Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Итак, дамы и господа, ну что ж...начнем-с?!

Цитата:

В субботу 12 сентября Первый канал начинает показ популярнейшего шоу «Ледниковый период». Вокруг этого проекта каждый год кипят нешуточные страсти. Вот и новый сезон начинается с сюрпризов: победитель прошлого года Егор БЕРОЕВ отказался участвовать в дальнейших соревнованиях, не будет и Екатерины ГУСЕВОЙ, а харизматичный ведущий шоу Марат БАШАРОВ добровольно сложил с себя полномочия.

Состав участников проекта «Ледниковый период - 2009»:

Дмитрий Марьянов - Ирина Лобачева
Петр Чернышов - Ксения Алферова
Игорь Бутман - Албена Денкова
Роман Костомаров - Юлия Ковальчук
Максим Ставиский - Алиса Гребенщикова
Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Петр Красилов - Маргарита Дробязко
Вадим Колганов - Анна Семенович
Михаил Галустян - Елена Бережная
Марат Башаров - Татьяна Навка
Вячеслав Разбегаев - Анжелика Крылова
Повилас Ванагас - Анна Большова
Алексей Тихонов - Алена Бабенко
Максим Маринин - Анастасия Волочкова

Ну что ж... пишем свое мнение после просмотра, общаемся, обсуждаем, сплетничаемулыбаюсь))
Всем приятных просмотров!!!

От себя хочу добавить, что многих рада видеть среди претендентов и участников. Жаль, что некоторых не увижу в этом сезоне, кто мог быть достойным, ну и...есть некоторые, которых не особо желаю...а именно, Ланская и Волочкова. К ним еще с прошлых передач антипатия, но...время покажет, может я изменю еще свое мнение)) Например, к Заворотнюк я теперь спокойнее отношусь, чем в начале прошлого сезона.
Смотрела. Всех там рада видеть, пока антипатии ни к кому нет. Посмотрим что будет дальше. Что-то даже никто мне не запомнился сегодня.. одно выступление понравилось, но я забыла уже кто это был чет засмущалась я грущу
держу пари что на 1-е место будут претенденты Башаров-Навка.... не понятно почему пару Ягудина и Ланскую оставили????? это типо потому что он любимчик Тарасовой что ли??? Пока не видела, скоро осталось 3 часа 47 минут....
Фиша писал(а):

Волочкова

Кстати, я вот в этот раз не видела их..как катаются, но вот когда Волочкова была с Сихарулидзе...мне не нра.. Ну там и он тоже не особо с энтузиазмом катался... А когда потом в конце они менялись и она была с Марининым.. Было видно, что это совсем другое дело и смотрелись они лучше. Мне тогда больше понравилось. И я заметила, все-таки, от обоих зависит в паре. Надо правильно поставить, как говорится.

Отредактировано модератором Конопелька
Luna© писал(а):

.надо правильно поставить,как говориться

Согласна. Ну, к тому же, он довольно культурный и терпеливый молодой человек. Может, ей и повезет в это раз.
А мне все еще никак не скачать(((((((
Фиша
спасибо за темку, а то бы я все пропустила чет засмущалась я ,а так только 1 программу.
каким было открытие,тема, ведущие,судьи??? я уже за Тарасовой соскучилась чет засмущалась я улыбаюсь
В целом, первая программа понравилась, но не так, чтобы "ах". Конечно, такого запала уже, как раньше у меня нет, но, все же, рада была увидеть любимых артистов и фигуристов.
Тарасова что-то в этот раз меня раздражает уже с самого начала))
Ведут программу - Заворотнюк и Слуцкая.
Самым запоминающимся и ярким показался в этот раз номер Большова-Ванагас, я их обоих очень люблю.
Очень жаль номер Кастомарова....таким красивым обещал быть, но...досадное падение и Тарасова не пощадила оценкой 5,5.
Тихонов-Бабенко - классная пара с огромным потенциалом, впрочем как и Ставиский-Гребенщикова.
Навка с Башаровым что-то в этот раз меня не особо покорили, хотя в первом сезоне я от них балдела.
Ягудин-Ланская, как и в прошлом сезоне явно выбиваются из "формата" программы, тем что они практически ОБА профессионалы. Номер был очень красивый, но соревноваться им с другими парами по общим правилам считаю нечестным.
Очень понравилась фигуристка Анжелика Крылова. К своему стыду не видела ее выступлений на чемпионате мира. Такая пластичная, артистичная, легкая...чем-то Навку по скольжению напоминает.
Партнер у нее немного скован был и неуклюж, но, может и раскатаются.
Дробязко с Красиловым - красивая пара, но в этот раз откатали не в полную силу, не на 100%.

В этой программе по 12 баллов получили 4 пары.
Если я не ошибаюсь, то это
Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Повилас Ванагас - Анна Большова
Марат Башаров - Татьяна Навка
Алексей Тихонов - Алена Бабенко
Зайка
в открытии ничего особенного не было,как вчера закончили пред.сезон, Слуцкая выступила да Авербух с Жулиным речь сказали.Тема была-песни народов мира, традиция первых туров.Судьи-Тарасова,Сихарулидзе,Е.Шифрин,Т.Гвердцители и еще какой-то мужчинка.
Фиша писал(а):

он довольно культурный и терпеливый молодой человек

ну не знаю...у меня сложилось стойкое мнение что он довольно таки несдержан со своими партнершами.ИМХО
Понравились Большова-Ванагас,еще ждала от Ковальчук лучшего выступления,но тут больше Костомаров виноват

добавлено спустя 2 минуты:

Фиша писал(а):

Тарасова что-то в этот раз меня раздражает уже с самого начала))

а меня еще с первого "Ледникового периода" очень счастлива
Любчик писал(а):

и еще какой-то мужчинка.

Презедент федерации фигурного катания В.В. Песеев ржу нимагу
Фиша
о, спасибо буду знать улыбаюсь
я тоже посмотрела.... сразу скажу буду снова за Навку болеть, ну нравиться мне её катание.... очень понравилась Алфёрова, она такая вся ну не знаю, лёгкая, игривая, такая стройная, смешная..... Колганов упал... для меня это было вообще не ожиданно, и Костомаров тоже... видно что переживали, не было такой боевой готовности как тогда.... очень понравился ну очень номер Тихонова и Бабенко.. я вообще полюбила всем сердцем зажигательные грузинские танцы, и научилась неплохо танцевать лезгинку... (ещё бы живя с грузином и не знать лезгинку) Волочкова и в этот раз не приколола вообще... не заметили у неё какое то лицо перекошенное было.... или это такой макияж, ресницы как не родные страшно..... согласна с Фишей - Ланская-Ягудин не честно по отношению к другим парам..... и не понравился мне их номер вообще.... вот Большова и Ванагас молодцы.... очень трогательно откатали... блин с ума схожу при виде Семенович, мне её платье понравилось... такая секси она была... Дробязко в своём стиле... такая же пластичная и милая..... опять занизили оценки Лобачёвой.. жаль... Албэна вышла на лёд и была такая хорошенькая... мне она нравилась всегда..... вот вроде бы и усё.... извините что так смазано, ночь глубокая за окном, спать пора но хотела поделиться своими впечатлениями.... а да у Слуцкой цвет платья был изумительно красивым, такая нежная она была и живот уже плоский.... как им это удаётся а???
ой..а я вот смотрела на костомарова..жалко конечно..падения эти грущу
кстати тоже вот..ту тарасова не пощадила..а когда упал..ой..ну как его??муж заваратнюк..она типа не видела....
хотя сейчас тут другая система оценок...наверно так и лучше...
кстати смотрела я на ковальчук и костомарова..подумалось мне...романчик у них мог бы получиться...наверно...
но это так..мысля в слух улыбаюсь
Я что-то от ледникового периода подустала.4 сезон скорее всего смотреть не буду.
BlackPerl писал(а):

или это такой макияж, ресницы как не родные страшно....

Так у нее ресницы накладные (всегда) и татуаж бровей (жуткий совершенно). В общем...какая-то кукла.
Да простят меня ее поклонники чет засмущалась я

Слуцкая сильно похудела, ну прям, очень. Такая хорошенькая стала и голос девичий совсем.

А вот Семенович мне не нра, как выглядит...хотя, как человек она мне нравится. Простая и веселая.

Алферова хорошенькая, но вот номер их меня как-то не вдохновил совсем. Но, уверена, будут еще номера. С Ванагасом они классно катались.

добавлено спустя 7 минут:

Marijaoss писал(а):

Я что-то от ледникового периода подустала.

Я тоже подустала. Но, учитывая, что смотреть больше особо и нЕчего, а фигурное катание я люблю...да и привыкла уже к ним, на самом деле.
Приросла))
вставьте хоть пару картинок.
мне половина фамилий вообще ни о чем не говорят. смотреть некогда, хоть бы тут глянуть чет засмущалась я на ресницы волочковой. интересно же.
у меня мама смотрит фанатично все сезоны.
а я так, если в комнату к ней забегу - одним глазом.
Часовой пояс: GMT + 3