Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Мой сын 4 лет ходит в сад. Там у него есть "друг", с которым они больше всех общаются, играют, самые два активных мальчика в группе.
С остальными детьми, конечно, дружат-играют тоже.
Но как-то стала замечать повышенный интерес того мальчика (С.) к моему сыну. Даже воспитатели говорили об этом:
С. всегда задевает моего, тащит куда-то играть, они балуются, смеются, мутузят друг дружку. Их даже рассадили подальше, чтоб хоть во время обеда они не активничали.
Поначалу думала, что это мой сын проявляет инициативу, но воспитатели уверяют, что как раз наоборот. Ваш, говорят,еще отмахивается иногда от С., но т.к. энергия через край у обоих, поэтому и находят "общий язык".
Когда мы приходим в сад, часто С. бежит на встречу, и, обнимая, пытается моего утащить играть.

А сегодня зашла неожиданно в группу в тот момент, когда дети играли, а воспитательница что-то писала за столом. Детей ей не было видно. опаньки ...
Мой сын и С. катаются по полу, обнявшись и ... лежат друг на друге нифига себе они не дрались, нет.
Я тихонько подошла к ним - они сразу молча подскочили.
На мой вопрос "Что это за игры?" (я и правда была ошарашена) воспитательница сказала: "А, это у них нормальные игры, мама. Не волнуйтесь, все в порядке" нифига себе

На мой взгляд, это ненормальные игры. опаньки ...
И, судя по всему, не 1й раз они так играют, но воспитателя это не волнует.

Вопрос, собственно:
может, действительно, это нормально?
если нет, то как говорить с воспитателем?
и как вести себя с сыном?
спасибо.
L_ANNA писал(а):


http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=168

хорошая ссылка, полезная, спасибо! Пошла дальше читать...

Фрукталина! А нука прекращай выдумывать на ребёнка! Играют они, играют!))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах