Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
INDIGO
ссылки к сожелению нет.зайди на сайт танцуют все, на форум в теме Наташи помоему это написано. я извиняюсь конечно если может грубовато написала, мне очень нравится это шоу...но теперь как-то сомнения на счет его правдивости...
_Луна_ писал(а):

но теперь как-то сомнения на счет его правдивости...

и не только у тебя я тут не причем

А еще мне, почему-то кажется, что Женя танцевал в Германии именно в балете Денисовой... Хотя... может просто показалось...
Alexsandryshka
все может быть...
Я нашла следующее:
http://dance.stb.ua/users/лигай-наталья
Цитата:

Главными учителями для Натальи в жизни и танце стали…

Тренера по гимнастике, педагоги в училище, хореограф Р. Горбач. Жизнь сама учила – дарила много подарков как плохих так и хороших

Судя по всему Роман Горбач ее хореограф, может и хахаль улыбаюсь , возможно в первом проекте она ему ассестировала при постановке. Но это ни чуть не уменьшает ее таланта.
Я считаю, что самый незаангажированный и справедливый судья - это Франциско. А он сказал, что самые лучшие тансовщицы шоу : Наташа Лигай и Вика (Мадонна).
INDIGO
Франциско очень многих называл лучшими танцорами...вобщем-то я ничего против Наташи не имею, но было бы душе приятнее если бы выиграл кто-то не зависящий...
Вот ссылка: http://www.stb.ua/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?139923
ЕЕ муж ТАКИ хореограф... но по словам адинистрации - это к конкурсу отношения не имеет подмигиваю
Jasenka писал(а):

http://www.stb.ua/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?139923

спасибо! Полностью согласна с мнением, изложеным автором.
Ну и что ? да, Наташа жена Романа Горбача. А кто такой Роман Гормач? ну хореограф, наверное даже неплохой, но этоже не Роман Абрамович, чтробы купить целое шоу очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива смешно
На прошлом проекте, например, натали, которая вошла в ЧЕТВЕРКут лучших, была девушкой Константина Томильченко, главного хореографа шоу. Ну и....? классная танцовщица, заняла достойное место, да и победы (которая досталась степисту Саше) была вполне долстойна.
INDIGO
не понятно только к чему истории что она мать одиночка и работает что б прокормить сына...
ну вобщем это мое сугубо личное мнение, не воспринимайте так в серьез)
_Луна_ писал(а):

INDIGO
Франциско очень многих называл лучшими танцорами...вобщем-то я ничего против Наташи не имею, но было бы душе приятнее если бы выиграл кто-то не зависящий...

Цитата:

ЕЕ муж ТАКИ хореограф... но по словам адинистрации - это к конкурсу отношения не имеет

улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь ну, вы девочки, даете! кругом заговор! улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь очень счастлива очень счастлива очень счастлива
"Демоны! демоны! Замуровали!" (с) "Иван Васильевич меняет профессию" ржу нимагу [/quote]
INDIGO
В том-то и дело, что в первом проекте ни у кого не возникало сомнений ни в победителе, ни в других участниках...
А тут...
Судя по некоторым другим форумам, сомнения закрались у оооочень большого колличества человек. А дыма без огня... подмигиваю
Все равно, какой-то осадок уже появился я тут не причем
_Луна_ писал(а):

INDIGO
не понятно только к чему истории что она мать одиночка и работает что б прокормить сына...
ну вобщем это мое сугубо личное мнение, не воспринимайте так в серьез)

да в очень счастлива том то и дело, что она рассказала о сыне, а мы, зрители сразу вцепились в мысль, что кроме сына у нее никого нет.
И потом, не участники пишут се6бе имидж в шоу, для этого есть сценарист, который посчитал нужным сделать ей такой образ. Не факт, что именно этот образ должен был по задумке выиграть.
INDIGO
но и не факт что не этот образ)
Пусть каждый верит в то, что ему ближе....
Мы, общественность, никогда не узнаем правды на многие вопросы :
"кто убил Кенеди?"
"есть жизнь на Луне?"
"кто на самом деле выигрывает реалити-шоу?"
Мне нравились все финалисты, я была бы рада победе и Кати, и Сергея, и Жени. Они все супер! Как можно выбрать между ногой и рукой, печенью и почкой, теплым и красивым - все имеет место быть.
И Наташа очень клевая, повелись люди на созданный имидж или нет, но она классная тансовщица.
У меня там знакомая танцевала,попала в 6 ЛУТШЫХ!!!Может помните Виктория Скицкая)))Правда я с ней знакома только вертуально,он уже больше года))
Irish@
моя одноклассница)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах