Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Если есть раздражения на щечках достаточно помазать детским кремом. Только когда будете выбирать крем, обратите внимание на его состав. Так как это крем для ребенка состав должен быть гипоаллергенным.
А вот я заметила от Бепантена у нас какой-то диатез, хотя в роддоме советовали и соски мазать при трещинах и т.д. Но нам не пошел, зато вроде Лановит понравился, пока им пользуемся. У меня на руках коже не ах- чередую лановит и бархатные ручки- эффект хороший..а то раньше как у бабушки были(((..сейчас норм)
посоветуйте хороший крем гипоаллергенный, только проверенный...буду благодарна подмигиваю
Zita писал(а):

посоветуйте хороший крем гипоаллергенный, только проверенный...буду благодарна подмигиваю

Лично я пользовалась кремом Драполен. Проверено на собственном ребенке, крем очень хороший.
Zita писал(а):

посоветуйте хороший крем гипоаллергенный, только проверенный...буду благодарна подмигиваю

Да, нам тоже гипоаллергенный подходит, главное , чтобы был без гадости вредной всякой. Много разных перепробовала. Вот Невская косметика норм, больше мне крем Лановит для сухой кожи как я писала. Это вещь. Попробуйте!
у моих недавно было какое-то высыпание видимо что-то с молоком было связано, давала пробовать прикорм на молоке магазинном, прошло как вот купала в череде, мазала щечки и так в течение 3-х дней и прошло.
Без необходимости никаким кремом не пользуемся. Разве что в ветренную и морозную погоду Чиковским кремиком мажем.
Только зимой наношу засчитный крем от холода Бубхен, а молочком не пользуюсь
ой, девчата, я когда доцюня родилась (нам уже 3,2) сразу стала читать что из чего сделанно... как поначитывалсь про парабены, лауриилсульфаты... стали искать только органическую косметику, дороже конечно, но покупаю... щеки и нос зимой - обязательно мажу, у нас были обветривания - обморожения...
А нам дерматолог посоветовала детскую серию косметики БИОДЕРМА. Отзывы очень позитивные. Будем пробовать.
Не пользовалась, кроме как детский крем и то очень редко.Не понимаю зачем ,таким маленьким мазать специальным кремом лицо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах