Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ой, у меня был -1 размер очень счастлива Старшую прокормила до 2 .5 лет, остался размер 0-1, младшенькую кормлю 1год и 5мес, молока достаточно, обычно у худых много молока.
Хомячуля писал(а):

Есть коровы мясные, а есть молочные!" сказала мне она! Так вот у молочных вымя небольшое и они сами худосочные

Может и правда чет засмущалась я ржу нимагу
МанюняУА писал(а):

обычно у худых много молока.

чет засмущалась я Чаще так и бывает!
с 0-1р кормила первую дочку до 1года и кормила бы еще если бы не проблемы со здоровьем.
Вторую с 1р кормила до 7 мес.
Надеюсь сейчас подольше получится! я тут не причем
У меня тоже 1-й размер,малого кормила до 7 месяцев,можно было бы и дольше,но он отказался от груди. Я даже и не переживала по этому поводу,главное желание!
Хомячуля писал(а):

Сама переживать стала, но мама меня успокоила сравнением с живой природой! "Есть коровы мясные, а есть молочные!" сказала мне она! Так вот у молочных вымя небольшое и они сами худосочные


может это конечно и смешно, но к ГВ не имеет абсолютно никакого отношения.
Данное сравнение просто не уместно, так как возникает вопрос а чтоже делать тогда с мясными женщинами-коровами.
У меня даже не 0, я всегда ржу -1. А папа когда просила денег на лифчик, всегда шутил-на тебе 2 рубля купи зеленку, замажь они и отсохнут, дешевле и проблем меньше ржу нимагу шутник

так вот кормлю уже 1,10, молока много подмигиваю

добавлено спустя 41 секунду:

Кстати у кумы 4ый размер, еле-еле докормила до 4х мес на смешаном и молока не стало
Увидела тему и решила написать. У меня большой размер груди, носила всегда 80-В, после родов 80D-E. И были постоянны проблемы с количеством молока первые полгода. Правда, ГВ мы только сейчас закончили, слава Богу, думала это никогда не кончится уже ржу нимагу А вот подруга у меня есть, грудь у нее небольшая, так у нее молоко фонтаном бьет, когда у нее сын маленький был, не мог есть, потому что он действительно "било" из груди. Он захлебывался. Так ему уже около 2 лет, и у нее до сих пор молоко фонтаном льется. И у ее подруги тоже маленькая грудь, а с молоком проблем не было. Так что, как ни странно, получается все как раз наоборот.


Последний раз редактировалось: Конопелька (30.09.2010 1:55), всего редактировалось 1 раз
может молока и больше, у обладательниц первого размера. но я живой пример того что молока бывает много и с 3р груди. и 1.5 г лило как тут говорят фонтаном.
я склонна думать что главное не размер груди, а желание кормить, знания как поддержать наличие молока в те моменты если кажется что оно оканчивается!
так что не выдумывайте: есть коровы молочные и немолочные: их специально выводили для этого. а люди издавна кормили грудью йоу
В ГВ большую роль играет наши гармоны, ну и наши малыши.
В РД не знали как приложить дитя к моему 0-му, а когда расцеживали меня, так не знали когда ж это закончится молоко ржу нимагу
И акушерка сказала, что размер не играет абсолютно никакой роли.
g@J|4onok
NNNatt
+100
тут очень много правильно написали
размер точно не главное улыбаюсь я с 0-1р кормила 2 года
Размер не имеет значения.
У меня 75В .. не знаю какой это 1-ый, 2-ой или .... молочко тоже фонтанами бьёт, когда малая рассасывает или, когда грудь переполняется (если Алиса дольше 3 часов не просит кушать)

У невестки тоже фонтанами било - у неё размер 70А или даже меньше. Кормила она обеих до года. Но закончила не потому что молоко ушло, а просто так решила
Я переживала- как буду кормить с маленькой грудью? я тут не причем Даже тут отписывалась) Но сейчас понимаю, что лично мне оооочень удобно! Я конечно не знаю, как с большой, мне сравнивать не с чем...( ржу нимагу )
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах