Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
svetock
да ты что, за что простить? мы просто друг друга не поняли
Аааааааа Дробязко-Красилов проиграли, не согласна, совсем не согласна грущу
Маргарита мне больше больше всех фигуристок нравится. И красивая и вообще йоу
Все, обидилась на них (судьи) пипец
Давно я в темке не отмечалась.... просто в последнее время гуляем по субботам и смотрю уже потом когда есть время в перерывах между форумом и домашними хлопотами. Сейчас посмотрела первую часть, тема хорошая музыка из американских фильмов. Пока что меня только номер Бабенко-Тихонов и Большова-Ванагас зацепили. Алёна в роли Чарли Чаплина, этого легендарного человека, ведь смогла же она , ей по моему все образы подвластны, и этот контрастный Тихонов, очень слаженный номер, красивая актёрская совместная игра. У Большовой и Ванагаса был симпатичный номер спящих лунатиков. С образами справили и по моему долго не хотели из него выбираться. Смешная идея с вертикальной кроватью и стоя спящими мужем и женой.

остальные пары так себе, без всякого энтузиазма. Колганов и Семенович повеселили в образах пингвинят... Красивые две птицы были Навка и Бероев - только вот это досадное нет не падение, Навку тяжело уронить, она как кошка живучая, просто Егор ещё не в форме, но думаю всё у них впереди. Про Ланскую и Ягудина помолчу, я давно не хочу их комментировать так как не справедливо всё. Понравилась сегодня как не странно Волочкова - хотя по прошлому эфиру я её ещё больше не взлюбила. Она была Жаной Даарк, и Максим был такой лапочка сегодня. у Алфёровой и Чернышова был хороший, сильный, трагический номер, но что то там не срослось. Ставиский и Петрова хорошо сегодня прокатались. Номер был сильный. Вот пока всё.....
BlackPerl писал(а):

Ставиский и Петрова


и Гребенщикова ржу нимагу
Кстати, на мой взгляд один из самых сильных номеров программы.

А судьи что-то совсем " не в тему" были...особенно касательно технической оценки. Уж, если "фигуристы" ставят 6 баллов, значит НЕфигуристы, ставящие 5,9 явно лажаются и ничего в этом не понимают.

Волочкова (если отключать все ее гримассы после выступления) в этот раз неплохо смотрелась в образе Жанны Дарк, до 100% воплощения, конечно, она не дотянула, но, в целом, номер был интереснее всех предыдущих.

Навка с Бероевом еще не скатались, и это было видно.
Каждый по отдельности очень красив и пластичен, а вместе они как-то зажаты.
Но как себя Навка с ним ведет...так забавно наблюдать. Такая актриса...видно, что, специально ведет свою партию неприступно-спокойной женщины, чтобы очаровать Бероевваулыбаюсь))) Все-таки она поняла, что он ни под чью дудку плясать не будет, и, если он ее не взлюбит...ей не участвовать в проекте))) Что касается мужиков уж она точно не дура. Знает, как с ними себя вестиулыбаюсь
Может из-за ее этой зажатости и некой несвободы она и в номере не позволяет себе расслабится?! Кто его знает...по-крайней мере со всеми своими предыдущими партнерами ей довольно быстро удавалось скататся, но там ВЕЗДЕ она была лидером.

добавлено спустя 8 минут:

Совершенно обалденный номер по своей задумке и технической насыщенности был у Костамарова и Ковальчук. Но.....досадное падение((((((((( Просто обидно! На них лица не было...в противном случае, они получили бы 12 баллов. Ну и дали шанс выиграть Галустяну с Бережной)))


Девочки, я не поняла один момент, почему Лобачовой засчитали техническое поражение? Башарову в прошлый раз разве тоже засчитали? Волочковой, наконец-то повезло по этому поводу. Не с кем было соревноваться))
Мне очень понравился номер Тихонова и Бабенко.
У Ванагаса и Большовой был достаточно необычный танец, я не видела тренировку и кто помогал готовить им номер, но когда стали танцевать сразу стало понятно - Александр Жулин.
У Навки с Бероевым очень хороший танец, но надо время, Егору сложно так резко "вкатиться" в проект
Мне тоже понравился номер Тихонов-Бабенко, но она была ярче намного его, колоритнее. Не скажу, что это лучший их номер, но, безусловно, запоминающийся.
Большова-Ванагас - один из самых оригинальных номеров вообще за всю историю проекта. Очень интересный и блестательно отыгранный.


Последний раз редактировалось: Фиша (09.11.2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
Фиша писал(а):

Большова-Тихонов

Ванагас, подружка, Ванагас, особенно первая их поддержка.... ДА???
О да, у Большовой-Ванагас был забавный номер. Как они сами не засыпали, всех наверно в Сон потянуло из-за них очень счастлива
очередной выпуск ЛП
понравились практически все номера, хотелось бы отметить:
Ставицкий-Гребенщикова (не согласна с судьями, по-моему все чисто, красиво, великолепные поддержки)
Бероев-Навка - скатались очень счастлива , номер потрясающий!
Разбегаев-Крылова - красивый номер, чуток конечно партнер напортачил, жаль
Ягудин-Ланская - сильный номер, молодцы, катают как профи
Костомаров-Ковальчук - на мой взгляд Юлька после прошлого падения не могет собраться, помарки были, но сам номер великолепен
Лобачева-Марьянов - ком в горле от их номера, блокадный Ленинград
Красилов-Дробязко - внимание лучший номер этого выпуска, не смогла сдержать слез, как и многие зрители! браво!
Красилов-Дробязко - просто круть, когда Петя слезу пустил, у меня просто мороз по коже прошелся.
Когда увидела как Гусев (в печку его) поставил не 6, поругалась на него.
Ну Костомаров-Ковальчук-интересный номер, но она ошиблась и ничего, что на "сложной дорожке шагов",
я думаю Разбегаев-Крылова ошиблись не в легкой ситуации.
Ставицкий-Гребенщикова- очень понравились, очень жаль что не все шестерки.
Волочкова опять возмущал на судей
Бережная-Галустян крутые, не сомневалась что все шестерки получат.

Авербух постоянно оценки оспаривает, обсуждает их, почему, от чего.
Толи дело Жулин сидит и слушает и на ус мотает себе, наверно.
Маргарита Дробязко и Петр Красилов - весь номер проревела, нет слов...

svetock
Согласна с тем, что Авербух иногда излишне оспаривает оценки.
Что мне нравится в Александре Жулине, так это то что он никогда после катания не выражает своего резкого неудовлетворения парой и тем как они исполнили танец - всегда подержит и успокоит. Редко когда проявит эмоции и недовольство.
Девочки, мне после вас и добавить нЕчего. Со многими согласна целиком и полностью.

Напишу и я коротко о своих фаворитах. При чем, никому из них, по-моему, не поставили 12 баллов. Очень жаль.

Первым, главным и безоговорочным фаворитом этого выпуска для меня стала, безусловно, пара Дробязко-Красилов.

Такого драматичного номера, как был у них я не видела еще ни разу, за всю историю Ледникового. В начале я даже не совсем поняла, о чем он...меня мой ребенок отвлекал, но, когда я увидела лицо Красилова, у меня все замерло внутри и слезы потекли рекой.
Проплакала реально весь номер и после. И сейчас пишу...и в глазах слезы. Я вот честно, не понимаю, как за ЭТОТ номер можно было поставить 5,9???!!!((((

Дмитрий Марьянов - Ирина Лобачева и снова не дооценили!!!!
Про Иру и ее мужество даже говорить не хочется...я реально за нее испугалась, у нее такое бледное лицо было и взгляд потухший...вот ведь действительно преданна своему делу, непобедимая. Я бы на ее месте уже, наверное, давно сломалась. Постоянно какие-то левые комментарии по поводу их номера. Я считаю, что ее конек как раз драмматические номера, что мы и увидели в последней программе.
И говорить, что "я ставлю 5,9 только потому, что даю шанс другой паре"...мне кажется, некорректным.

Максим Ставиский - Алиса Гребенщикова - красивый, идеально отыгранный (до мелочей), очень музыкальный номер с прекрасными поддержками. Умнички они, прогрессируют на глазах. Увы, тоже не получили все 6.0

Вячеслав Разбегаев - Анжелика Крылова - потрясающе красивый, яркий, целостный номер с обалденными костюмами и декорациями. Анжелика просто божественна...эти ее руки...невозможно взгляд оторвать. А какая музыка и Паваротти?
Очень жаль, что были помарки. Номер высший.

Ну вот разве что "мухи" получили заслуженные 12!
Молодцы ребята!!! Мне очень понравился номер, хотя юмористические номера я меньше жалую, нежели драмматические.
Я про пару Михаил Галустян - Елена Бережная

Еще мне понравились номера пар: Чернышов-Алферова, Ванагас-Большова, Ковальчук-Костомаров (очень жаль, что снова помарки помешали восприятию), но технически мне кажется, это лУчшая пара проекта (не считая Ланской и Ягудина), Тихонов-Бабенко *надо же, его жена так ревностно поставила 5,9*, Бероев-Навка (но хоть убейте, как она каталась с Башаровым мне нравилось больше, я все-таки думаю, что они еще не скатались. С ее стороны до сих пор присутствует некая эмоциональная зажатость)
Ягудин с Ланской...очень понравилась ее пластичность, катание и вообще, техника, а вот идея номера - не очень.
Но я все-таки не понимаю, как их можно ставить на одну планку с другими участниками. Она же с детства на льду...и это заметно невооруженным взглядом.

Про Волочкову даже говорить не хочется. А придетсяулыбаюсь
Великолепный Шопен, удивительная музыка и она...снова, как робот. Были, конечно, две сложнейших поддержки, но я, как и Тарасова считаю, что они были ни очень к месту. Наряд ее, кстати, мне показался очень красивым и подходящим (на голую попу обратила внимание только при повтора), но ее опять реакция...когда же это уже прекратится?! Тошнит уже просто.
А вот Маринин, наоборот, красавчик.

Ну и самое главное...))))) Девочки, я поймала себя на мысли, что всю передачу смотрю на Слуцкую, не отрываясь просто. Она меня в этот раз заворожила. Более того мой взгляд все время падал...на ее декольте *могу себе представить,что творилось с мужской половиной у экранов телевизоров*чет засмущалась я Это что-то с чем-то! Просто феерическое платье и образ в целом. Мой любимый цвет, мой любимый размер (с) Никогда не считала ее красивой и, тем более, сексуальной, но в эту программу...она полностью перевоплотиласьулыбаюсь
Я такой красивой ее еще ни разу не видела.
ну после столь детального описания Фишы и мне добавить нечего. Тоже отмечу что БУМ этого проката были Дробязки и Красилов. Боже мой, девы я ревела вместе со свекровью, oна забегала ко мне как раз на их прокате и мы обе замерли. Я видела как плачет моя свекровь, наблюдала её реакцию боковым зрением. Это я потом вспомнила ведь она потеряла двоих детей. И с этой мыслью прослушала даже комментарии судей с глазами полные слёз. Очень драматический номер, и какая эмоциональная была Рита от кончиков пальцев до пяточек. Я тоже не помню такого номера за всю историю Ледникового.

и опять Ира в тени. У неё такой был дрожащий голос, она бледная, мешки под глазами, уставшая и откатала такорагический номер. Умница она, а судьи просто были не адекватны по отношению к этой паре. Вот этот образ что играла Ирина - был как раз в тему, она была такой же убитой как и её героиня. Из последних сил, я наблюдала за её руками, как она их лелеила. Мне действительно жаль что они дуэль проиграли.
Про остальные пары уже всё сказали, самый ужастный номер на мой взгляд это жёлтородики в лице Бутмана-Дэнковой. Под класику поставить такой тупой номер, жуть просто....... зато мухи позабавили, смеялась над их игрой на льду. Галустян может всё.....

Фиша писал(а):

всю передачу смотрю на Слуцкую, не отрываясь просто.

Да Аня... ты тоже на её Хрудь смотрела? Это достояние первого канала, ЛП.... а ведь родила же пару месяцев назад, ну откуда у девок беруться сразу такие мощные результаты???? завидую.... мне с моим 2-м размером такое не надеть... а хочеться...
BlackPerl писал(а):

мне с моим 2-м размером такое не надеть..

я думаю, ее размер не больше) Просто платье грамотно сшитоулыбаюсь

BlackPerl писал(а):

самый ужастный номер на мой взгляд это жёлтородики в лице Бутмана-Дэнковой

Согласна.
У Ягудина и Татьмяниной родилась дочка вопросик однако вопросик однако вопросик однако
Я не знала про их брак, кажется такие разные, я уж подумывала о связи Ягудина с Ланской чет засмущалась я
люблю ЛП, но семьи рушатся из-за этих страстей, аж на раз.. у меня ПМС у меня ПМС
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

но семьи рушатся из-за этих страстей, аж на раз..

Ир,семьи и без ЛП рушатся, к сожалению...у многих спортсменов, актеров, музыкантов... публичные люди.
Фиша
Так же хотела Татьмянину "обозвать" как ты ее, постеснялась что то чет засмущалась я
Она мне не нравится, хотя Ягудин в прошлые года тоже не подарок был, вечно ворчал, сейчас просто получает все шестерки и довольный.
Как это ждали двойню, а родилась одна дочка, надеюсь, там ошиблись с информацие.
svetock писал(а):

хотя Ягудин в прошлые года тоже не подарок был, вечно ворчал

Ох..это точно. Если честно, он мне как мужчина вообще не очень...нет в нем, на мой взгляд, эдакой сексуальности...ну это на вкус, конечно *То ли дело...Бероев*улыбаюсь). Но, по-любому, он мне более симпатичен, чем Плющенко) Хотя оба мастера своего дела.
Фиша писал(а):

Ир,семьи и без ЛП рушатся, к сожалению...у многих спортсменов, актеров, музыкантов... публичные люди.

лучше не знать, чем знать.., а они всё афишируют ещё.., противно.., жаль.., кода дети.., столько уже в ЛП этого было.., и будет.. у меня ПМС
svetock писал(а):

а родилась одна дочка, надеюсь, там ошиблись с информацие.

я тоже про одного ребёнка слышала я тут не причем
Что-то никто не пишет сюда...не смотрите уже?)) ИЛи смотрите, но не пишете?улыбаюсь

Как вам последний выпуск?
Мне очень понравился!!!! Очень многие пары так классно и профессионально катались.
Лучшими для меня были в этом выпуске Бабенко-Тихонов...я с открытым ртом смотрела этот номер, а в конце просто опешила...я реально не ожидала, что она умрет у него на руках. Зал начал хлопать как-то раньше и...в общем, номер меня поразил просто. Очень талантливо и грандиозно (Дибров) исполнено!

Поразила в этот раз меня пара Ставиский-Гребенщикова. Они должны были получить 12 баллов! Какие они кренделя устраивали на льду....я такого еще ни у кого не видела. Это же акробатика уже какая-то...я была в шоке от их выступления. Приятном. Молодчина Алиса, я знала, что она будет прогрессировать.

Ну и, разумеется, не могу не отметить Навка-Бероев. После их номера подумала, что навряд ли кто-то уже "переплюнет" их поцелуи.
Сидела и, замерев, смотрела на них. Красивые. Хороший номер, мне очень понравился. А какие розы он ей подарил....оказывает, это был их последний прокат))) Как сказала ТА - быстро Марат поправился))) Еще бы! Но, признаюсь, пара Навка-Башаров мне роднее и нравится больше. А Бероев с Гордеевой тоже мне были интереснее.

Марьянов - Лобачева - хороший танец, образы им были подходящие, но все-таки мне чего-то не хватило...впрочем, как и судьям. Ира очень хорошо выглядела в этот раз.
Чернышов - Алферова - здОрово просто! Такой драйв. Она ногами на коньках, конечно, выдавала...да с такой скоростью. Задорно очень и необычно.
Бутман - Денкова что-то мне не очень...уже который номер. Ну совсем не цепляет. Какой-то не тот уровень совсем...по сравнению с другими. Даже не знаю, почему. Вроде и его тема была...уж мог бы и джазануть вживую. И эти ангелы мне как-то неуместными показались. Не знаю...может я что-то и не поняла.
Костомаров - Ковальчук - идея номера немного простовата, на мой взгляд, никакой худ. ценности не представляет, но станцевали они классно! По всем правилам проф. фигурного катания. Юля бесстрашная абсолютно. Да и Роману с ней, чувствуется, так хорошо...как ни с кем не былоулыбаюсь Даже не ругаются)
Ягудин - Ланская - эту пару сложно комментировать. Музыка просто улетная была, ну и номер в целом красивый. Но видеть их среди участников по-прежнему тяжелоулыбаюсь Вот и маму ее увидели. Приятная женщина. Я, правда, на другую думала.
Красилов - Дробязко - платье ее мне не оч. понравилось, а вот идея номера - да. В катании тоже - отожгли! Я улыбалась весь номер) Таккие харАктерные оба) Хорошая история, замечательно обыгранная.
Колганов - Семенович - повеселили. Сидела и смеялась)) Она была и правда...оч. сексуальна (хотя не скажу, что нравится мне внешне), а он безумно смешной. Хорошо катались, жаль, что сделали ошибки и за это снизили баллы.
Галустян - Бережная - суууууууууупер! Уже несколько программ подряд. Что вытворяет Миша на коньках...такой прогресс. А как он двигается, такой пластичный. Мне очень понравился номер. Молодцы! Заслуженные 12 баллов.
Разбегаев - Крылова - я влюблена в ее катание. Просто наслаждаюсь, глядя на нее. Ну такая она вся пластичная, органичная, женственная. Такая актриса. Номер обалденный получился. Очень по стилю им подходил. И он был вполне хорош.
Ванагас - Большова - катались классно, номер веселый, хулиганистый, но технически слабоват. Да и ...в общем, не самый их лучший) Хотя пару это я обожаю.
Маринин - Волочкова - ужас. Меня при ее виде сразу мандражить начинает. Не могу видеть эту ее натянутую улыбку и недовольную рожу, пардон. И каждый раз она обсуждает судей и оценки. Не надоело ей?! Маринин уже в открытую прикалывался. Особенно мне понравилось про "неожиданность". При этом, она постоянно говорит, что ей все равно на оцеки судей и каждый раз снова и снова...вставит свои 5 копеек по этому поводу. Ну и куда уж...без рекламы не обошлосьулыбаюсь)) Надеюсь, в своем деле она намного лучше. На коньках опять увидела робота...не успевающего на Марининым. Как кота за хвост, тянула себя по льду...какое то даже принебрежительное было катание. Считаю, что им еще высокие поставили оценки.
Фиша писал(а):

Что-то никто не пишет сюда...не смотрите уже?))

дык вроде в эту субботу не было...у нас по крайней мере на Украине, у нас день скорби был....

Фиша писал(а):

Маринин - Волочкова - ужас. Меня при ее виде сразу мандражить начинает.

бррррррр, я вообще стараюсь на их катании на кухне себе бутрик сварганить чтоб особо и не смотреть..
Dream_Dream писал(а):

дык вроде в эту субботу не было...

Хм...у нас было. Правда, я скачиваю программы эти в воскресенье и вечерком уже смотрю.
Фиша писал(а):

Лучшими для меня были в этом выпуске Бабенко-Тихонов

"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" - сильнейший фильм и сильнейший номер проекта! браво!
Я только сегодня посмотрела, в субботу гости были, (у нас тоже в субботу показывали).

Бероев-Навка - в этом номере мне понравилась Навка, ну о Бероеве уже и говорить нечего, как он так научился кататься???????
Просто шикарные. Ну вернется к Навке, наконец, Башаров, вот и пусть катаются. я тут не причем

Ставинцкий-Гребенщекова понравились тоже, чего не все 6:0.

Красилов-Дробязка-я их обожаю, мне чем то так Маргарита нравится, а Красилов тоже лихо то катается,
он ведь первый раз на проекте в отличие от многих. Забавный номер, Красилову такая роль очень подходит.

Тихонов-Бабенко - забавный номер, только не ожидала, что в конце умрет. Я в шоке была.

Чернышев-Алферова - тоже понравились, мне вообще эта пара нравится.

У Ланской еще мама и тренирует их там, я не знала, ну вообще капец, пошли они....

Фиша
У Галустяна-Бережной не все шестерки, одна была 5:9, но мне не очень понравился их номер.
Музыка не подходила как то, прям однообразная и спокойная, я прям не сомневалась, что проиграют дуэль.

Волочкова-Маринин - пусть балет танцует, нечего выпендриваться и пиарить себя, ну не умеешь кататься чего лезть.
Маринин классный, а Волочкова пусть "свои" номера танцует.
Не видела ее ни разу в балете, надо поискать. Но не нравится она мне, какая то толстая, живот у неё какой то выпирает
(простите поклонники), лицо толстое, шея просто широченная.
Хотя у нас в гостях была родственница, она в прошлом балерина, как раз застали Волочкову, так она её расхвалила.
Мол танцует хорошо, что ей не надо быть худой, вот такая высокая, встала в позу и все, уже делать ничего не надо ей.
Типа балерины разные бывают. И все балерины боятся за свои ноги.
svetock писал(а):

Фиша

У Галустяна-Бережной не все шестерки, одна была 5:9, но мне не очень понравился их номер.

Музыка не подходила как то, прям однообразная и спокойная, я прям не сомневалась, что проиграют дуэль.

Да? Не все? Значит, перепутала))) Бывает. Я даже не помню, с кем они соревновались. Но мне оч. понравились и его поддержки (раньше он близко такие не делал) и его "танцульки", как говорит моя дочь. Да и музычка была довольно известная...в общем, мне понраулыбаюсь

svetock писал(а):

И все балерины боятся за свои ноги.

А кто-то боиться потерять популярность, видимо, и пытается вылезти за счет любых проектов. Честно говоря, кто боится за свои ноги...не пойдет в фигурное катаниеулыбаюсь
Фиша писал(а):

Я даже не помню, с кем они соревновались.

С Бабенко и Тихоновым.... да мне и сказать ничего не осталось... Аня всё с моих уст вытащила. Вот была 100% уверена что Риткино платье тебя зацепит, цветом и фасоном да??? Рита была классная, да она всегда такая, а как я обажаю эту песню Бензахёрст Блюз.... у нас не далеко от Брайтон Битч есть райончик Бензахёрст называется так вот автир и исполнитель блюза родился именно там. Но как поёт, как поёт... и какую красивую игру актёрскую им придумал Аршуляк.... вообще у них неисякаемая энэргия и фантазия. .

Мне так жаль было пару Семенович и Колганов, какой у них смешной номер был, очень сильный, и технически оснащён, как жаль Аня сорвала эту поддержкуи потом всё пошло по наклонной.... могли бы в нечью сыграть....

Остальных всех отметила Аня... всё так как я и хотела.... подмигиваю
Фиша писал(а):


А кто-то боиться потерять популярность, видимо, и пытается вылезти за счет любых проектов. Честно говоря, кто боится за свои ноги...не пойдет в фигурное катаниеулыбаюсь

Точно говоришь, полностью согласна с тобой.
Не поняла, а где Галустян? Началась реклама, пошла я на кухню, прихожу уже Кастомаров катается вопросик однако
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах