Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Цитата:

_Оленька_
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ССЫЛКУ!!! Это ж какой кайф смотреть любимую передачу без рекламы!!! Laughing букетик

я сегодн выложу последнюю передачу (помоему отбор в Одессе) после 15-00 (уже скачала, но на файлообменник долго заливать я тут не причем грущу
_Оленька_
я не видела первую и третью передачу.....ой спасиб.....буду благодарна.... чет засмущалась я очень счастлива
Я тоже люблю отборы, у меня их даже муж смотрит. Ржом вместе как идиоты ржу нимагу А когда начинаются уже прямые эфиры, то смотрю редко.
Жюри тоже часто перегибают палку в своих коментариях. А эта барышня своим поведением мне напоминает Толстую из Минуты славы на росийском ТВ.
Пока мне реально понравился только один брейкер из второй програмы, пока танцевал я прям не дышала я тут не причем А остальные не очень. Девушка из Севастополя или Симферополя, которая в прошлом году была в Ялте, в этом году, на мой взгляд, стала танцевать даже хуже.
Девочки третью как только закачается выложу (первый раз на 50% сорвалось) пипец а первую завтра просто на фалообменник тяжело закачать там походу сервер падает я тут не причем , как только будет готово выложу ссылку
_Оленька_
жду..жду..жду...спасибульки
primaverra писал(а):

а меня бесит Яма, который был никем пока с Могилой нестанцевал, а уже судит всех направо и налево причем во многих проектах!

+100
пока такое Г показывают меня сейчас стошнит
интересно будет ближе к финалу
А мне все нравятся главное не победа а желание ржу нимагу движение жизнь
Мне очень понравилась передача в прошлом году. Сейчас уже второй отборочный тур от телека меня не оторвать очень счастлива Но я заметила, что жюри ведет себя пожестче, чем в прошлом году. Во-первых, резче отказывают. Я понимаю, что всякие клоуны припераются на кастинги очень счастлива, но это ж шоу! а они иногда прям издеваются над горе-танцорами. И второе: жестче сам отбор. Танцоров, уровень которых в прошлом году подошел бы для Ялты, сейчас отправляют на хореографию или вообще не берут. Планку мастерства явно повысили. чет засмущалась я
_Оленька_ писал(а):

девочки кому интересно третья передача (без рекламы), отборочный тур в Одессе http://upload.com.ua/get/901057744/

огромный спасибо букетик

добавлено спустя 5 минут:

а мне всё нравится и ихняя жосткость и то что планку повысили, знач в финале будут самые самые, и шоу будет грандиозней...
И отборочные туры мне нра...есть такие ржачные кадры...я представляю какой позор некоторым...их же сразу на ютуб заливают ржу нимагу
tu_tu писал(а):

их же сразу на ютуб заливают

Что, серьезно? чет засмущалась я очень счастлива
От народу радость! А они и довольны, наверное: слава, хоть какая, а слава! очень счастлива
Просто N
ага, всё чудики на ютубе, уже эта нанайка, кот в позапрошлой прграмме была, там есть, там ещё была девочка в коротюсенькой юпке в трусах стрингах, хип-хоп танцевала, э то какой то кошмар был нифига себе
tu_tu писал(а):

коротюсенькой юпке в трусах стрингах, хип-хоп танцевала, э то какой то кошмар был

Да, я е помню ржу нимагу
Я на отборочном туре в Одессе очень ждала девочку-балерину, которая в прошлом году на 6м месяце Б приперлась. Танцует классно, я думала - она родила и придет в этом году. но не было чет засмущалась я

добавлено спустя 9 минут:

tu_tu писал(а):

девочка в коротюсенькой юпке в трусах стрингах, хип-хоп танцевала, э то какой то кошмар был

Кстати, по-моему, она была в шортах-стрингах нифига себе , а под ними - белые трусы - не стринги, и она, танцуя, во вторую позицию очень неэстетично становилась ржу нимагу
Просто N
во во, но не важно, смотрелось это ужасно...я представляю, как им было это наблюдать
хоть бы девчушку в костюме невесты пропустили!

добавлено спустя 3 минуты:

Мне так Франциско всегда нравился - такой обаятельный, по сравнению с Ямой был самой доброжелательностью. А в этом сезоне выдаеееееет, конечно нифига себе Он меня уже раздражает просто наравне с Денисовой!
А Яма, наоборот, перестал высокомерничать бееееее очень счастлива

добавлено спустя 6 минут:

Фухх, слава Богу! Она прошла! Блин, у Гомеса при этом рожа была. как кило лимонов съел!

добавлено спустя 3 минуты:

я сегодня, походу, сама предачку смотрю подмигиваю
Просто N
я тоже смотрю... ржу нимагу что сказать - клоунов хватает ржу нимагу
ваууу

хип хоп под белые роы ггггг
Ириска-14
Привет! та да очень счастлива Сидеримео рулит! ржу нимагу
люблю такие передачи,настроение поднимают супер!
вот одна бабуля со своими танцами чего стоит ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
primaverra
да - это мой земляк ржу нимагу
Просто N
сегодня так можно и назвать - шоу клоунов.. пошла съем заварное пирожное ржу нимагу
Просто N писал(а):

Сидеримео рулит!

а я вот название не запомнила,хоть записуй ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Элинка писал(а):

вот одна бабуля со своими танцами чего стоит

интересно, они такие сами приходят - или их приглашают за деньги - ну для поднятия рейтинга ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

Просто N
сегодня так можно и назвать - шоу клоунов.. пошла съем заварное пирожное

Я, пока смарела, уже 3 съела! ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Блииин, мне жалко девку после операции на почке! грущу
Она очень классно танцевала!
Ириска-14
мне самой это интересно ржу нимагу
Ириска-14 писал(а):

интересно, они такие сами приходят - или их приглашают за деньги - ну для поднятия рейтинга Laughing Laughing Laughing

я тож думала об этом ржу нимагу ржу нимагу

Просто N писал(а):

Блииин, мне жалко девку после операции на почке! Sad

я думаю ее тупо по состоянию здоровья невзяли!!!
один из лучших номеров был
Мне кажется, они девочку с почкой спецом не взяли - боятся таких брать, чтоб потом ответственность не нести, если что-то со здоровьем случится
интересно пропустят пару? я тут не причем или опять одного кого то?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах