши ушки.. горлышко.. лёгкие послушали.. всё ок.. только вот нос забитый..
Я вот думаю может на зубы темп.. поднялась..
Сказали что если будет капризная пару дней ещё.. тогда им позвонить и сказать..
Даже незнаю что вам посоветовать, прочтите вот тут http://www.askmamas.ru/answers.php?qid=1446904 , может что то и поможет...
Юлия11111 спустя 5 лет вопросик однако неудачно накрасилась
Тропка писал(а):

Юлия11111 спустя 5 лет вопросик однако неудачно накрасилась

Так может у людей похожая проблема, будут искать ответы на вопросы))) Даже спустя 5 лет)

добавлено спустя 35 секунд:

Кстати, у меня бывает такое, что отвечаю не глядя на дату, а потом понимаю, что мой совет уже никому не нужен))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах