Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, нам назначили такие анализы:тереотропный гормон, т4 свободный, соматомедин, соматотропный гормон, глюкоза, с-пептид, билирубин, аспартатаминотрансфераза, аланинаминотрансфераза, панкреатическая амилаза. А результаты будут через 10 дней, так что к доктору попадем не скоро.
А мы с мужем невысокие обое, но я бы не волновалась, если бы мальчик каждый месяц набирал хотябы 1 см, тогда, даже если бы его рост был 70см, я подумала б, что это наследственно. В так, понимаете, 5 месяцев-70см, 6м-70, 7м-70, 8м-70, 9м-70, 10м-70, 11м-70см.
Спасибо вам, я надеюсь только на лучшее и стараюсь не волноваться наперед.
Валентина2007
Удачи вам на анализы! Много всего назначили. Это кровь из вены?
Да, мы здавали кровь с вены, 5 пробирок, ждем результаты. Будте здоровы!
Валентина2007 писал(а):

Да, мы здавали кровь с вены, 5 пробирок, ждем результаты. Будте здоровы!


очень надеюсь что все анализы покажут хорошие результаты и чтоб не было повода для переживаний. Много девочек тут писали о том что рост ребёнка на время приостанавливается, пусть это будет так. держись, не думай, с ума сойти можно будет пока анализы ждёшь, слишком всё долго у вас.
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
девочки, а если то,что мы выросли за 7 мес с 5 до 67 см,а уже 2 мес вырастаем по 1 см- и то еле еле нам их намеряют....
вроде по таблице все норм http://vesit-skolko.ru/rebenok/
но все же нервничаю чуть - наши участковые ничегоне говорят, им вроде пофигу - толком не обьясняю нормально это или нет?

может у кого так было?
neposeda, мы первые три месяца сантиметров 10 прибавили, а потом примерно по 1му в месяц, +-полсантиметра. Педиатр говорит, что это нормально, и в болтушках с детками до года мамы ростом/весом делятся-у всех так примерно. В общем, нормальные прибавки для такого возраста
neposeda
дочка два месяца не прибовлала в росте, не переживали.
начнется лето, солнышко будет каждый день и пойдет в рост ваша деточка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах