Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Много тем есть о любимых книгах, фильмах, музыке, сериалах и передачах.
А что Вам не нравится? Можем все суммировать здесь, хоть книга, которую так и не дочитали, или фильм, который не стоило смотреть.

Начну с себя. Хуже группы музыкальной, чем "БумБокс" для меня лично не сущестует. А когда слышу (случайно) песню "Белые Абои" мне хочется кричать!
Фильм, который напрасно посмотрела - "Хостел", вот где ни содержаия ни смысла.
А книга... Валентин Пикуль "Нечистая сила". Ох и длинная ржу нимагу
из недавно просмотренных фильмов жаль потраченного времени на киношку под названием "Знамение". форменная дурь. а из книг...начала читать Улицкую "Даниэль Штайн переводчик" и закинула. жаль не только времени, но и денег, потраченных зря. я подумала, что книга будет такая же интересная, как и "Казус Кукоцкого", оказалось - скука редкостная. больше напоминает публицистику.
tatusya писал(а):

начала читать Улицкую "Даниэль Штайн переводчик" и закинула

а по моему мнению лучшая книга у Улицкой улыбаюсь
Перечитывала несколько раз. Может потому что тема мне близка.

А вот я напрасно пыталась читать Коэльо. Лично для меня - нет ни смысла, ни сюжета.
А, и еще Фенимор Купер! Лет в тринадцать я его додавила (четырехтомник!!!) через силу, и с тех пор желания перечитать не возникало... бррр.
Пару часов зря потратила на чтение Донцовой и похожей мути. Больше этого не повторится,если конечно не захочу просто убить время.
Музыка - практически вся попса. Не люблю и потому не слушаю.
Фильм- "Звездные воины" (да простят меня фанаты, но я не понимаю, почему этот фильм остается культовым и в наше время), "Бумер"-ы и из последнего не понравился фильм "Слепота".
Книга - вообще с первого раза не могла прочитать "Улисса" и даже не потому, что не нравилось и скучно, а потому что непонятно. ржу нимагу В общем дочитала с 3 раза. Книга стоящая, но если не в теме, то скукота. улыбаюсь Еще не дочитала до конца "Алхимик", Пауло Коэльо, избито. И из Достоевского "Бесы". Но это все не плохие книги, просто у меня тяжко пошли. Из откровенно плохих выделю современную русскую беллетристику - В. Ерофеева ("Русская красавица") Э. Лимонова ("Это я, Эдичка") и В. Сорокина ("Голубое сало"). Никуда не годится. Времени реально жаль. опаньки ...
а прикольная тема получается!
даже не ожидала, на некоторое "не нравится" хочется воскликнуть "КААААК?" ржу нимагу здорово!

tatusya
"Знамение" с Кейджем да?
Ната писал(а):

на некоторое "не нравится" хочется воскликнуть "КААААК?"


мне особенно на
Ната писал(а):

Хуже группы музыкальной, чем "БумБокс" для меня лично не сущестует. А когда слышу (случайно) песню "Белые Абои" мне хочется кричать!
Фильм, который напрасно посмотрела - "Хостел", вот где ни содержаия ни смысла.

очень счастлива

Я стараюсь не думать что потратила время "зря". это только расстраивает. Зря не бывает ничего! ИМХО
Ната писал(а):

Хуже группы музыкальной, чем "БумБокс" для меня лично не сущестует. А когда слышу (случайно) песню "Белые Абои" мне хочется кричать!
Фильм, который напрасно посмотрела - "Хостел", вот где ни содержаия ни смысла.

А мне нравится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Зря потраченное время:
Из книг - всякая муть типа : он меня обнял, он в меня вошел, ах, как хорошо - и другие женские романы с детективным уклоном, а-ля Донцова - все похожи на одно лицо. Кинг (хотя я его люблю) - "История Лизи" - ну и нудотина.
Из фильмов - снятые Российским кинематографом почти все за последнее время (Бумеры, Возвращение мушкетеров, Ирония судьбы 2, Необитаемый остров и прочее) - вот уж где пруд пруди актеров без таланта съезжающих на папашах и любовниках...
Из музыки - всякие новые "таланты" многочисленных фабрик - вообще выключаю телик.
Из ведущих (ну не могла не сказать - аж дергает - кто из Украины поймет) - реклама зубной пасты с Подкопаевой - в последнее время ее реже крутят по ТВ - но рвотный рефлекс остался - куда не плюнь - всюду она. И еще другие дебильные ролики (почти все кроме рекламы памперсов - детки просто супер там - так бы себе парочку и забрала).
Ириска-14 писал(а):

Ната писал(а):
Хуже группы музыкальной, чем "БумБокс" для меня лично не сущестует. А когда слышу (случайно) песню "Белые Абои" мне хочется кричать!
Фильм, который напрасно посмотрела - "Хостел", вот где ни содержаия ни смысла.

А мне нравится

ой мороз мороз
vladigora писал(а):

с первого раза не могла прочитать "Улисса"


ты не одна такая!!! я тоже только со второго раза осилила! улыбаюсь
да и вообще, я знаю очень мало людей, кто всё-таки дочитал эту книгу! ржу нимагу ты - четвертая! ржу нимагу
Ириска-14
реклама ваще отдельная тема!
иногда просто офигеваешь улыбаюсь

А насчет "Абоев" объясняется просто. Лето жарища, электричка (потому что сумки большие, пересадка на поезд в другом городе) и 5 (!!!!!!!) часов ЭТОЙ песни, под гогот студентиков молодых. Хотелось реально кричать ржу нимагу
Ксати неплохая тема, но вот влёт ответить не могу. Надо подумать. очень счастлива
Ната
ой, а по какому-то каналу начали крутить (то ли рекламу, толи ролик какой- я вообще телик спиной смотрю - когда что-то готовлю - или для фона -ну смотреть то там особо нечего ржу нимагу ), так мужик прокуренным голосом поет :Шарик, я сам когда-то как и ты, Шарик, хлебал хозяйские харчи ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу - могу в тексте путаться - но это ничего , думаю смысл понятен ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу или реклама вот эта - показывают девушку, которая держит в руках шашлык - такой весь аппетитный, на природе - короче картинка класс, и тут голос за кадром - думаете шашлык - нет, глисты умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху Девочки, ну кто придумывает эту рекламу??? В общем чтоб не отвлекаться от темы - зря потраченое время на телевизор с его рекламой и сериалами по 300 серий с одними и теми же актерами. Захожу недавно к подруге, а она смотрит какое-то мыло по телику, а я ей - ну оно вроде закончилось, точно помню она мне говорила что ужасно занята смотрит последнюю серию, так она страшно обиделась - это говорит другой, я говорю - ну как же другой как актеры один и те же ржу нимагу Правда теперь "папа" целуется в засос с "дочкой" и прочее. Ну как такое можно смотреть???
Музыка: ненавижу шансон, особенно с блатными всякими словами (за редкими исключениями), современную украинскую попсу.
Книги: не смогла прочитать "Парфюмера", просто стало противно, дрянь еще та, а из классиков очень тяжело шел Толстой "Анна Каренина", в конце просто считала страницы.
Фильм: "Трансформеры--2" -- жалко стало потраченого времени и денег в кинотеатре, раздражают все новые русские фильмы типа "Бумеров" и т.п.
Телепередачи: страшно раздражает Малахов и все передачи которые он ведет, просто тшнит когда вижу его на экране.
alexes16 писал(а):

не смогла прочитать "Парфюмера",

Как?а мне очень нра...
Я зря потратила время на В.Аксенова Остров Крым, несколько раз бралась, сначала в 20 лет, потом в 25, теперь в 29 и еле допинала.
Из фильмов "Шопоголик",мызыку в семье слушаем только классику, все остальное зря потраченное время...
Орешек
Не могу читать про ненормальных, которые убивают молодых девочек. В жизни и так столько негатива, что хочется от него иногда отвлечься.
alexes16 писал(а):

Не могу читать про ненормальных, которые убивают молодых девочек. В жизни и так столько негатива, что хочется от него иногда отвлечься.

А мне казалось что книга о другом нифига себе вся книга - это большая гипербола!Но что бы понять нужн прочитать и прочувствовать! что-то я отвлеклась...надоб перечитать , хочется сново ощутить запахи лепестков роз.... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Орешек
Не спорю, может чтоб почувствовать эту книгу ее нужно прочитать полностью, но меня отвернуло на первых же страницах, просто отпало желание читать.
дурацкий фильм "Эйфория"- зря потраченное время у меня ПМС
На "это" я зря потратила время - как раз с такими словами мы с мжем вышли из кинотеатра, где смотрели Код да Винчи. Противно, такое намутили.

Это же касаеться и ,,Самый лучший фильм,,


Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Я с удовольствием прочитала 99 франков Фредерика Бегбедера, долго пыталась найти фильм - нашла на свою голову ржу нимагу , вчера с мужем смотрели, он пару раз пытался выключить, я не дала, думаю, блин, столько искала этот фильм и не досмотрю ? Нет, конечно же, досмотрю ржу нимагу, в итоге жаль потраченного времени я тут не причем .


Последний раз редактировалось: Zlata_M (04.02.2013 11:46), всего редактировалось 1 раз
олюха писал(а):

Это же касаеться и ,,Самый лучший фильм,,

да, редкое Г... улыбаюсь
oksana1982
кино, словно наркоман снимал, не так ли? по крайней мере мне так показалось. как будто рекламисты все просто пропащие личности потерянные, полоумные ржу нимагу
vladigora писал(а):

Э. Лимонова ("Это я, Эдичка")

А мы Лимонова на 2-м курсе по программе читали. Мама решила понитересоваться - что дочь по университетской программе читает? С умным видом открыла книгу в середине, прочитала пару строк, подняла на меня голову с такими глазами нифига себе нифига себе нифига себе и вопросом: - ЧТО ты читаешь?! А я ей: - Мама! Это про программе!
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Ириска-14 писал(а):

Из ведущих (ну не могла не сказать - аж дергает - кто из Украины поймет) - реклама зубной пасты с Подкопаевой - в последнее время ее реже крутят по ТВ - но рвотный рефлекс остался - куда не плюнь - всюду она

О, меня Подкопаева тоже кумарит. Но я рекламу стараюсь не смотреть. Читаю что-нибудь во время нее. А то времени жалко ржу нимагу

Ириска-14 писал(а):

короче картинка класс, и тут голос за кадром - думаете шашлык - нет, глисты

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу чет не помню такую.
А меня бесит реклама, где слюну с кровью сплевывают, а потом зуб выпадает. Ну не противно им самим? Неужели нельзя как-то иначе свою пасту прорекламировать?

Из фильмов благодаря вам смогла вспомнить только Мушкетеров-2 и Самый лучший фильм.
Обычно если понимаю, что фильм не идет, то и не мучаю ни себя, ни его. То же самое с книгами.

alexes16 писал(а):

ненавижу шансон, особенно с блатными всякими словами (за редкими исключениями)

Ага меня сейчас стошнит
Luchistaya писал(а):

меня бесит реклама, где слюну с кровью сплевывают, а потом зуб выпадает.

Во!!! Полность согласна...гадость.... у меня ПМС
От рекламы вообще плохо , во-первых смотришь фильм какой-нибудь на нормальном звуке , а рекламу врубают в раза два громче, сразу в ушах начинает звенеть ,есть возможность вырубаю звук, но это просто не возможно....
Иногда зря трачу время у компьютера ржу нимагу , вроде бы и посмотрела, что хотела, а выключить не могу, так и зависаю ...пока дети к реальности не вернут-Мама -ням-ням! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
по песни типа "мы с Косым пошли на дело..." согласна полностью!!!!
меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит
Лимонов местами позабавил) но в целом.. не стоит время на него тратить..
из последних посмотренных фильмов - вторые Трансформеры. такая чушь!!! нифига себе Хранители - туда же!!
Ириска-14 писал(а):

Ната писал(а):

Хуже группы музыкальной, чем "БумБокс" для меня лично не сущестует. А когда слышу (случайно) песню "Белые Абои" мне хочется кричать!
Фильм, который напрасно посмотрела - "Хостел", вот где ни содержаия ни смысла.

А мне нравится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Зря потраченное время:
Из книг - всякая муть типа : он меня обнял, он в меня вошел, ах, как хорошо - и другие женские романы с детективным уклоном, а-ля Донцова - все похожи на одно лицо. Кинг (хотя я его люблю) - "История Лизи" - ну и нудотина.
Из фильмов - снятые Российским кинематографом почти все за последнее время (Бумеры, Возвращение мушкетеров, Ирония судьбы 2, Необитаемый остров и прочее) - вот уж где пруд пруди актеров без таланта съезжающих на папашах и любовниках...
Из музыки - всякие новые "таланты" многочисленных фабрик - вообще выключаю телик.
Из ведущих (ну не могла не сказать - аж дергает - кто из Украины поймет) - реклама зубной пасты с Подкопаевой - в последнее время ее реже крутят по ТВ - но рвотный рефлекс остался - куда не плюнь - всюду она. И еще другие дебильные ролики (почти все кроме рекламы памперсов - детки просто супер там - так бы себе парочку и забрала).

ой мороз мороз ППКС!
Zlata_M
Ната
Так и муж сказал - снимали точно наркоши! ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах