Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На Доске объявлений запрещено размещать ссылки на посторонние ресурсы.
Просьба уделить 5 минут времени и добавить свое объявление полностью тут!


Marisha27 писал(а):

Девочки, никому не нужен котенок. У нас их 2 мальчик и девочка. Котята безпородные, у мамы на работе кошка родила котят и заболела, молоко у нее пропала, мама забрала их домой, из шприца выкормила, уже бегают, сами кушают, в туалет ходят на песочек. Себе оставить не можем у самих трое котов. Кого заинтересует пишите, могу потом и фотки выложить.


Предложение еще актуальноподмигиваю
Marisha27
А мальчик какого цвета?
Серенький
Ищем хозяина для маленького пушистого комочка по имени Винстон, он же Винниулыбаюсь


Родился 31 мая 2009 г. с весом 59 г, в помете один. Родители очень крупные, малыш будет тоже крупным.
Со своей стороны обещаю пожизненные консультации и любую помощь, связанные с уходом за малышом, а так же "каникулы" у "бабушки" на время отпускаулыбаюсь.
Со стороны хозяина жду - большую любовь к малышу, заботу, внимание и возможность приобретения большой клетки и хорошего корма, а также наличие в доме кондиционера (т.к. шиншиллы жару не переносят).
Имеются другие фото, которые готова показать заинтересовавшимся.
Хозяин, отзовись! Мы тебя очень ждем!
Моя ася - 191 шесть, шесть 8 два 53.
Срочно продается девочка той- терьера.
рыжая малышка.Родилась 14.07.2009
Мама 2,9кг
Папа 1,6кг
Вес щенка в 2 месяца 600грамм-будет примерно 2-2,5.
вакцинирована по возрасту.



все вопросы в аську 455454315 или в ЛС
Продаются кудрявые котята корниш рекс от титулованных родителей.

Кошки корниш рекс с короткой, густой, ровно вьющейся по всему телу шерстью, на ощупь напоминают сатин или шёлк.
Практически не линяют и не вызывают аллергию.
Кошки живые, очень общительные, нежные, ласковые, с собачьей сообразительностью.
К продаже два мальчика черный биколор и голубой.
Котята отдаются со всеми документами, прививками, приученными к туалету с наполнителем и когтеточке.


Все фото можно посмотреть здесь.

PS пишите. Отвечу на все вопросы улыбаюсь
отдам в хорошие руки котят, добрые игривые ходят в туалет на писочек кушают все. Извините не знаю как разместить фото, если что вышлю на мыло.
Продаются прекрасные щенки немецкой овчарки. Дата рождения 30.05.2010г. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 592-1740 или 067-506-0352 Александр
Девочки, есть отличные щенки - мальчик и девочка, погулял мой кокер английский и немка - такие получились крупные кокеры черные - отпад... ни кому не надо???
Двое деток - мальчик и девочка ищут своего хозяина.



добавлено спустя 29 минут:

на фото ему еще и месяца нет.. поэтому глазки еще закрыты не много.. уже месяц исполнился - гавкучие ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ну и фото всей красоты не передает...
Питомник Канадских сфинксов Pharaon Cats предлагает мальчика Канадского сфинкса,редкого шоколадного окраса..
Все наши котята на момент перехода в новый дом избавлены от гельминтов, привиты от вирусных заболеваний ), социально адаптированы, с инструкцией по уходу, .Поддерживаем связь с хозяевами котят.
Доставка котят практически в любой регион.В дорогу мы предоставляем переноску,а так же все необходимое.. Поможем подобрать вам котенка для выставок и разведения ,подобрать пару ,а так же подберем малыша ,просто для души,под кастарцию.
Подробнее и фото на сайте : http://pharaoncats.com


Девчонки, срочно нужен котенок серого или рыжего цвета, может у кого есть или у знакомых. Буду очень благодарна.
Neti писал(а):

Девчонки, срочно нужен котенок серого или рыжего цвета, может у кого есть или у знакомых. Буду очень благодарна.

Должны быть тут:
http://helpdog.kiev.ua/
Amelka
там в основном большие коты...
ИЩУ МАЛЬЧИКА ЛЕТ ПЯТИ
Если вы хотите иметь преданного компаньона, то это объявление для вас, Лабрадор - собака у которой вообще отсутствует агрессия, поэтому можно не переживать за детей, которые играют с ней.
Продам щенков лабрадора ретривера палевого с отличной родословной. родились 14 апреля 2011г. От титулованных родтелей. Документы КСУ.Мама – Аве Мария Коза Ностра. Папа – Стенвейз Либретто. в роду были фины.
Прилагаем фото мамы, папы .
тел. +380676655364, +380661564791

- мама
- масик
- масик в бокале
- папа
Красавцы! А сколько они стоят?
Nastasia писал(а):

Красавцы! А сколько они стоят?

Да, сейчас чуть подрасли, такие классные стали. Стоят 3000грн. уже есть щенячая карточка и клеймо.
Тайсон, красивый молодой пес! 11 мес, в холке 57 см. Умный, добрый, веселый, приучен к выгулу и поводку, обработан от паразитов. Привык жить в квартире, не пачкает и не пакостит улыбаюсь, а главное - практически не линяет. Любит веселые и подвижные игры - отличный компаньон и друг для детей! Не агрессивен к другим животным. Ищем хозяина, который оценит по достоинству этого великолепного пса! Если вам нужен веселый и безопасный для детей четвероногий друг - звоните! Отдам бесплатно в хорошие руки в квартиру или в ч/д (не на цепь).
Контактная информация: Наталья, 050.649.72.29
Девочки может комуто нужен щеночек?
Оддам бесплатно!!!
Правда они дворовые, но очень мылые!У нас сучка привела 6 штук, есть на выбор разные!Родились в мае.
Думаю будет хорошие собаки в часные дома.
Кто заинтересовался- пишите в ЛС!
Ищу хозяина для двух замечательных котят от смышленой охотницы и молодого красавца кота.

Котята мальчик и девочка, очень симпатичные. Мальчик черный в белых тапочках, с белой грудкой и белым пятнышком на мордочке – просто красавец. Девочка полностью черная с чуть более длинной шерстью. Девочка более активная и смелая, должна хорошо ловить мышей.

Котятам месяц.

05056996один0
04422два8102
Александр
Таша 2010 писал(а):

Тайсон, красивый молодой пес

Пахож на лабрадора очень счастлива
Kotyata писал(а):

Ищу хозяина для двух замечательных котят

Красавцы, но у меня свои такие же очень счастлива
очень счастлива Продано


Последний раз редактировалось: Лекси (03.08.2011 16:49), всего редактировалось 1 раз
Лекси
Я бы купила вашего парнишку, но блин мы так далеко живём. Я тут такого искала, нет пока ни где... грущу
продано
Продаются очаровательные голорожденные кошечки канадского сфинкса. Дата рождения 03.10.2011г. Без документов (для родителей была возможность оформить родословные, но не стали т.к. брали их в качестве домашних любимцев). Кошечки приучены к лотку и готовы переехать в новый дом. Цена 1500грн. конт.тел. 0674453882, 2219285 Яна
Лола - метис овчарки в хорошие руки!



Отдается в частный дом (не на цепь!!!) или квартиру отличная собачка Лолочка! Ласковая и преданная охранница. Малышка очень хочет жить в любимой семье, быть не только любимой собакой, но и самым лучшим другом! Лолочка имеет отличительную черту - у нее язык как у хамелеона=) Ее ласково все называют собака -облизака=)
Если Вы хотите познакомиться с Лолой, обращайтесь!!!

Продаются шотландские вислоухие котята красивых окрасов. Родились 21 апреля 2012 года. Окрасы-красный мрамор(рыжый-кот) , черный(кот). Котятка ждут любящих хозяев! К лотку и когтеточке приучены.
Спойлер:
Недорого!
Фото по запросу.Возможна продажа с документами!
Продаются щенки таксы

7 замечательных щенков ищут своих хозяев. Малышам месяц.
Щенки от породистых родителей рыжего окраса. Родители очень аккуратные и спокойные собачки.

Щенки находятся в городе Винница.
Если будет несколько желающих из Киева, то щенков могут привезти и в Киев.

на фото - мама



собачка в профиль - мама



щенки


Цена - 600 грн + торг

Все вопросы по телефонам
050-65-15-8 ноль девять
066-039-77-один шесть
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах