Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
aramat писал(а):

более того, ужасно не люблю давать свою машину на время, тому же мужу, это для меня как трусы дать поносить, очень не приемлемо

Воо, я потом никак не могу кресло под себя назад настроить, и так неудобно, и эдак)) Да и в целом.. Одной научиться ездить проще, особенно если муж из категории людей, которые "заучат" - это не так и это не эдак, а так твои ошибки кроме тебя поначалу никто не видит, и на нервы не действует.
aramat писал(а):

и совсем не стремлюсь водить машину супруга. хотя он был бы только рад)

Я тоже не сажусь, но просто необходимости нет.. К тому же у него седан, а у меня хетчбек (привыкла за много лет к отсутствию зада), и хотя машины абсолютно идентичные как бы, я не чувствую именно седановский зад, летом села первый раз за много месяцев, тут же - через секунду как тронулась назад (с полным ощущением, что я в своей) помяла бампер (еще и машину соседей зацепила слегка), больше не сажусь ржу нимагу Первое мое ДТП и такое глупое ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):

Воо, я потом никак не могу кресло под себя назад настроить, и так неудобно, и эдак)

мне тоже это не нравится
а муж все время берет мою машину, пару раз в неделю
меня это жутко бесит, а ему пофигу
оставляет мне свою, но я ее не люблю...просто потому что она не моя
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах