Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
California
да да, такой любящий отец, и в тоже время такой повеса...
Уже есть трелер к 3 сезону, вроде осенью начнут показывать
Да, я уже смотрела трейлер. так дерать Жду с нетерпением!!!
Кстати, я начала смотреть этот сериал, потому что он называеться так же, как и одна из моих любимых песен ржу нимагу
девочки а где скачать можно?
Смотрели с мужем первый сезон еще полгода назад - просмотрели все за 2 дня ржу нимагу Понравилось - ржали до слез иногда.
Надо продолжить наверное йоу
Tanga
да да....там во вторм ржач такой ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Два дня назад попытались с мужем посмотреть. Еле одну серию досмотрели (несколько раз порывались вообще выключить, но я настояла досмотреть). Не впечатлило - это мягко сказано.
Даже обидно, что мы так в этот сериал не врубились.
Но, видимо, каждому свое.
http://califrenia.ru/ спешу обрадовать, тех, кто смотрел этот сериал, вышли 2 серии 3 сезона я тут не причем
классный сериал.. всем советую посмотретьулыбаюсь) с мужем за один вечер по три серии глотали очень счастлива
tu_tu

Мы уже посмотрели!!!! порадывал сериальчик! Кто-то мне обьяснит какие отношения в этом сезоне у главного героя с женой????....я так понимаю опять свободные....но втоже время любовь безумная ржу нимагу

Девочки еще хотела подянть такую тему, обратил на это внимание мой муж я тут не причем подмигиваю .....вы заметили какие обычно-нестандартные женщины в сериале???? подмигиваю все разные, с изюминкой....очень редко такое увидишь в американском фильме...темболее в сериале.
а мы только подключились на анлимитед...и нашли сериальчик....будем смотреть
leila
мне кажется у них новый виток отношений пойдут)))))))) а поповоду женщин, это и я заметила, надоели уже эти стандартные лица...

мы в воскресенье начнём смотреть 3 сезон

добавлено спустя 49 секунд:

primaverra
поздравляю, с безлимиткой))
Девочки неужели никто не смотрит 3-й сезон?????

8-я серия...сууууппер!!!! ржу нимагу ржу нимагу смеялись с мужем до боли в животе очень счастлива

неа...у таких родителей "норальная" дочь не вырастет я тут не причем чет засмущалась я
Я смотрю ржу нимагу
Тоже вчера 8-ю серию посмотрели, это бомба ржу нимагу Но ее долго накапливали все предыдущие серии. Интересно, что будет дальше, если уже, по-моему взорвали всё?)
Tanga писал(а):

Но ее долго накапливали все предыдущие серии. Интересно, что будет дальше, если уже, по-моему взорвали всё?)


Думаю даль поспокойне будет я тут не причем ты права все взорвали! Сейчас начнуться "разборки" отношений Муди, дочки и женушки его.

Вот мне интересно, что же Хенк умеет таааакого делать что барышни от него млеют я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу
leila писал(а):

Вот мне интересно, что же Хенк умеет таааакого делать что барышни от него млеют

умираю со смеху фантазия уже включилась бурная
Но, заметь, млеть то они начинают еще до "такого" ржу нимагу Может все дело в феромонах?)
Tanga писал(а):

Но, заметь, млеть то они начинают еще до "такого" Может все дело в феромонах?)


Харизма видать йоу ржу нимагу этакий "благородный" плохой мальчишка, женщины любят таких.
Вот чем не благородный поступок...."полюбить" жену декана, что б ей бедненькой не пришлось "мстить" мужу с каким-то писателем-придурком подмигиваю ржу нимагу ржу нимагу ......Муди решил что с ним ей это сделать будет лучше йоу бееееее
А что все молчат???? ржу нимагу

УЖе 4-е серии нового сезона вышло. Никто не смотрит???

Как всегда...пошло, но интересно. Последняя серия забавная вышла подмигиваю
leila писал(а):

УЖе 4-е серии нового сезона вышло. Никто не смотрит???

ААААааааааааааааа, упустила нифига себе
Я читала где-то в сентябре, что сезон выйдет в феврале, думала к концу февраля только появится что-то... Уря)))
Посмотрели с мужем вчера первую серию 4-го сезона. Немного разочарована, ожидала большего. Помню как на одном дыхании просмотрела первых 3 сезона, хохотали до слез... Может пока не въехали, не знаю чет засмущалась я . Многое забылось за год, пересмотреть что ли?)
Tanga писал(а):

Может пока не въехали, не знаю . Многое забылось за год, пересмотреть что ли?)


не, пересматривать не надо. Дальше интереснее будет. Хотя может как обчно, парочка "взрывных" серий, а потом поспокойнее подмигиваю

Заметила как изменилась девочка, кторая дочку Муди играет??? "покрупнела", так мне она не нравиться чет засмущалась я
leila писал(а):

Дальше интереснее будет. Хотя может как обчно, парочка "взрывных" серий, а потом поспокойнее

Да, я тоже подумала, что они, как всегда, копят страсти на финал ржу нимагу
leila писал(а):

Заметила как изменилась девочка, кторая дочку Муди играет??? "покрупнела", так мне она не нравиться

Да, подросла однозначно. Я еще раньше все время удивлялась, зачем они эту актрису выбрали? Ну абсолютно она ну никак не может их дочерью быть - хотя бы по ее цветотипу - черноглазая, черноволосая, черты лица крупноваты, тогда как "мама" и "папа" с тонкими чертами лица, русые, стройные...

добавлено спустя 27 секунд:

По-моему мы с тобой одни этот сериал смотрим ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Tanga писал(а):

По-моему мы с тобой одни этот сериал смотрим


У меня много знакомых смотрят...а тут тишина... подмигиваю Все-таки у нас семейный форум, оказываеться здесь только две мамаши смотрят пошлый, аморальный и беспринцыпный сериал с кучей непристойных сцен и выражений подмигиваю ржу нимагу ржу нимагу
Посмотрела еще 2 серии...
Ну эта дочка и дура, ей-богу, все испортила грущу . Не пойму, она ж вроде хочет чтоб родители вместе были, зачем было папу палить, видит же. что он хочет все наладить....
Tanga писал(а):

Ну эта дочка и дура, ей-богу, все испортила . Не пойму, она ж вроде хочет чтоб родители вместе были, зачем было папу палить, видит же. что он хочет все наладить...


А мне кажеться она правильно поступила. Потому, что Каррен начала "общаться" с Хенком, только потому, что решила, он хотел покончить жизнь самоубийством настолько ему плохо было. А на самом деле что??? все ка кобычно, он просто перебухал и смешал все с наркотой...не рассчитал, хотел расслабить, но переборщил
leila
Ну не знаю... может это я такая аморальная, но я за ложь во благо чет засмущалась я
Хотя, конечно хз готов ли Хэнк еще к моногамным отношениям... Но ведь любит он Карен, ведь видно же
Хэнк уже пондоел, ну нельзя же быть до такой степени "безвольной занюханой ракушкой".
Я обожаю персонаж "Кокаиновый Гномик", Марсия - звезда!
INDIGO писал(а):

Хэнк уже пондоел, ну нельзя же быть до такой степени "безвольной занюханой ракушкой".


подмигиваю ржу нимагу согласна...он конечно..хрюшка. Последняя серия меня вообще убила. Как тупо его засняли на видео в постели с МИа и актрисой...вот просто не перестаю удивляться как он умудряеться попадать в такие ситуации.

INDIGO писал(а):

Я обожаю персонаж "Кокаиновый Гномик", Марсия - звезда!


посмотреть и посмеяться в сериале -да! Не представляю в реальной жизни такую женщину -грубиянка и пошлячка подмигиваю
leila писал(а):

Как тупо его засняли на видео в постели с МИа и актрисой...вот просто не перестаю удивляться как он умудряеться попадать в такие ситуации

О, я еще не дошла ржу нимагу ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах