Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
СамаЯ писал(а):

на ресницы волочковой



добавлено спустя 6 минут:

А вообще, все новости и номера можно увидеть здесь
http://www.1tv.ru/ice3/

вот такая Волочкова была (недовольная оценками или комментариями судей) в позапрошлом сезоне с Сихарулидзе
Фиша
На первой фотке прям бабка-ёжка какая-то неудачный макияж


посмотрела ещё раз выступление Волочковой и Маринина (ну если пошла такая байка ей кости промывать) то и я вставлю свою 3 кепейки.... на коньках она стоит буд-то на пуантах и все движения у неё балетные, далеко не пластичные и не такие как у настоящих фигуристок.... в этом танце она не смогла сыграть роль завораживающий дух, сексуальной арабской девушки.... кожа да кости..... танец живота ей не удался, пластики ну никакой.... макияж уродливый правда из за бровей, потому как стилисты этого проекта делают свою работу на 5+, мне нравятся все их подборки начиная от Дробязко....... заканчивая Навкой...... я бы вместо Волочковой в пару с Марининым поставила бы ту же самую Стреженову Катю, либо Марию Петрову..... ну на крайняк оставила бы Фриске... Волочкова и в сезоне с Сихурулидзе была не от мира сего.....

Жаль нет теперь Кати Гордеевой и Егора Бероева.... скучаю по их номерам и встряскам эмоциональным.... посему сегодня скачала фильм с его участием... советую посмотреть кто ещё не видел "Человек который знает всё"..... я была в восторге от его роли.... ну это из другой оперы сори....
о, спасибо, девочки
картинки конечно жутковатые ржу нимагу
красивого кого нибудь покажите.
мне Навка нравится, но последний раз я ее года 3 назад видела.
она красотка.
брови Волочковой, извините - тихий ужас...что ли зеркал у них там нет, это же очень негармонично, она же себя видит я думаю..

добавлено спустя 2 минуты:

не удержалась, нашла вот что(не по теме коньков)
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/343903.html
Marijaoss писал(а):

Я что-то от ледникового периода подустала

есть такое
СамаЯ писал(а):


красивого кого нибудь покажите.
мне Навка нравится, но последний раз я ее года 3 назад видела.
она красотка.





BlackPerl
Да..НаФфка классная...хотя, красавицей ее не назову, но столько шарма и обаяния...глазки горят)
Ох уж этот их номер ..военный.
Бероев отказался кататься, потому что Гордеева не смогла из Америки прилететь, а он не захотел с другими. Гусева тоже должна была с Кастамаровым, но он с другой партнершей и...она тоже отказалась.
ну вот спасибо.
правда хороша
BlackPerl
ой,спасиб улыбаюсь
фотки замечательные...обожаю Навку...и Башаров душка чет засмущалась я

добавлено спустя 1 минуту:

СамаЯ писал(а):


брови Волочковой, извините - тихий ужас...что ли зеркал у них там нет, это же очень негармонично, она же себя видит я думаю..

ну прям мои мысли ржу нимагу
Бедная Настя! чет засмущалась я и вдоль, и поперек! а я ее люблю!
mancini писал(а):

Бедная Настя! и вдоль, и поперек! а я ее люблю!

Я знала, что ты придешь и заступишьсяулыбаюсь))


Девочки, посмотрела вчера ЛП, тема была "Легенды".
Мне понравилась программа в целом.
Номер Навка-Башаров, действительно, войдет в историю. Очередной шедевр.
Но..ничуть не меньше мне понравился номер Большова-Ванагас. Я просто балдею от них...даже прослезилась во время выступления. Мне кажется, Ванагас ТАК еще ни с кем не катался....а Большова, она необыкновенная. Ведь вроде и не красавица, но сколько эмоций, обаяния, мастерства, как актрисы. Обожаю просто ее. Была бы я мужчиной, не устояла бы...вот ведь лишний раз доказывает, не в красоте "фишка")))
Тихонов-Бабенко, номер тоже ОЧЕНЬ понавился, и я не поняла, честно говоря, почему им поставили низкие оценки (для их выступления), казус со светом я тоже не заметила. Вот, что значит, дилетант (я про себя).
А вот за Дробяско обидно, как-то..не совсем ей партнер, что ли, подходит или...не раскатались они еще. В общем, посредственно как-то катаются пока что, но надеюсь, еще покажут! Люблю ее. Стильная она.
Алферовой с Петром тоже не везет пока что...как их Тарасова пропесочила, мало не показалось, с него аж десять потов сошло.
Но мне нравится, как Алферова катается...очень красиво, пластично. Тоже надеюсь, что они еще покажут красивое выступление.
Лобачова в этот раз мне как-то...что-то надломилось в ней (да и неудивительно, постоянно засуждали) и с партнером они постоянно ругаются. Даже не знаю, получится ли из них хорошая пара...пока что, при их катании, никаких эмоций я не испытывала.
На удивиление, мне в этот раз понравился номер Волочковой с Марининым. Бесподобные костюмы и номер, в целом, очень красивый и гармоничный. Если бы она еще побыстрее все делала, а не "тянула бы ноги", номер был бы достоен 12 баллов.
Костомаров и Ковальчук в этот раз, конечно, сильно откатали. Прямо, профессионально, можно сказать. ЗдОрово!
Ланскую с Ягудиным не обсуждаю...у них, понятно,дело всегда будут 12 баллов (если не будет явных ошибок технических).
Крылова - Разбегаев...сложно пока сказать, сыроватенько у них. Лидирует явно Крылова, очень красиво катается (как я уже говорила), но...вокруг него. Он какой-то пока деревянненький)
Бутман с Денковой в этот раз очень неплохо катались, но мне кажется, ей все-таки другой партнер нужен....какой-нить высокий, стройный, симпатичный...))) Но, с другой стороны...где ж их столько взять?! Ладно, Бутман тоже, в принципе, неплохо катается...но вот с артистичностью у него как-то пока не особо.
Бережная с Галустяном. Как всегда, там, где Галустян, там весело. Мне кажется, они гармоничны друг с другом. Еще повеселят нас своими выступлениями.
И...очень обидно за Гребенщикову. Она такая талантливая и..с Тихоновым у них была пара-фаворит, а тут...как-то пока что не скатались, что ли ...не пойму, вроде и Ставвиский интересный и номера у него в прошлом сезоне были ярчайшие, но вместе они как-то пока не нашли "себя". Будем надеятся, что пока.
Фиша ну вот мне нечего добавить... ты так распишешь хоть стой хоть падай.... в данном случаe не падаю, а пойду.... пойду сыну костюм на Халуин искать... в очередной раз организовываю вечеринку для детей... но это из другой оперы....
ржу нимагу
Фиша писал(а):

Я знала, что ты придешь и заступишьсяулыбаюсь))

очень счастлива ну что делать, не могу пройти мимо...

ты так описала последний выпуск, что добавить нечего!
у меня яркое впечатление от Навки с Башаровым и тусклое от Лобачевой, наверное на самом деле - сдулась эмоционально от бесконечных уколов Тарасовой. Номер их не поняла, тупенькая видать я чет засмущалась я
а я вот не смотрю, потому что надоели.
но с удовольствием читаю отзывы Фиши.
будто все своими глазами видела.. спасибо!
Немножко о том, что больше всего запомнилось
Согласна с тем, что номер Татьяны Навки и Марата Башарова был незабываемым!
Но совсем не меньше понравился номер Повиласа Ванагса и Анны Большовой. Мне очень нравится как катается Повилас, в нем столько шарма, темперамента, харизмы! А Аня его так органично дополняет.
Миша Галустян с Еленой Бережной улыбнули (по другому никак не сказать).

Теперь что не понравилось - как всегда предвзятое отношение Тарасовой к некоторым парам и фигуристам
mancini писал(а):

у меня яркое впечатление от Навки с Башаровым

а я вчера всю ночь про их любовный треугольник читала, так и не поняла, правда это или ПИАР ход, но фотографии, сделанные папараццами (якобы, опять же) отнюдь не дружеские у них...)))
Олёна писал(а):

Теперь что не понравилось - как всегда предвзятое отношение Тарасовой к некоторым парам и фигуриста

А я уже стараюсь просто не обращать внимание на ее это выражение лица "победителя" в конце своих комментариев))))) Надоели одни и те же фразы, типа "Блестательно!" и "Леша может все!")))))) Да ну ее...но, с другой стороны, без нее и ЛП был бы не ЛП)))

Девочки, рада, что кому-то интересны мои комментарии, значит не зря пишу.



Олёна писал(а):

Согласна с тем, что номер Татьяны Навки и Марата Башарова был незабываемым!

Но совсем не меньше понравился номер Повиласа Ванагса и Анны Большовой.

Фиша писал(а):

Номер Навка-Башаров, действительно, войдет в историю. Очередной шедевр.

Но..ничуть не меньше мне понравился номер Большова-Ванагас.


улыбаюсь
Фиша
Надо же как наши мысли похожи, главное что перед написанием своего сообщения я не перечитывала что и кто писал, а получилось почти слово в слово улыбаюсь
Фиша
спасибо за комментарий от сердца и почек дарю вам розочку

мне в этот раз снова не удалось посмотреть ЛП грущу краем глаза увидела оценки Волочковой, но не слышала что им говорили,и кусочек тренировки Максима и Алисы,мне показалось,что не ладят они, хотя Максим в прошлом периоде был такой терпеливый...может еще наладятся отношения между ними..
Привет девы....

Смотрела вчера Ледниковый в прямом эфире у родителей дома. Тема: наверное одна из моих любимых тем "Наше Кино" музыка из фильмов на которых выросло не одно поколение. Сразу становиться так легко на душе, так тепло и уютно. Сразу же вспоминаю город в котором родилась и выросла. Ведь половину из этих фильмов мы смотрели в кругу лучших друзей, в кругу семьи нашей большой и задорной.

Плакала когда смотрела номера Ванага с- Большова, Ягудин - Ланская, и задорно смеялась под катание Башаров - Навка, Колганов - Семинович.

Очень понравился номер Ставицкого - Гребенщикова. Они и в правду в этот раз показали такой красивый номер, под песню группы Б-2, "Полковнику никто не пишет" из кинофильма брат-2, и посветили своё катание обожаемого мною ныне покойного Бодрова младшего.

Очень хорошо катали свою программу Дробязко с партнёром Красилов кажись (простите забыла фамилию), Рита в который раз воплатилась в образ зажигательной но в то же время очень ранимой, влюблюной циганки. Как же ей идёт эта роль.

В диком восторге была от номера Чернышова-Алфёровой. Катались на такой скорости, под такую клёвую на мой взгляд музыку "Мы связанны одной цепью" из фильма Стиляги. Идея Чернышова пришлась мне по вкусу, и они были весьма красивыми, чёткими, синхронными.

Волочкова-Маринин, не очень что то меня заципила их тема, и ну не могу смотреть на то как она себя изуродовала. Костюм у неё был самое то, и шляпка красивая, но всё равно мне на глаза брасаются её навыки стояния на коньке как на пуантах.

Красивое, нежное романтическое катание под мою обожаемую музыку, я просто ожила и температура исчезла и дышать стало легче (болею ведь, слегла совсем потому и у мамы) Город которого нет из Бандитского Петербурга показали нам Крылова с партнёром. Какие они были оба красивые, он следователь, она в роли Кати Дроздовой, такая драмма, ну я просто смотрела с замиранием сердца. Очень понравились....

ну и теперь о том как катались выше перечисленные мои фавориты. Ванагас и Большова, под песню из кинофильма Обыкновенное чудо, и посвятили это катание памяти Абдулова. Очень красивая была первая часть танца, дуэль со шпагами, где Большова играла роль юнного паренька, и потом такое воплощение, эти её шикарные кудри легли на плечи Ванагаса, такая романтика и любовь воцарила ну просто что то с чем то. Получили как всегда высшие оценки.

ягудин-Ланская музыка гениальная просто из фильма метель, и такие реквизиты, снежная пурга, алтарь, Валерия была такая трогательная, причёска как в те года, Лёша с бакинбардами в костюме гусара, ой хороши были, очень драматический номер от начала и до конца. Слезу пустила, потому как гениально Ланская играет..... Молодцы, и получили заслуженные свои 6.0.

Башаров-Навка (ну вот как вы думаете под какую музыку они смогли откатать так гениально??) ну конечно под Александру из всеми нами обожаемого "Москва слезам не верит", Башаров лапка с самоваром выкатился на лёд и та самая сцена в поезде, и ботинки такие же грязные... и диалог всё как тогда... только озвучивали сами фигуристы. Мне на секунду показалось что это новая постановка, Москва Слезам не вирит 30 лет спустя..... Как легко и нежно они кружились по всему льду, какая нежная была Алентова-Навка..... ну молодцы просто супер. Все 6.0, ну а как иначе....

и наконец бомба этого эфира ссупер прокат и актёрская игра Колганова и Семенович под всеми любимую и нашумевшую в те годы "Брилиантовую Руку" замиксовка двух моментов фильма "Помоги мне" и "Песня про зайцев". Аня вся точь в точь как актриса игравшая роль девочки по вызову.... Такая же сексуальная, брасала взгляды коварные, обваражительные, а мой любимый Вадик с гипсом и кепочке, все те же повадки как у Никулина, как он ей подигрывал и потом закружились они под зайчиков... ну это был просто шедевр, это войдёт в историю ледникового (очень надеюсь, надеюсь так же что телезрители в этой неделе отдадут свой голос за эту пару). От самого начала до конца я просто смеялась, они так повеселили нас. Я просто приклоняюсь перед актёрским мастерством этого дуэта и рада вместе с Аней что который сезон подрят она предлогала этот номер а ей отказывали, и я просто счастлива что встав в пару с Колгановым она смогла осуществить свою гениальную идею. Не смог бы никто другой так повеселить и воплотиться в легендарного Никулина, как Вадик Колганов. Зал рукоплескал стоя...... браво............

вот и всё.... остальнтых не комментировала потому как не зацепили, и смутно помниться даже.....
BlackPerl
ты меня опередила йоу
В общем, во многом с тбой согласна, но...я ждала от этой программы бОльшего, если честно. В Ледниковом тема "наше кино" - самая моя лююбимая и всегда показывающая нам шедевры на льду. Во всех предыдущих выпусках, а в этом....для меня лично шедевров не было.
Да, были красивые номера, но без "Ах!", так, чтобы до мурашек...
Да и прослезилась я так...слегка только, "для порядкУ" на некоторых выступлениях.

Наверное, можно в меня кидать помидоры, но...меня не зацепил номер Башарова с Навкой, и я бы не поставила им 12 баллов. Да. Отличная идея, обалденная музыка и легендарное кино, но...эти голоса на фоне всего этого, особенно ЕЕ испортил все впечатление от постановки и танца. Она великая фигуристка, очень пластичная, женственная, но...актриса из нее никая. Помню, в прошлом сезоне она что-то подобное изображала с Колгановым, тогда судьи поставили низкие (для Навки) оценки, объясняя подтекстом своих комментариев, что "актерство" - не ее амплуа. В общем, в этот раз было тоже самое...меня, прям, передергивало от ее монолога, что, кстати, не сказать о Башарове. Его "пародия" на Батталова была сыграна замечательно. Ну...на то он и актер.
В общем, что-то Навка в этот раз как-то меня совсем перестала впечатлять, особенно, когда открывает рот. Уж простите...поклонники. Ни сколько не умоляю ее талланта, как фигуристки.

Позже, напишу коротко об остальных парах по моим впечатлениям от просмотра.
В этой программе наконец увидела танцы на музыку из любимых фильмов:
"Москва слезам не верит" в исполнении Башарова и Навки. Я каждый год смотрела и думала:"ну почему же никто не выберет песню "Александра". Правда голос за кадром не совпадал с "оригиналом" и это выбивало из колеи. А номер понравился
"Брилиантовая рука" в исполнении Семенович и Колганова, они были порывисты и зажигательны
А а танец на музыку Свиридова "Метель"... Нет слов... Очень понравилось. Хоть я очень критично отношусь к парному катанию Ягудина на данном проекте - все-таки любимец Тарасовой и это сильно бросается в глаза, но тут не к чему придраться. Молодцы!
Моя любимая пара Ванагас - Большова с танцем из "Обыкновенного чуда", было все в этом танце - и нежность, и страсть, и любовь.
И не менее симпатичная пара Дробязко - Красилов, по-моему значительно добавили в катании, надеюсь в дальнейшем покажут всю мощь своего темперамента. Маргарита была как всегда прекрасна, но и Петр старается.
Чернышов - Алферова. Мне кажется партнер наконец расслабился, исчезла нервозность. Молодцы!
мне очень понравился номер Костомаров-Ковальчук, может из-за песни Высоцкого, ну хорошо они смотрятся и все улыбаюсь
Сейчас танцевали Костомаров и Ковальчук, плиз, кто запомнил - под какую мелодию они катались, исполнитель и название. Очень надо!!! очень счастлива
lemurchik писал(а):

Сейчас танцевали Костомаров и Ковальчук, плиз, кто запомнил - под какую мелодию они катались, исполнитель и название. Очень надо!!! очень счастлива




Роби Вильямс "Ангелы" и ты права, очень нежная песня...
Я всё ещё под впечатлением от оценок паре которая меня сегодня до слёз растрогала. Драматический номер Тихонова и Бабенко.... просто невероятное актёрского мастерства, какие эмоции преобладали и Алёной и Алексеем... я не понимаю почему Николаев рискнул поставить им 5.9 не справедливо... так же как и не справедливая оценка 5.9 за артистизм Башарову и Навке якобы из за ревности... совсем не адекватно.... Тарасова готова была задушить Юру за Башарова и Навку, а за Бабенко и Тихонова, она готова была одним взмахом своего крыла превратить в ничего.... пустое место..... и я бы с ней согласилась.... обидно...

красивое катание показали и на этот раз Ванагас и Большова. Какое красивое было на ней по настоящему королёвское одеяние. Она превосходная актриса и фигуристка, а про Повиласа я ещё по прошлой программе писала и не раз восхищалась его терпением, мастерством, чувственностью. Он большой молодец, то что он творил в прошлом ЛП с Ксенией, и что делает сейчас с Анной - это просто не падаётся никакому описанию. Делаю ставки на них.... уверена они войдут на пьедестал почёта с самыми великими номерами этого сезона....

про остальных писать не буду.... не очень зацепили... я только по горячим следам, и вот не запомнились мне другие номера совсем, не мастерски, не костюмами, не музыкой, не эмоцией, не оценками, не комментариями судей... простите....
Думала не буду читать комменты, чтобы не повторяться, но...не удержалась.
Придется повториться)))

На протяжении последних двух программ меня ни один номер вот так вот не пронимал...чтобы до слез, до дрожи...я еще долго сидела и вытирала слезы, слезы восхищения их таллантом...невероятная пластика, потрясающе в музыку, с таким драмматизмом, такой энергетикой, силой, мощью и в то же время нежностью каталась эта пара. Я не могла глаз от них оторвать..сидела и тихо, пардон, офигевала.
ТИХОНОВ-БАБЕНКО ....я уже думала, что так и не дождусь шедевра в программе, но...дождалась. Этот номер стоит того, чтобы его посмотреть. Всем любителям фигурного катания. Он войдет в историю, как один из лучших драмматических номеров всего проекта Ледниковый период.
Про Николаева, который, судя по всему, выжил из ума уже...и ему место только в своей программе, даже уже и говорить не хочется.
Ну, вероятно для него номер Волочковой является шедевром *им он две шестерки поставил*...куда уж там остальным до них.

В общем, после выступления этой великолепной пары даже уже про остальных и писать не хочется, хотя есть что. Были еще номера, которые мне очень понравились, но...с этим все равно не сравнятся.
Все-таки, постараюсь завтра отметиться здесь со своей рецензией по другим выступлениям.
BlackPerl
Спасибо огромное!!! Песня классная!!! очень счастлива
BlackPerl
Фиша
Девочки, согласна с вами относительно номера Тихонова-Бабенко, потрясающий! но для меня один из лучших, потому как еще безумно понравились номера Костомарова и Ковальчук, Ванагаса и Большовой.
Про справедливость оценок промолчу, мы их бурно обсуждали за просмотром. Николаева на мыло!

По Волочковой Аня как всегда "прошлась" ржу нимагу , но тем не менее, номер мне их понравился, Настя на самом деле сделала достаточно сложные поддержки.
mancini писал(а):

По Волочковой Аня как всегда "прошлась


Это я еще сдержалась. улыбаюсь
Ну Бог с ней, с ее внешностью. Это, как говорится, дело вкуса и в конце концов ее личное дело, но с ее кривляниями постоянными, детскими обидами на весь мир и постоянными комментариями нелестными в адрес других людей, недовольными лицом и с аболютной неискренней улыбкой я смириться никак не могу.
А по поводу катания. Ну понятно всем уже, что лед - это не ее стихия))) Поддержки, не спорю, были хорошими, но самого катания, скольжение у нее нет, не было и не будет. Увы. Все делается очень неуклюже, заторможенно...не знаю, меня номер последний что-то совсем не впечатлил.
Но твое мнение по-любому уважаюулыбаюсь
Фиша писал(а):

твое мнение по-любому уважаюулыбаюсь

спасибо!

Спорить не буду, у каждого конечно свое мнение. Мое правда не из большинства я тут не причем Могет я извращенка? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах