Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
есть салфетки детские от комаров.
Нас Псилобальзам отлично спасает, если мы подгораем на солнышке. Оно хорошо успокаивает, и малая ночью спит без проблем. В поездке вещь незаменимая!
Forever_young писал(а):

Нас Псилобальзам отлично спасает, если мы подгораем на солнышке. Оно хорошо успокаивает, и малая ночью спит без проблем. В поездке вещь незаменимая!


 Я так и поняла, когда проконсультировалась в аптеке. Оно хорошо помогает от укусов, ожогов и аллергии. Хотя, в принципе это антигистаминный препарат, потому это логично )
мы с пластинами детскими спим при сквозняке, ни разу не кусали..., хотя, говорят, что пластины вредные!!!
----------


Последний раз редактировалось: McDuck (05.01.2015 8:56), всего редактировалось 1 раз
Ирина-Ирина-Ирина писал(а):

мы с пластинами детскими спим при сквозняке, ни разу не кусали..., хотя, говорят, что пластины вредные!!!


Вот потому и не пользуемс. К тому же на улице от них спасения нет, я то себя могу попшикать спреем от комаров, а на ребенка не хочется эту химию выливать, сами понимаете...
Ооо, я вас понимаю, тут и так задыхаешься от этиих спреев, когда пшикаешься и что б ребенку, то не дай боже! Оно же и в рот может попасть, и в какие-нибудь ранки...
Avril писал(а):

Ооо, я вас понимаю, тут и так задыхаешься от этиих спреев, когда пшикаешься и что б ребенку, то не дай боже! Оно же и в рот может попасть, и в какие-нибудь ранки...


Вот-вот, и я о том же )
О, запишу себе на всякий случай название бальзамчика ))
Насчитала у малыша 13 укусов ТОЛЬКО на лице за ночь((Просто забыли включить фумигатор.Спаслись псило-бальзамом,через пару часов после того как намазала остались крохотные красные точечки!
Avril писал(а):

я вас понимаю, тут и так задыхаешься от этиих спреев, когда пшикаешься и что б ребенку, то не дай боже! Оно же и в рот может попасть,

Так в инструкциях к спреям детским, обычно , пишут нанести на руку (взрослому) и намазать ребенка. В рот не попадет никак.
Спреи отлично нас спасают на улице. Пользуемся москитолом. Не кусают
Все равно как-то не хочется рисковать..
мы пользуемся салфетками детскими от комаров.
Справились? Что помогло?
да как их уберечь - они такие сладкие!!!
мы в греции однажды купили средство против укусов и уже на укусики - супер!
нежно пахнет можевельником, у нас аналогов не встречала
Нас в этом году комары просто достали!!! В принципе, все налетают на младшего((( искусан был постоянно. При этом не знаю, что это за комары такие, но их не берет раптор. Раптор включен и комары в квартире летают! На улице тоже совсем от них не спрячешься, так как всеми этими средствами всего не намажешь(( Вообщем страдали целое лето и вот еще страдаем(((
Meredit писал(а):

Нас в этом году комары просто достали!!! В принципе, все налетают на младшего((( искусан был постоянно. При этом не знаю, что это за комары такие, но их не берет раптор. Раптор включен и комары в квартире летают! На улице тоже совсем от них не спрячешься, так как всеми этими средствами всего не намажешь(( Вообщем страдали целое лето и вот еще страдаем(((

сетки на окна. иначе никак.
Babe писал(а):

сетки на окна. иначе никак.

Ты знаешь, не знаю как там получалось, но и с сетками на окнах они брались от куда-то. То ли с коридора, то ли черт его знает от куда.
У нас сетки, дома комаров нет.
Но удивительно то, что Машу вообще ни разу за все лето не укусили! Ни на даче, ни на отдыхе (когда меня загрызали просто!..) странно даже...
Фумигатор с жидкостью без запаха форэвэр! ржу нимагу
Оооо. Нас недавно тоже искусали. И откуда только взялись эти комары! Все лето не было, а тут налетели.
И сетки есть, и фумигатор ставили. Несколько убили, а один так и летает. пипец
lilah-carmela писал(а):

Фумигатор с жидкостью без запаха форэвэр!

Чего-то не берет их ржу нимагу

Габриэль писал(а):

И сетки есть, и фумигатор ставили. Несколько убили, а один так и летает.

У нас они живут где-то в закаулках! Есть такие, которые прячутся в ванной!


***********

Девчонки, как думаете, группа крови играет тут какую-то роль?
Meredit писал(а):

У нас они живут где-то в закаулках! Есть такие, которые прячутся в ванной!

да-да, в ванной есть один. Не могу отловить.
А во время охоты нашла даже под детской кроваткой у меня ПМС
/LenKa/ писал(а):

Машу вообще ни разу за все лето не укусили!

какая у Маши группа крови? у меня 4- и комары меня кусают редко
у мужа 2+ и постоянно искусан, как и дети ржу нимагу
Meredit писал(а):

группа крови играет тут какую-то роль?

Вряд ли. Меня то кусают жесточайше, то все мужем питаются, потом наоборот. Может от еды, здоровья, мыльно-рыльных принадлежностей.
Вот сегодня очередной укус и шишка огромная. Когда они уже улетят в теплые края???
И явно где-то сидит один тот комарь, который полностью адаптировался к нашим условиям и просто вылетает пожрать!!!
Meredit
я читала, что больше всего они любят 1 группу крови. И у меня, и у Никиты 1я и мы постоянно искусаны. В компании вечно надо мной летают.
Мы тоже на этой неделе были изрядно искусаны в лицо. Москитки стоят. Комара только одного убила. А укусов было много
Если все-таки покусали - Фенистил помогает
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах